-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Фейс контроль в ресторане Бузовой/блоги жж

Четверг, 14 Июня 2018 г. 21:13 + в цитатник
фунтик12 все записи автора

Фейс контроль в ресторане Бузовой

На следующий день после открытия решил протестировать молодое, но уже скандальное заведение BuzFOOD, которое по легенде открыла Ольга Бузова. Про давку в первый день вы наверняка уже слышали, а вот со второго дня в дверях появился строгий охранник.





Фейсконтроль многим знаком по элитным ночным клубам, однако в данном случае мужчина в костюме занимался не просеиванием посетителей, а просто контролировал, чтобы в ресторане находилось строго ограниченное число гостей. Мера временная, пока не пройдет ажиотаж вокруг заведения.



Но того ужаса, который был в первый день уже нет.

Подошел ближе и понял, что часть этой толпы просто стояли у входа, а в очереди всего три человека. Встал четвертым и пришлось подождать минут пять.



Внутри тоже была очередь



Как оказалось BuzFOOD  это закусочная и в меню тут только закуски, львиная доля которых это салаты. Так что БузФУД это скорее даже салат-бар.


Кухня находится сразу за стойкой, салаты делают прямо у вас на глазах. А вот терминалы для оплаты картами пока ещё не работают, так что готовим наличные. Об этом предупредили пока я ещё стоял в очереди.



Ещё в очереди бесплатно раздавали шоколадки



После оплаты заказа можно разместиться на свободном месте в зале.



Заведенеие очень стильно, думаю постоянные читатели моего блога сразу узнают мебель ARCHPOLE поскольку сам использую её практически в любом пространстве.



Ну и конечно самые модные сегодня микроцементные наливные полы, как-то я даже показывал вам как их делают (вот этот ролик)



В первые дни персоналу совсем не сладко и конечно не без косяков, но в качестве извинений за долгое ожидание мне сделали небольшой подарок.


А заказал я два салата: СТЕЙК-САЛАМ  529 рублей (350 г)  БУЗЦЕЗАРЬ - 399 рублей (450 г) и Капучино - 170 рублей (350мл).

Капучино можно взять самостоятельно, поднеся к кофемашине код, который выдают на кассе.



По готовности салата на табло появляется ваш номер, всё как в Макдоналдсе. Не знаю как это будет потом, но в этот день персонал помогал разносить заказы по столикам.

Минус в том, что у меня не спросили степень прожарки мяса и прожарили его полностью.



А вот Бузцезарь мне понравился. В ресторанах редко когда можно встретить вкусные помидоры и тут тот редкий случай когда помидоры просто идеальные. А вот с пармезаном перебор, да и курочку придется резать самостоятельно.



А вот и итог моего перекуса:



А как вам формат заведения?
Рубрики:  Другое/Блоги из ЖЖ
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

бинокль   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2018 г. 21:27 (ссылка)
мне понравилось , а салатики летом самое то )
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2018 г. 21:33 (ссылка)
фуу, не пойду спецом! Наши меня звали на выходных посетить этот распиаренный бедлам- не пойду точно. Даже за бесплатной шоколадкой!!тошнит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2018 г. 20:39ссылка
В_шоколаде_, не пойдете - упустите тако щастье поесть из картонной коробки!)))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2018 г. 20:49ссылка
Гераньга, особенно если учесть, что такого счастья на каждом шагу.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2018 г. 20:55ссылка
В_шоколаде_, на картинках я вижу обычный, огламуренный бузовщиной бар и не более)))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2018 г. 21:12ссылка
Гераньга, похожа на совдеповскую столовку с унылыми столиками, тупыми колоннами и люстрами а-ля ираагибалова)))
ДИАДЕМА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2018 г. 22:28 (ссылка)
Бросаются в глаза неопрятные лохматые официантки. Неуютно и ничего нового...
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2018 г. 22:32 (ссылка)
а Тараску пустят на фейсконтроле?
Ответить С цитатой В цитатник
Жоржетта_777   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2018 г. 22:34 (ссылка)
мне кажется с сыром перебора быть не может, особенно в Цезарях, где все общепиты норовят побольше силоса добавить, а сыр и курицу экономят
Ответить С цитатой В цитатник
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2018 г. 22:43 (ссылка)
БузЦезарь ...
Звучит как каличный исторический персонаж ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2018 г. 08:09 (ссылка)
Нуачо - Бузстейк, Бузмясо, Бузкапучино, Бузблин... Неплохо. Смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2018 г. 09:43 (ссылка)
Отзыв миролюбивый и объективный, нет привычной издевки в адрес Ольги.
Ответить С цитатой В цитатник
Адельфи   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2018 г. 13:41 (ссылка)
Как говорится,"цыплят по осени считают",так что "будем посмотреть" останется ли этот пармезанный перебор нормой или канет в Лету,а если серьёзно,то мило,поверю на слово,что вкусно,но не совсем демократично,наверное это того стоит,но,к сожалению,не для всех ОлЯчкиных адептов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2018 г. 20:40 (ссылка)
Гламурная забегаловка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2018 г. 21:52 (ссылка)
Салаты в картонных тарелках, напоминающих крышки от упаковки, вообще смотрятся отходами. Просто свалка недоеденного, приготовленная к выбросу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку