-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Рапа оправдывается

Четверг, 24 Мая 2018 г. 22:23 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться, а истинная леди всегда порадуется за чужое счастье ☝к чему я это говорю , сколько же злых людей, про меня и про мою семью распускают слухи, так вот, насчёт малышки, которая у нашего фотографа на странице, это не моя малышка ☝это вам сука так хочется в это верить ! бедные родители этой крохи, если они увидят или уже увидели ,что их ребёнка вы приписываете к нашей семье ,как вы думаете маме и папе этой малышки будет приятно ? 😏Ну что вы за люди ( увидите как нибудь мою малышку и рты свои закроете сразу, как было и с моей беременностью ! реально вы такие невмянько 😃 насчёт имени моего ребёнка тоже бред пишете, то что я не показываю нашу девочку,не ваше дело ,вам я точно ничего не должна ! И ещё хотела сказать о той невменяемой бабе ,которая писала пост, типа что мой ребёнок плакал 3 часа в кафе ,это враньё ! Тебе легче стало от этого ? что твой пост разлетелся по всем группам ! Я не собираюсь оправдываться ,но как можно быть такой сука лживой 😤
моя девочка всегда спокойна в заведениях и может закапризничать,только когда захочет поесть ,я от неё ни на шаг не отхожу и без нее меня нет ❤ только адекватный человек знает правду ! и ещё ,а вы кто соглашается вот с такими нелюдями, вы ведомые , вам кинули кость, а вы её обглатываете 😂 Будьте добрее и будет вам счастье !
xH4ZOnoRs5k (560x700, 326Kb)
Рубрики:  Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

В_шоколаде_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2018 г. 22:59 (ссылка)
ну у неё и ласты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2018 г. 04:38ссылка
В_шоколаде_, ты пальцы на ногах у нее видела? Ими можно на рояле играть фуги Баха , вышивать крестиком и ковырять в носу...
beneficent   обратиться по имени моя девочка всегда спокойна в заведениях Пятница, 25 Мая 2018 г. 07:18 (ссылка)
какая дура эта распиздель!
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2018 г. 07:36 (ссылка)
Меня настораживает,что у коляски всегда закрыт полог! Там же крематорий! Сейчас лето,жара...да и ребенка
что совсем на руки не берут?
Ответить С цитатой В цитатник
millennia   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2018 г. 08:03 (ссылка)
Тропик_рака, ржу, не могу))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2018 г. 08:34 (ссылка)
завидуют , все обзавидовались , прямо прЫнцесса аглицкая
Ответить С цитатой В цитатник
Шабуник   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2018 г. 08:59 (ссылка)
Какой изысканный слог! С дочкой так же разговаривает?
Ответить С цитатой В цитатник
Орнеллик   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2018 г. 09:01 (ссылка)
расквакалась, жаба пупырчатая
Ответить С цитатой В цитатник
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2018 г. 09:14 (ссылка)
как меня зае....ла эта их сраная поза с вот так вот выставленной ножкой
Ответить С цитатой В цитатник
зинаида_осипова   обратиться по имени Истинная леди (держите меня крепче) хахаха Пятница, 25 Мая 2018 г. 10:23 (ссылка)
Бабенка на 4м десятке лет никак не возьмет в толк, почему ее так распинают. Ума нет и не будет. Дешевый пиар никогда не красил ни одного человека. И как бы они не старались, к ЛЕДЯМ они никогда не будут относится. И чем скорее они покинут ДД, тем лучше будет для их СЕМЬИ.
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2018 г. 11:27 (ссылка)
Злая сука!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку