-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Майя Донцова: «Обследование показало — ситуация на грани»

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 16:42 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора «Гинекологи советуют мне рожать как можно быстрее, — делится Майя @dom2magazine. — Мы с Лешей хотим сначала подготовить почву под ногами, а потом уже заняться вопросом пополнения в семье. Я постоянно езжу по врачам. Последнее мое обследование показало — ситуация на грани. Доктора еще в прошлом году говорили, что родить желательно в течение года. Леша очень хочет детей, так же как и я. Данный вопрос до сих пор остается открытым. Сейчас мы активно боремся за приз в конкурсе «Человек Года». Нам нужна квартира, потому что накопить на недвижимость в Москве в сжатые сроки сложно».
Tiu8cqLOrN4 (700x660, 141Kb)
Рубрики:  Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Гераньга   обратиться по имени ситуация на грани. Пятница, 30 Ноября 2018 г. 17:19 (ссылка)
Как же она мечтает выйти замуж)))) Что попало несет в надежде к достижению этой цели! А уж о срочной беременности вообще ппц, что придумывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 17:49ссылка
Гераньга, Я тоже сразу заметила)))Она его дурит,типа надо в залёт пойти,ой дурит)
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 17:52ссылка
Ага-фонова, понимает, что без залета не сбудутся ее мечты...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 18:08ссылка
Гераньга, Без залёта она на куй не нужна никому))Вот и придумала,надо надо,ажО срочно)
KLaraBel   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2018 г. 17:29 (ссылка)
Майка два с половиной года уже сидит на проекте, никак не подготовится )))) Вот Сявкина пришла, раздвинула, залетела ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Небом_хранимая   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2018 г. 17:31 (ссылка)
Что это за отклонения такие что рожать надо в определённое время. Пол века живу,первый раз слышу.
Тут по моему одно из двух или можешь или нет.
Может я отстала от жизни и такого просто не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 17:50ссылка
Небом_хранимая, да его она дурит))Типа срочно надо))А надо ей одно,охомутать его)
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 19:38ссылка
Ну близкие то и родители у него есть...объяснят наверное. Хотя это уже не первый раз звучит.
В общем игрульки это все...фальшивая жизнь.
Сам придумал,сам поверил.
Бездарные актеришки.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 19:50ссылка
Небом_хранимая, Ну это даже смешно))))Как быстро ей это надо)))
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 19:57ссылка
Неужели он такой лох...не верю.
Вот в игру и сценарий легче поверить.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 20:00ссылка
Небом_хранимая, Она села ему на уши,пока нга проекте,думаю он промолчит))))Он же тоже халявшик.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 20:07ссылка
Сделают ребенка и разбегутся. Как все там почти.Бедные дети.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 20:10ссылка
Небом_хранимая, Мне каЭтся,что он пять презиков с ней напяливает)))Не дай те яйца)))Ему эта шлю,на куй не надо)Проект проектом,а дети то навсегда))))За них и платить надо)
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 20:12ссылка
Ну остаётся надеяться что так оно и есть)))
Хотя тамошние мужики сначала делают,потом думают.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2018 г. 07:50ссылка
Небом_хранимая, Насмешили))какие там мужики то)))Чмыри одни)
киса39   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2018 г. 23:02 (ссылка)
Блин. а как это определяют? У нее что климакс должен наступить со дня на день? Даже если забеременнеет. а выносить сможет? Что за чушь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку