-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Яббаров задолбался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 20:08 (ссылка)
Серьезно? Тоесть,она получается тебе измену простила,забеременела щас от тебя,а ты не готов к таким капризам?! Я не защищаю Алену не в коем случае(я двоих родила и таких сильных загонов не было) но все таки он поступает подло,в прочем,как всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2018 г. 20:16ссылка
danyaa22, А я умудряюсь, где были её мозги???? Это же надо залететь от туалетного ёршика
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2018 г. 20:20ссылка
Аноним
По поводу её мозгов я спорить не буду,у неё их просто нет,так же,как у сестры! Они друг друга очень стоят,а с ябаровым так вообще-атасс)))
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2018 г. 21:10ссылка
danyaa22, LAMKA_2012, знала под кого ложилась.под чмо во всех смыслах.шантажировать уходом и ребенком-самое глупое,что она может сделать. если она уйдет ,ябба особо не расстроится,баба с приплодом с возу-кобыле (яббе)легче
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2018 г. 22:07ссылка
не помню когда, но как-то Алена заявляла: ты никогда не увидишь ребенка! О!Наивная! Он троих не видит и не тоскует
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2018 г. 22:41ссылка
как это не расстроится? а вдруг с дурки выгонят? это ж история за которую ушлепок зацепился, ему дите сделать и бросить как в туалет сходить, уйдет именно эта баба его ж от любимой кормушки оторвать могут..
Вера_Шепелева   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 20:22 (ссылка)
...неее-так в себя повееерил.
.....а куда было уходить из дома-2???...разве есть куда????...вот и не собирал вещи....
....и не верю я,что это у Алены беременные закидоны....она не глупая - и раньше так думала, что сейчас высказывает... просто осмелела ...глупенькая-надеется,что он изменится...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 20:28 (ссылка)
Кстати,они ж сказали,что намерены выиграть человек года,вот и началось уже представление)
Ответить С цитатой В цитатник
Серёженька_Латышев   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 20:34 (ссылка)
они уже всех достали со своими разборками
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 21:07 (ссылка)
danyaa22, Серёженька_Латышев, Вера_Шепелева, LAMKA_2012, поздравляю ))скоро на проекте появится еще одна брошенка мать-одиночка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2018 г. 21:24ссылка
я вообще не верю ,что она беременна
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2018 г. 23:23ссылка
фунтик12, да уж лучше одной,чем с ним...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 08:40ссылка
уж лучше не беременеть от таких
ДИАДЕМА   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 22:27 (ссылка)
Строит из себя правильного, а давеча, как шакалёнок подтявкивал Алёне, какие гадкие Рапа с Димой. Всю эту кашу он и заварил. Капал ей на мозги, а теперь тихий такой и обиженный.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 23:43 (ссылка)
Её же Рапа отговаривала как от проекта,так и от Опарыша,но Сявкина никого слушать не хотела,чего же теперь в белочке биться.
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 04:20 (ссылка)
Меня она вообще в край бесит
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 10:53 (ссылка)
в живую это наверное совсем смотреть не возможно
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 15:02 (ссылка)
Ничего хорошего из этого союза не получится, разбегутся не сейчас так потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку