-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Трагедия семьи Гажиенко

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 03:59 + в цитатник
shykshina все записи автора 40500133_280350052604877_8201086017004896256_n (560x700, 88Kb)
olgagajienkoЯ не хотела выносить личные дела моего мужа на всеобщее обозрение, но после того, как на нас и даже на моего ребёнка посыпались проклятия, я не имею права больше молчать. Вчера сестры Ильи не стало. И это огромная трагедия для всех нас. Мне не хотелось делать всё это достоянием общественности в соцсетях, так как считаю эту тему личной и очень больной. Но некоторые люди даже в такой ситауции устраивают представление, пытаются выставить всех вокруг чудовищами, лишь бы отвести внимание от себя.
Я больше не позволю клеветать на моего мужа. Знаю, он разозлится на меня за этот пост. Но я чувствую, что должна написать хотя бы сухие факты.
Илья с сестрой не общались уже давно. На это есть свои причины, но мы их так и не поняли. Большинство, когда-то, близких, считают, что она попала под дурное влияние. И я в их числе. Но вернемся к фактам. Мы не знали о ее болезни, ее папа тоже. Никто из близких не знал. Нам никто не сообщал. О том, что она в больнице мы узнали от посторонних людей, которые увидели информацию в соцсетях.
Илья тут же написал брату. Это было в 3:50 утра. Ответ он получил только на следущий день в 18:05. Целый день мы были в неведении. Брат общался сухо. И толком ничего не объяснял. Диагноз скрывали. Папе сообщила его жена, ему никто не позвонил, хотя Илья просил ему позвонить. Папа ждал у телефона. Адрес больницы, так же, не сообщил. Единственное, что Илье ответил брат по местоположению сестры, это то, что она в Астане. А ещё, что никого из нас Лена видеть не хочет. Илья не поверил, ведь ничего плохого никто из нас Лене не сделал. И спросил адрес больницы. Он готов был лететь, вместе с папой. Папе одному после инсульта нельзя. Но больше его брат не ответил. Лететь в чужую страну в неизвестном направлении, было глупо. Мы пытались звонить по больницам, но по-русски, никто не понимал. Мы даже звонили в посольство, но там сказали, что ничем помочь не могут и предложили написать заявление, которое рассмотрят в течении 30 дней.
Далее, мы узнали, что Лене стало лучше и успокоились. Позавчера Илья опять написал брату, поинтересовался состоянием Лены. Но, как всегда, в ответ тишина. И только вчера утром он написал, что Лены не стало.
olgagajienkoПродолжение в карусели

Screenshot_2018-09-06-08-00-27 (393x700, 177Kb)
Screenshot_2018-09-06-08-00-39 (393x700, 183Kb)
Screenshot_2018-09-06-08-00-45 (393x700, 96Kb)
Screenshot_2018-09-06-08-00-50 (393x700, 169Kb)

Screenshot_2018-09-06-08-00-54 (393x700, 150Kb)
Screenshot_2018-09-06-08-00-58 (393x700, 175Kb)
Рубрики:  Другое/Трагедии
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

shykshina   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 04:30 (ссылка)
Святой человек Дилячка, так любила папАчку и Леночку. Она же в сеть спецом все строчить начала, молитв просить. А просто брат подкаблучник Лешенька не мог другому каблуку позвонить. Лена была под влиянием ведьмы, и это очень было заметно. Все эти страдания в сети, что никто Дилечку не выместит из папачкиного сердечка. Бегите от такой бесовщины в жизни, как от огня!
Я лично знаю таких баб! Когда вроде ничего и не случилось и на устах мед бля, а в семье срач. Вот прямо в глаза так мягко стелят, а по факту делают чтобы недопонимания случались и неудобные ситуации. Гажики просто отстранились от этих паучьих игр, и теперь на его душе до конца дней что где-то умерла его сестра, почему-то ее в чужую страну отправили, хотя в Москве лучшие центры и врачи. Да хоть у нас в Мешалкина, безнадежные иностранцы едут, и там чудеса творят. А Леночка умерла в Казахстане и елейные рассказочки про то что сама наша девочка дышит... Сообщите родным, что ситуация такая, пусть решают что делать: ехать/не ехать, помогать деньгами/не помогать, решать/не решать. Нет, Дилячка молитвочек просит но своими корявыми пальцами не может жене папачки или Гажу смску написякать. Виноваты все, и братья подкаблучники в первую очередь. Какой бы срач не был у баб, мужики должны быть кремень, с четкими границами дозволенного и трезвым разумом, даже если им очень обидно. Как ничего не произошло но никто не общается?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 07:55ссылка
shykshina, Согласна с тобой! Мразь та ещё эта Дилька! Всё на публику сука, со своими ванильно-зефирными речами Этот Ляксяй альфонс самый настоящий! Поманила он и пошёл как Иослик на плаху, теперь сам отстранился от родного брата и его родни...аги тоже не подарок, но фу бля, насколько мне противна эта Сапарова
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 07:56ссылка
LAMKA_2012, она страшный недочеловек, паучиха!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:47ссылка
shykshina, От и до согласна!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:50ссылка
shykshina, LAMKA_2012, Ага-фонова, как я с вами согласна!!!!! Еще тааа сволочь эта "сенша" !!!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:52ссылка
Гераньга, Орнеллик, LAMKA_2012, чую страшное продолжение следует!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:53ссылка
shykshina, вполне возможно...
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:57ссылка
shykshina, Не помню, кто из наших вчера предположил, что эта .ука чернокнижница заигралась в колдовство, люди рядом с ней хирееют, мрут((
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 10:38ссылка
shykshina, ППКС+++++ ведьма-манипуляторша
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 14:13ссылка
Согласна!!! Сама то она кто в этой семье? Никто. Только лезет в чужие дела и сорит между собой родных людей.
Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 06:39 (ссылка)
Я верю что,что они Елена и лёша попали под дурное влияние.диля та ещё поскудница.Разосрала всех и давай сидеть в соц сетях.shykshina, Именно,под влиянием,может по этому и не выдержало сердечко.Внутри переживала.Мух лёха,чмырь,подкаблучник.Елена тоже боялась её наверняка.Ведьму эту.А то пишут,дилячка молодец,какая хорошая.Тварь она та ещё.И отцу сообщила не она,вот я и писала,что не единому слову этой твари,типа ведьме,не верю.А верю в то,что они были у неё на посылках.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 07:51ссылка
Ага-фонова, я вчера коммент как-то недовставила про шестерить… Лена не шестирила может, но под влиянием паучихи вся была. Т.е. у них даже открытой конфронтации не было но никто не общался, ни мачеха, ни гажи. Поделились на 2 лагеря за Дилю и против, один папачка ничего не понял, но при этом ничего не происходит, вот же чудо!
Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 06:40 (ссылка)
Нет слов.Какая же тварь эта ведьма.Ну не просто так от неё отца спрятали,он и на поправку пошёл.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:50ссылка
Ага-фонова, +++ А чмошник этот флегматичный, муженёк хуенький-лучше что ли?! .овно люди
Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 06:42 (ссылка)
Представляю,какого сейчас им,Отцу тем более.лёшенька тварь та ещё.После всего этого,ему надо рыло начистить.Чмырь,конечно не любовь к дильке там,а уже ссыт её.Как можно любить это мерзкое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 07:08ссылка
Да, все мутно. Я вот только помню, что брат Ильи получил очень приличное образование. И где он сейчас? В помощниках Дили? Мог бы реализоваться в своей профессии и сделать карьеру.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 07:10ссылка
Zare4niy, Она слабых под себя подмяла.Он просто чмо.На посылках у тётеньки.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 07:11ссылка
Zare4niy, Мне не жалко его.И про Елену писала,тогда.....что она её боится,как разнорабочая с ней моталась по казахиям.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 07:53ссылка
Zare4niy, да? какое интересно? теперь он Дилечкин агент, цветы ей дарит и картоху ест жаренную.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 22:15ссылка
К сожалению, не помню. Я же не так чтобы очень смотрю.
-Exsistentia-   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 07:21 (ссылка)
Одно дело разосраться в пух и прах, и совсем другое когда приходит беда к твоим самым близким...тут горы начинаешь ворочать...Это ж как нужно было мозги промыть, что умирающая не хотела видеть брата? Это ж какой тварью надо быть, Дилячка, чтобы понимать, что человек уходит и не дать брату возможности быть рядом с сестрой? Я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 07:53ссылка
Very_Good_____, вот именно! даже презирая их просто смс прислать о состоянии и месторасположении.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 12:53ссылка
Very_Good_____, Согласна с вами.дилятине это придёт.
Аквентина   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 08:09 (ссылка)
Бедная Лена!
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 08:21 (ссылка)
Все хороши! А ЛЕНЫ НЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 11:36ссылка
LIKA9966, именно....... Отмазываются как могут(((
wilso   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 08:42 (ссылка)
Отношение к отцу просто скотское. Давай, дильечка, иди по молись за себя, долго по молись
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LAMKA_2012   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:42 (ссылка)
.еленафаб это свекровь Риты
Screenshot_1 (615x283, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:53ссылка
LAMKA_2012, Блин, меня другое вымораживает-а ПОЗВОНИТЬ блть-НЕ судьба???!!! вся жизнь в сети, тьфу(((
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:59ссылка
Орнеллик, shykshina, А меня даже не это вымораживает...Я вчера зашла в инстаграм Лены и там все люди пишут ей "Земля пухом тебе, Леночка".......ЭТО БЛЯ КАК??????? Люди, вы совсем с ума посходили от соц сетей??????? Она прочтёт это что-ли? Для кого вообще в интернете это пишут?! Да сходите вы в храм если уж такие соболезнующие! Но нет сука, написав в инстаграме мёртвому человеку "земля пухом!", ощущение, что они миссию благородную выполнили и пошли далтьше заниматься своими обыденными делами!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 10:07ссылка
LAMKA_2012, Согласна, люди сошли с ума.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:54ссылка
LAMKA_2012, бедные людишечки! приходится на весь свет оправдываться, чтобы в инста зарабатывать! ужас! хорошо что я простая борщовка, со своей личной жизнью.
Гераньга   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 09:56 (ссылка)
Правильно поступила Ольга, что выставила скрины переписки. Сколько можно терпеть наезда на их семью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 12:56ссылка
Гераньга, Согласна,я на Ольгиной стороне,что ты,дилька в сети всем отписалась,а позвонить своим родным,ой и мразь.
slavuntic   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 10:13 (ссылка)
Я больше верю Ольге,но про то,что их не понимали по-русски просто ложь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 13:40ссылка
slavuntic, ничего удивительного, что в зарубежье ВДРУГ стали НЕ понимать русский язык... Примеров тому уйма!
caramel89   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 10:43 (ссылка)
Мдаааа... жаль девушку
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 10:57 (ссылка)
Ситyация в семье сложная, запyтанная.. и как говорится в каждой избyшке свои погремyшки, так что cyдить не бyдy.. Настораживает дрyгое - почемy девyшка, рyccкая девyшка со сложным заболеванием в критический момент оказалась в чyжой стране? и вообще,может причина смерти - не своевременно оказанная помощь? или недостаточно современное оборyдование было в клинике, где она лежала? а может элементарно не хватило средств y девyшки в чyжой стране? полиса нет, была ли мед.страховка? ведь за каждый yкол скорее всего нyжно было денежкy платить, не говоря yже о сложных медицинских анализах! может конечно я и бред пишy..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 11:01ссылка
Kon_feta, Почему она оказалась именно в Казахстане? На Родине аферистки Дильки?!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 11:10ссылка
LAMKA_2012, вот-вот! знаешь, я ничем не хочy обидеть казахов, но Москва по любомy более современна и продвинyта в плане медицины! да и потом в России ей была бы оказана необходимая помощь и лечение бесплатно, тем более с заболеванием сердца, а в Астане комy она была нyжна? скорее всего поддерживали какое то время медикаментами, а лечили ли? лично я сомневаюсь! запyтанная история!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 12:58ссылка
LAMKA_2012, Тоже такой же вопрос.Почему она больную не отправила на Родину.
LAMKA_2012   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 11:02 (ссылка)
.
1 (616x278, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 12:59 (ссылка)
тяжёлая тема.Ну одно понятно,дилька тварь та ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку