-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Савкина / ХОЧУ ЛЕТО☀️

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2019 г. 13:02 (ссылка)
музло,бцхло))Вот вся сявкина в этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 14:20ссылка
Думаю, ребенок помехой не будет! Бабки посидят
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 15:37ссылка
Zare4niy, Да там и бабка из таких же)))Погулять)))Вот о чём мечтает эта сявкина
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 15:55ссылка
По цепочке: когда-то молоденькая мама ребенка бабке скинула, теперь подросшая дочка своей маме. ТВ и сейчас много времени с ребенком проводит потому что Алена постоянно на поляне
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 16:36ссылка
Zare4niy, А чЁ так))сявка не ушла разве??А как орала,всё всё)))Именно,не нужен ей ребёнок,как и её сестрице,он им удобен для одного,денежку зарабатывать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 18:17ссылка
конечно не ушла.Кто от таких денег уйдет? И мать и Алена получают по 150 и говорят, что Алена з/п ребенку никак не отрегулирует, считая, что ей как матери-одиночке для ребенка должны платить выше, чем детям из полных семей(Блюм,Рапы)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 18:32ссылка
Zare4niy, да они такие шавки,та же сЯвкина))Что пойдёт и на 20000 на ребёнка.А не пойдёт,пусть куй без соли доЁдывет)))Придёт,ещё как.Епать,мама одиночка)а кто просил то???на раз завалилась с ним в кровать,что хотела то?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 18:40ссылка
Сейчас Аленка недовольна Ябкой: памперсы не везет! Самим сходить купить не судьба
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 18:51ссылка
Zare4niy, Тоесть)))))Она против,что бы он был папаней,записала отчество и фамилию ту,которую сама решила,орала на всех углах.что она одиночка)))А алики не против получать и помощь))не складывается)))))Маразота она,мне не жаль ябу,но если ты орёшь,что всё сама,то будь добра)))Я никогдла не верила,что она не подаст на аликик)))Это такое гнилое семейство)))
И опять таки,про сына,что повезли на операцию,ни слова не сказали))))Ну что,алики только через суд придётся добиваться.мне не жаль эту сявку))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 19:10ссылка
Я все жду, когда Ябба скажет: я нет никто по документам и с чего я должен к вам бежать и везти предметы гигиены? Но пока молчит. Правда сказал, что алименты, если Алена потребует, будут невелики, в районе 10, а если посчитать, то за месяц он истратил уже в районе 250. Конечно Алена кричала: я сама! А сейчас несколько дней не был - воплей на несколько эфиров. А слезы ее еще впереди, увы. Желание трясти деньги из Яббы понятны, проект не вечен, а ребенка растить надо. И проект надо трясти.Денег много не бывает! Сегодня Алена тайно приехала на Поляну делать маникюр и ресницы, так Орлова ее поймала за процедурой и привлекла к тету.Деньги надо отработать!
бинокль   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2019 г. 13:09 (ссылка)
вали к себе домой, в Москве чище будет летом.
Ответить С цитатой В цитатник
Орнеллик   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2019 г. 14:21 (ссылка)
Сленг наглухо забитой провинциалки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 15:38ссылка
Орнеллик, Да мало того провинщиалки,так ещё и из районов таких,где музон и бухло.Другие слова отсутсвуют у неё)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 15:56ссылка
еще и куревО! но не стала упоминать
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 16:38ссылка
Zare4niy, она видно по тихому смолит)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 16:41ссылка
Zare4niy, И ширево)))Видно там такая молодёжь.которая)))с музло,алко))))
Беллинда   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2019 г. 09:32 (ссылка)
Чё-то содрогнулась,глядя на фото.Автолюлька вместо коляски на холоде,малыш весь наружу и такой тоненький сверток,не ухайдокала бы малыша мамаша.
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2019 г. 10:27 (ссылка)
Тем не менее во Владик возвращаться нет желания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку