-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Мася Шпак в ужасе

Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 23:07 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Едем обратно с дачи друзей, дорога долгая, взяла в руки телефон, полистать и почитать комментарии и впала в тихий ужас ... На глаза попался пост Вовченко Марины, где она с дочкой купается в ванной, увидела милую фотографию, улыбнулась и заглянула в описание🙈🙈🙈🙈 Зашла к себе в комментарии и вообще осела😅😅 ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛЮДЬМИ????? Почему даже в самом невинном Люди видят только 💩 почему раньше дружили семьями и это была дружба семей и веселое времяпрепровождение, а теперь Сразу Свингеры 🤣 Папа на пляже с дочкой- педофил. Все поголовно геи и извращенцы... Я только несколько дней назад узнала, что оказывается выставлять детские фото тоже можно не все, а нас голышами фоткали раньше и ничего кроме умиления это не вызывало. Почему в комментариях люди позволяют выливать такую чернь, что даже страшно становится кто окружает нас.. с виду все такие «хорошие, совершенные, отфотошопленые в своём Идеальном мире» ..
а ты - алкоголик, если вечером за ужином с друзьями выпил бокал. Ты - перешитый мужик, со старым целлюлитом и силиконом во всех местах и даже в мозгу🤣🤣 и много ещё веселых версий😆 НО речь о другом!!! Что повлияло на сознание людей, что видят только чернуху, Причём Выдуманную Ими самими же??? Я вспоминаю поколение своих родителей, понятно сетей раньше не было и все, что писали на стенах - это Мир. Труд. Май. И ещё несколько ненормативных известных слов😅 улыбались друг другу, не имея дурных мыслей... Что изменилось за такой короткий срок???
Screenshot_4 (559x700, 177Kb)
Рубрики:  Другое/Известные люди
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Imenitaya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 23:40 (ссылка)
Я не знаю, кто это Мася, но я тоже от комментариев в сети интернета всегда в ужасе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 02:46ссылка
Imenitaya, Это жена Саши Шпака.Он моя любимка,я его обожаю.Настолько уродливый внешне и такой добрый и человечный внутренне.Не могу ставить видео и фото,но вы найдёте,вы точно его знаете.
Litops   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 03:47 (ссылка)
Просто нашим людям нужно привыкнуть.Я вот тоже когда приехала в Голландию не могла найти баню где можно пойти и попариться, там все бани для семей они ходят все вместе и с детьми и не обращают внимания.и так же я сталкивалась с этим в Японии.
Ответить С цитатой В цитатник
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 04:29 (ссылка)
"...Все поголовно извращенцы ..."
---
Ну не все конечно . Но несомненно , они есть . И если закрыть глазки и сказать "я в домике" , они никуда не исчезнут . У неё свои дети то есть , она их голыми выкладывает что- ли , или так , порассуждать охота ...
Может , ключевое слово " выкладывать " . На эти выкладки могут выходить те самые извращенцы в том числе . Ведь раньше , когда фотографировали детей , < голыми в том числе >,никто по электричкам не бегал и не показывал эти фото посторонним , за отсутствием соцсетей . А это оседало в семейном архиве и рассматривалось потом с улыбкой.
Да и свингеры , наверное , были гораздо большей редкостью , если вообще были . И педофилов было меньше по статистике .
Мир все- таки изменился , отсюда и подозрительность .
Некоторые так увлекаются публичностью , что уже не видят грани между личным и общественным . Шпаки тоже могут быть в их числе .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 04:56ссылка
АСТРИССИЯ, я замечаю, что отслеживанием педофилов, свингеров, геев занимаются люди с нарошениями психики, легкой, в виде истеричности. У них проблемы с насыщенностью своей жизни и они переносят свою фантазию и энергию на других. Просто бабушки с лавочек сильно помолодели и переселились в интернет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 12:26ссылка
раньше этиифотки голышей детей были у людей дома в фотоальбомсах,а не на всебщее осмотрение
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 17:28ссылка
А как она пишет про милую фотографию , где мама купается с дочкой в ванне . Помимо самого совместного купания , что не каждый оценит , чего уж там , и здесь много спорили , наверняка было много чего видно и показано . Раз она дальше пишет про фотки голышом ... И вот напурква это выставлять ? И потом удивляться ... Скоро начнут трансляции из туалета вести , это же так естественно и натурально . фунтик12,
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 21:10ссылка
праально говорите
Kon_feta   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 09:33 (ссылка)
Тоже yверена, что все эти извращенцы и педофилы ищyт средy подпитки именно в интернете, а раньше не было этого.. И фоткать детей голышом считалось нормой.. потомy что всё это было только для семейного просмотра) Но я всё равно ярый противник таких "милых" фоток! Свои подобные я yничтожила лично, разорвав на мелкие кyсочки)) Считаю, что ребёнка "ню" можно сфотать лишь в первые секyнды после рождения, если семья желает иметь подобный фотоархив, во всех остальных слyчаях на ребёнке должны быть хотя бы трyсики, потомy что нyжно понимать, что рано или поздно этот милый карапyз вырастет и емy бyдет не приятно от таких фотографий(( и дело даже не в педофилах, а просто нyжно видеть в ребёнке личность с первых дней его жизни!
Хотя, вот к примерy, моя мама родилась во второй половине 60-х и в альбоме кyча её детских фоток возраста с 2-х да 7-и лет где она нy в очень коротких платьях, видны трyсы в прямом смысле! Я всегда yдивлялась этомy, а она говорит, так считалось нормальным одевать девочек, что бы были видны трyсики и ничего в этом не было! И педофилов с извращенцами не было.. Вот наглядный пример - фильм "Бриллиантовая рyка", там киношная дочка Никyлина в короткyщем платье, где он её на рyках таскает, потом на чемоданы садит -y ребёнка все трyсы на видy.. Вот такая было мода.. странная((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 12:02ссылка
НЕ странная мода,а восприятие детей было другим.Сейчас очень много случаев когда мамы выставляют детей как секс объект-я к примеру о Марусе-Бородиной-девочка оч красивая,накрашенные губки,манерные позы...Это ведь не от того,что мама ее сливает,просто так круто мама и дочка такие красивые и сексуальные...Это же совсем не те фото как были в нашем детстве.Мы просто не знали как правильно выглядеть
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 12:03ссылка
В любом случае фото внука не выложу тем более с голыми частями...Это не правильно в нашем мире
Kon_feta   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 09:36 (ссылка)
А вообще y меня не вызывает негатива эта парочка Шпаков)) Они фрики конечно, но прикольные))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 15:10ссылка
он и она тупые. просто страшно тупые...если послушать, что он несет- это мрак.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 15:27ссылка
Kon_feta, И у меня не вызывают))
Гераньга   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 11:14 (ссылка)
Совершенно НЕ принимаю таких фриков, как Шпаков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 13:52ссылка
И я,не принимаю,не понимаю и не пойму никогда.Меня от таких уродов на блевотину тянет. И существует ли грань между фриком и обычным извращенцем?
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 15:49ссылка
Magen, грани нет. Они и есть извращенцы... Здоровый чел не будет так издеваться над своим телом.
Яд-вига   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 12:04 (ссылка)
Шпак слишком для меня.Мне неприятно на него смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 14:42ссылка
Яд-вига, И мне) пусть он хоть трижды - замечательной души человек
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 14:58ссылка
И ладно бы если он уродился странным-природа-не попишешь.Но он сам себя делает....
Magen   обратиться по имени Что изменилось за такой короткий срок??? Понедельник, 18 Июня 2018 г. 13:49 (ссылка)
А этот вопрос ты своему Шпаку задай,ведь не так много лет прошло и мужики стали превращаться в ОНО.Что произошло в их сознании,или в воспитании или х/з в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 21:11ссылка
кстати очень хорошее замечание..ее удивляет,что стало с людьми?а у самой муж во что превратился
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 21:48ссылка
Мне жуть как интересно,что она испытывает и какие у неё возникают ощущения,когда ложась с ним в постель видит перед собой вот это размалеванное и наманикюренное чудо природы.Неужели ЭТО возбуждает,если да,то как мужик или как баба?И кем и в какой роли выступает в постели она сама? Во меня потащило на ночь глядя...))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 21:57ссылка
Мне тоже не очень понятно , они как подружки живут , или он её муж в прямом смысле . Но если муж , то КАК это чудо её привлекает как мужчина ... Magen,
Перейти к дневнику

КАК это чудо её привлекает как мужчина ...

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 22:08ссылка
Аха,как мужчина,которого и мужиком то назвать трудно,ну разве ежели напиться до поросячьего визга.А может он для неё как женщина или они каждую ночь ролями меняются чтоб не скучно было.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 22:10ссылка
Особенно если учесть , что он у них в паре зовётся Зинаида Павловна . Magen,
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 22:22ссылка
Фу,блин и эти извращенцы удивляются что же случилось с миром. А действительно,что случилось,если такие как они практически становятся нормой?
wilso   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 15:12 (ссылка)
и это пишет баба, которая вместе со своим мужиком зиной обосрут всё и всех. зина все время триндит про мужиков в костюмах и на дорогих машинах- так как сам хочет, но не может. вот и приходится осуждать тех, кто может
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку