-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Кто опустил за Путина 56 миллионов бюллетеней?

Пятница, 20 Июля 2018 г. 18:58 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг все записи автора Не сомневался, что послушное единороссовское большинство в Госдуме послушно проголосует за повышение пенсионного возраста.

Открыто наплевав на мнение граждан, 90% которых — против этого.

И цинично призвав с думской трибуны «выйти из зоны комфорта» (при том, что сами они из нее выходить не собираются, а тех, кого они призывают, в этой зоне нет).

Сколько бы ни изощрялась кремлевская пропаганда, она никого не смогла обмануть, уверяя в якобы полезности повышения пенсионного возраста.

Сколько бы не врали правительственные эксперты.

Сколько бы «вирусной рекламы» не размещали в соцсетях.

И сколько бы не запрещали говорить «пенсионная реформа».

Кстати, в этом я с правительством согласен: конечно, никакая это не реформа!



Это обычный, наглый, циничный и беззастенчивый грабеж населения.

Единственная цель — сократить число пенсионеров, отнять на 5-8 лет пенсию у тех, кто заранее оплатил ее своими налогами и сборами, и на этом «наварить».

На что пойдут деньги, которые вынут из карманов граждан? Понятно, на что.

На войны в Сирии и Украине. На армию, оружие и «силовиков», которых скоро будет больше, чем пенсионеров (их, кстати, «преобразования пенсионной системы» не коснутся), охраняющих власть от граждан. На прибыли олигархов и госкомпаний, попавших под санкции. На новые заказы «друзьям президента», на которых они смогут еще больше нажиться. На содержание кремлевских пропагандистов. На новое воровство и коррупцию.

Думские голосования — поименные.

Список тех, кто голосовал за это людоедское решение, известен.

Все 328 человек — известны.

Взывать к их совести столь же бессмысленно, как и к их честности и порядочности. Надо просто предать позору эти имена.

Надо, чтобы на каждой их депутатской приемной висели стикеры: «Он поддержал повышение пенсионного возраста».

Надо, чтобы каждое упоминание о них в независимых СМИ и в соцсетях сопровождалось напоминанием об этом голосовании.

Надо, чтобы они никогда и никуда больше не были избраны.

Но надо понимать, что дело — не только в этих депутатах.

И не в правительстве, которое лишь послушный инструмент в руках президента (кто верит, что Медведев решился бы на такое без прямого одобрения Путина — поднимите руки).

Происходящее — закономерное и неизбежное следствие президентских выборов 18 марта 2018 года.

После которых, увидев результат (обусловленный, в том числе, отказом части тех, кто мог бы поддержать альтернативу Путину и его политике, придти на выборы), власть поняла, что можно делать все, что угодно, ничего не стесняясь.

Если результаты были бы иными — в Кремле не решились бы ни на блокировку Телеграма, ни на повышение НДС, ни на продолжение «дела Дмитриева», ни на повышение пенсионного возраста, ни на многое другое.

328 голосов в Госдуме — это отвратительно и цинично.

Но, перефразируя Сергея Довлатова, хочется спросить: кто опустил за Путина 56 миллионов бюллетеней?

https://echo.msk.ru/blog/boris_vis/2243664-echo/
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

MalleusMaleficarum   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2018 г. 19:51 (ссылка)
Обо всём этом сейчас говорят, в общественном транспорте, в такси, на детских и собачьих площадках. В магазинах, на рынках. На любой работе...
И кто услышит из верхушки....никто...проморолики и "всеобщее одобрение"....
Даже мундиаль не смог перебить, а только усилил возмущение граждан. Только кто нас слышит. Везде урааааа! Мы! Мундиаль! ....а за что 8 лет накинули? Правительство толком и не ответило.
Ответить С цитатой В цитатник
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2018 г. 20:04 (ссылка)
все они знают. а пропоганда в сми - как раз для быдломещан и плохоумных
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2018 г. 20:33 (ссылка)
куйня полная. либерасня пустила утку. пенсионная шняга заставляет дураков работать по правилам. перестать получать черную зарплату, чтобы зарабатывать и свою пенсию и кормить пенсионеров, которые честно работали до всего бардака девяностых, когда алкаш Борька просрал всю экономику и народ не рожал детей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 20:41ссылка
слава миру что ты не работаешь и пенсии тебе не видать как своих ушей
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 20:58ссылка
Тропик_рака, я получаю белую зп. Плачу исправно налоги. И Вы наверное удивитесь, но всё наше небольшое, государственное предприятие живёт точно так же. У нас нет либерастов, как Вы говорите. У нас маленькие ЗП за ручной труд. Реально маленькие. Это не просто пафос и желание "урвать". Мы работаем как "волы", а получам как "кролИ". И мы бы все разбежались давно....но в нашем городе...никто кроме нас. Это ли не высший патриотизм. Но мы все понимаем, что государство нас ненавидит, верхам на нас насрать и пенсионная реформа нас убъёт..... мы не доживём просто. Так почему, я выступая против увеличения пенс. возраста сразу становлюсь..либереснёй, алко/нарко, плакальщицей, и т.д множество эпитетов.
А я всего-то хочу, что б в самой богатой ресурсами стране, её народ жил достойно. С образованием, с мед.обслуживанием и достойной старостью.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 21:15ссылка
MalleusMaleficarum, я про дураков, которые продолжают получать черную зарплату, а лично к тем, кто работает на госпредприятиях никаких претензий не высказывала.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 21:33ссылка
Тропик_рака, ещё раз прошу прощенья, но вопрос тогда будет ещё жёстче....а граждане не работающие на гос.предприятиях, это что не граждане своей страны, они рабы, они должны гордо отказаться хоть от каких денег, чёрнвх/белых...в данном случае неважно. На что они будут жить и растить детей??????
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 21:48ссылка
у нас в области в маленьких городах работы нет, люди рады и 12 тысячам, 25 тысяч это очень хорошие деньги для мужчин. Мужчина ещё может уехать на заработки. А женщинам где работать? Вот и идут работать хоть на какую зарплату потому что дети есть хотят сейчас. А в деревня кто кого оформляет официально? Даже устроятся работать к фермеру будут на тех же полях пыль глотать за неофициальные гроши.MalleusMaleficarum,
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 22:21ссылка
Лина1972-, вот и я про то же.
#держипять
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 21:20ссылка
Тропик_рака, кто-то хорошо отработал заказ,вбросив в нужное время вопрос про пенсии. Смотрю на весь этот цирк.И забавно смотреть как уже всего ВВП обплевали,тыкая ему ролик 15-тилетней давности. А тут БАЦ ...... обосрака,Путин не поддерживает.
Тропик_рака   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2018 г. 20:34 (ссылка)
Автор текста мудак.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 21:12ссылка
Тропик_рака, этот мудак-бальзам плакальщиц сколько они ждали,и вот нашлось!! ну дУрикам не понять что такой лакомый кусок не смог быть не замечен прозападными русофобами!а уж как-бы смаковали и пальцем тыкали русофобы наглосаксы......
просто ох как не хочется признать то что дураки нынче в меньшинстве.
Ну и если посмотреть кто принёс жту пьяную чушь,то вообще вопросы отпадают.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2018 г. 21:17ссылка
Инчик74, согласна на все тысячу процентов. Плакальщики чаще всего и не работают на достойную пенсию, живут за счет мам, пап и дедов. Детей не рожают, по шоу бегают. А потом раз - пенсия на две булки хлеба. Вот о чем плакать и говорить надо.
LIKA9966   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2018 г. 07:45 (ссылка)
А опустили ли? Все это одна фальшь!
А Васька слушает,да ест! Вот ответ тем,кто принципиально не ходит на выборы! Как бы показывая,что не согласен с политикой Пу!!! Вот и будут нас душить...уже не придушивать, а душить по полной! Это с какими шорами на глазах надо быть..что бы сейчас, даже шепотом шептать о великом Пу! О чем тут ведут речь...О!!!!Это ОПЯТЬ ТЕТКИ ВИНОВАТЫ,РАБОТАЮТ НЕ ТАМ! Ау теток голодные дети..которых надо каждый день кормить!!! А выбора то и нет..или в вору (которых развело наше доблестное правительство и дума!) идти за копейки в кабалу и купить на эти гроши хлеба и пальмового масла....или копать яму и укладывать детей,ждать голодной смерти! Страны то уже и нет...заводов,фабрик,рабочих мест! Торгуем последними ресурсами...а потом свалим к семьям,которые уже давно живут за бугром! А народ..быдло..что заслужили,то и получаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2018 г. 07:48ссылка
неее. тут некоторые в голос орут о великом

все правильно говоришь. только зомби не видят ничего. они видят что то другое
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2018 г. 07:50ссылка
Ну тут большой вопрос...почему? Я думаю или кормушка сытная есть...или печалька!
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2018 г. 07:50ссылка
я тоже думаю , что они при кормушке
дочь_Сергея   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2018 г. 09:52 (ссылка)
я голосовала за Путина и ещё раз проголосую. Путин-умный и осторожный политик.
Есть проблема с пенсиями? есть её решать нужно? нужно.
правительство предложило вариант. да жёсткий.
но другие и этого не предлагают.
не будем повышать возраст. ладно. пусть выходят на пенсию и получают её такую как сейас или того меньше. так справедливо?
выйдут и будкт получать и начнётся плач : маленькая.
любая хозяйка знает,что что-то нужно взять,туда вначале нужно положить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2018 г. 09:58ссылка
вы серьезно думаете , что от того, что лишат пенсии миллионы человек - остальные начнут получать больше?
и почему все предыдущие вышли в 55, а хотят себе песнию побольше (на тыщу - оборжаться) за счет 60-65 летних? пусть они тогда вернут сначала все , что получили с 55 до 65 лет. а потом поговорим.
ну т.е. всего того ужаса, который в стране творится - вы не видите? я уже устала перечислять, что уничтожено за все эти годы в стране. но вы вообще ничего не видите.

аааа. вам 59. ну так вернете все полученные с55 лет по пенсии деньги?
и идите работайте до 63 лет. без пенсионных
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2018 г. 10:44ссылка
кому возвратить вам? а вы кто?
мне жаль своих внуков.которые будут содержать пенсионера и свою семью.
и да пусть работают,дольше молодыми будут.
а то выйдут на пенсию и будут болячки подсчитывать.
или всё таки будут продолжать работать до могилы,особенно, если место хлебное.
хватить нагонять страху.жизнь она разная.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2018 г. 10:46ссылка
дак вернёте деньги то и откажетесь от пенсии ? почему мои дети и я должны вас содержать?
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2018 г. 10:47ссылка
и да. сами то работаете или болячки подсчитываете?
Беллинда   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2018 г. 14:17 (ссылка)
Я в шоке от комментов людей,о которых была,честно,лучшего мнения.Но на то оно и мнение,ему свойственно меняться.Обвинять людей в желании работать на черные(серые)ЗП -это что-то.Не видеть того,что происходит в стране,да откуда эти шоры.Может стоит проехать по России вместо Турции и тогда делать выводы.Ну мало работы в стране достойной и в белую,мааало...У меня молодые родственники в долгих поисках,одного не берут на работу(не поверите)-мама сидела,проверяют подноготную и ещё как.Как можно обвинять людей в малых пенсиях.да у меня одноклассники.знакомые -все работали всю жизнь,а выходят на минималки или чуть выше.Нас выкинули в 90-е -мы в этом виноваты,спасибо.Так рассуждают только те,кто хорошо устроился и им плевать на других.У меня ЗП была на уровне средней по стране,где моя пенсия средняя по стране,её нет,да не минималка,но и до средней как до горы раком.Стаж отрезали 2001годом,а норму берут советскую.срезают стажевый.А всё почему,потому меняют законодательство,никак не остановятся.Дальше хуже,многие вообще эти крохи не получат.И что?Опять люди виноваты.Я в шоке от таких мыслителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2018 г. 14:23ссылка
все совершенно точно излагаете
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июля 2018 г. 14:31ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Честно я в шоке от последних постов в НК,народ просто слетел с катушек,может бутеров с черной икрой объелись,но это преребор.дамы явно прергибают.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку