-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


На фоне будущего дома.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лессся   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2019 г. 13:24 (ссылка)
Дальневосточный хектар?
Ответить С цитатой В цитатник
Zare4niy   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2019 г. 13:51 (ссылка)
Не пойму:это новые технологии в строительстве? Вроде раньше фундамент заливали, то есть бетонный делали.
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2019 г. 13:51 (ссылка)
Я одного не понимаю - на какие шиши строятся? Она не работает, трое детей.. не так давно квартиру купили.. Ушастый это какой то тайный миллионер что ли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 13:53ссылка
Kon_feta, Я думаю на рекламу в инста... да и хату они купили не в Москве, а в Нижегородской области, не думаю, что там дорого они стоят.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 14:09ссылка
LAMKA_2012, неужели Манькина инста настолько высокооплачиваема? ну ещё ведь на детей расходы не маленькие - одеть, накормить.. короче, хз) Может они, как многодетные, какими нибудь льготами на строительство пользуются? Ему от работы вполне могли предоставить, кстати!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 13:57ссылка
я давно говорил, что Маня нашла кормильца, получающего на госслужбе столько, что позволяет покупать квартиру одновременно со строительством дома, содержать семью и давать возможность путешествовать.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 13:59ссылка
Zare4niy, У меня алкаш тоже на госслужбе, с нехилой должностью...но даже у нас нет возможности купить квартиру...если только на очереди стоять, но это очень долго...
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 15:35ссылка
Zare4niy, Что -то с трудом верится в его огроменные доходы.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 17:20ссылка
У нас если покупаешь домик в деревне, дают кредит на 40 лет под самый мизерный процент на реконструкцию, с обязательными отчетами, на что потрачено - пол-стены-крыша и т. д.
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2019 г. 14:08 (ссылка)
Это она называет))ПОСТРОЕНО ПОЛ ДОМА)))А просто__в какой лес выехали и всё)))там так положили камень))епать колотить)))Это по какому чертежу это строится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 15:46ссылка
+++++ это даже не пол дома, а одна десятая. Там даже стены до конца не выведены. А перегородки, крыша, отделка? Уже про свет и газ молчу. И она хочет через год заехать))))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 16:12ссылка
Блоками строить быстро. Возвести стены - это часть дела. Инженерные работы, внутренняя отделка - вот что достаточно сложно
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 19:25ссылка
я знаю что такое строиться. Поэтому манькины планы заехать через год очередное враньё.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 16:02ссылка
И кто строит? Если один ейный муженек, так девки уж в пятый клвсс пойдут, пока он до крыши дойдет. А если строителей наняли... да Манька удавится от жадности - кому-то платить!..Можа, помолиться за них обещала? Ага, гастарбайтерам азиатским. Хыыыы. В православие обратит заодно.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 16:28ссылка
Dina_2, Умора)))Они.если там есть строители,строить будут сто лет))Так как они начнут менять бригады)))Одни начали,другие продолжили)))и что там получится??Кто будет крайним)))Если работает одна бригада,то ей надо постоянно платить))))Иначе уйдут,а тут я вижу))строителей нет совсем)))Проле даже не вытоптали)))))Это как????а как они привозят стройматериалы???И где их хранят)))))всё страно)))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 16:31ссылка
И про инфляцию не забудем. Золотой курятник-то выйдет! А уж свободы, тишины - при любом поле сейчас, заброшенных деревень полно.
бинокль   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2019 г. 14:44 (ссылка)
помню с Падлычем тоже избушку строили.
Ну...за удачу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 15:30ссылка
Исходное сообщение бинокль
Ну...за удачу


Прочитала голосом Булдакова)))
Zare4niy   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2019 г. 15:16 (ссылка)
"просто приходим тишиной и полем дышим, мечтаем" -выходит там не строят? если стройка идет - какая там тишина? и еще рядом с высокопарным слогом режет ухо "переедем с концами". Вообще Манин словесный блуд надо делить на 10Ага-фонова, - читаю твой коммент и он меня очень веселит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 15:37ссылка
Zare4niy, А у меня вообще -возникла мысль - что такое начатое строитьельство можно найти повсюду и сфоткаться на фоне. А потом - отбрешется опять.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 15:48ссылка
это больше похоже не на начатое строительство, а на заброшенное.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 16:00ссылка
если через год собралась заселяться то там работа должна кипеть, стройматериалов до фига. И чего на стройку с детьми каждый день мотаться и мешаться рабочим? Опять врёт.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 16:17ссылка
Zare4niy, И я про это))Где строители,где хотя бы))))))))Намёк на них))))Там всё поросло куй знает чем))))Если такими темпами строят))То может быть))ка пенЗии её идиота))может и построят)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 16:30ссылка
Zare4niy, С какими концами набожная переедет))))Про школу ни слова))Уехать собрались к чёрту на кулички_)))А ведь ни слова про обучение детей))Только и пишет всяку куйню,напридумывала и сама верит)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 16:39ссылка
Скорее всего в Дивеево.Там при монастыре в школу-интернат и пристроит.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2019 г. 16:49ссылка
Zare4niy, Так старшей давно пора в подготовиловку)))А ни слова,наверняка хочет отдать свою вместе с Варей сразу))А ничего,что Варя на год старше)))Вообщем ей плевать на Варю.И она никак не осядет,мотается как цыганва))))
natulek_camors   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2019 г. 17:13 (ссылка)
Приучает супруга к позированию,как когда-то Буз Тарасова).
Только мне-с ноги дающей-делай взоры с благоугодством,муж мой,инстагам,всё-таки!)
Собака явно не крещёная)),от них далеко,даже и не смотрит)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку