-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Анна Бузова объяснила, почему не выходит замуж

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 11:45 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Анна Бузова и Константин Штрыкин счастливы вместе уже несколько лет. Сама пара именует себя гражданскими супругами и не собирается подтверждать это штампом в паспорте. Поклонники недоумевают, почему влюбленные не решаются на бракосочетание. Догадки выдвигаются самые разные: мол, они не уверены друг в друге, поженились тайно, или вообще у Константина уже есть супруга, и вторая ему ни к чему. Уставшая от сомнительных доводов фанатов Бузова-младшая решила расставить все точки над «i».

«Наверное, будучи свидетелем распада огромного количества пар и браков, штамп в паспорте утратил для нас былую важность. Когда начинаю дискуссию на эту тему, всегда слышу одни и те же доводы: надо, уверенность друг в друге, подтверждение любви, доказательство преданности и верности…

К сожалению, мне не доводилось наблюдать ни одну семейную пару, которая бы сохранила теплые отношения внутри своей ячейки только благодаря штампу. Сколько шикарных свадеб я наблюдала, сколько прекрасных слов и тостов, столько же и тяжелых, мерзких и полных ненависти разводов», — написала Анна в «Инстаграме».
1.
2018-04-13_11-15-02__c3fc3896-3ef2-11e8-9cf1-002590aa0fe7 (700x700, 360Kb)

Однако знаменитость добавила, что рано или поздно все-таки узаконит отношения с Константином, поскольку когда-нибудь это понадобится. Пользователи Сети предположили, что бракосочетание случится в том случае, когда Анна забеременеет.

«Я не против брака, и мы обязательно его заключим. Но точно не как доказательство любви, а просто как некое действие, которое надо сделать. И пусть мне хоть весь мир твердит о том, что надо замуж, нужен штамп, необходима свадьба, для меня имеет смысл только то, что есть любовь, взаимопонимание и уважение. И это никаким штампом не получить и не измерить. Надеюсь, моя позиция ясна. Всем любви», — подытожила звезда.
2.
2018-04-13_11-15-02__c406524a-3ef2-11e8-b59d-002590aa0fe7 (560x700, 477Kb)
Рубрики:  Дом-2/Редакция
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 12:00 (ссылка)
да ладно)не зовёт наверное)))Штамп не обязателен.но любая женщина хочет свадебное платье,ну мне так каЭтся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 12:25ссылка
штамп ой как важен и с мгральной точки зрения для девушки и с юридической. а то что пары расстаются после тостов и свадеб,так они так же расстаются и когда просто м и ж встречаются.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 12:53ссылка
Аноним
Ага-фонова, да девицы , как оказывается раз за разом, вообще странные))) а сейчас при увеличении деньжат и Олиной алчности, систер вряд ли станет тем более узаконивать, чтоп потом не делить нажитое непосильным трудом
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:19ссылка
Antastica, А можно и не делить,что ей куплено то ей.что им,то его.Это всё можно узаконить.Есть на это люди специальные.
неее,просто не хочет он,вот и тянут.фунтик12, Именно,не важно.Но они столько лет вместе.а всё боятся.Нет уверенности что ли???Не понятно)Хотя,эта семейка не интересна,только из за бузятины и узнали,что тамА ещё и систер есть)))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:23ссылка
Аноним
Ага-фонова, да может быть, странное семейство. Аня не светится особо, но при таких родаках не удивительно.
пысы: у меня на странице радио пропало. А у тебя ?? и ещё "обратиться" в постах перестало работать)) приходится в ручную набирать
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:26ссылка
Antastica, У меня работает,я удалила антирекламу,когда она была,пидец был полный.Скакало,выбрасывало.Ужас просто.Если есть антиреклама,может и поэтому.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:31ссылка
Аноним
Ага-фонова, надо же! а я ничего не делала, не умею, а само всё пропало - снизу, сверху, справа - чудеса, сегодня только одно окошечко слева мелькает.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:32ссылка
Antastica, да уж,эти чудеса и у меня творятся время от времени)))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:37ссылка
Аноним
Ага-фонова, а вот ещё, перестали прилетать инф-окошечки с "ответом"((( могу пропустить, что-нить
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:02ссылка
Antastica, Что то тут в последнее время не так.Не только здесь,на лиру вАще))))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:10ссылка
Аноним
Ага-фонова, ну наладится со временем поди, всё меняется к лучшему))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 23:08ссылка
Ага-фонова, не зовет- весь ответ.
еще как вариант- мужичок с хитрецой-есть сомнения.
snow-gerl   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:28 (ссылка)
Возможно он женат....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:32ссылка
snow-gerl, А вполне))))Или был женат,что не торопится жениться ещё)))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:38ссылка
Аноним
Ага-фонова, да ну вряд ли женат, они очень давно вместе, не идиоты же в самом деле
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:04ссылка
Antastica, Был женат,вот теперь и не торопится,я про это написала,что вполне был женат.и на кой ему ещё???Что то мне каЭтся,что он сам думает,а надо ли она ему)))
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:08ссылка
Аноним
Ага-фонова, хм, всё-равно не всё ясно) если думает, что не нужна по каким-то закидонам, на кой с ней жить время тратить
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:21ссылка
Antastika, А распсписываться не хочет.Ну не она то точно)))))))))))
Тропик_рака   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:00 (ссылка)
А возможен и совсем невероятный вариант? Что сестра Бузовой еще не все приобрела для своего материального благополучия до брака, чтобы в случае чего не терять половину.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:03ссылка
Тропик_рака, А чем занимается эта дамочка то?
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:03ссылка
Ага-фонова, магазинами Бузовой и франшизами. И, кажется, ее гастролями, но это не точно.
труляляшка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:27 (ссылка)
Не зовет ,потому и разбегались , буза рассказывала , сейчас опять сошлись , наверно , никто больше не клюнул на такую красоту?



Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 16:22 (ссылка)
Может, и зовет, да женщина насмотрелась на своих близких, не хочет повторения. Детей не хотят заводить, общего имущества вряд ли всё, вот и не женятся официально. Их дело! Ничего криминального не вижу в таком сожительстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 23:10ссылка
Dina_2, насчет имущества- как вариант. Возможно олькины миллионы ему как свет в окошке, и это напрягает. Вот потому она и не торопится. Проверяет)
Гераньга   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 16:57 (ссылка)
Скорее всего в таком сожительстве доминирует обычная физика, а любви нет. Так... для создания видимости, что вроде-как бы нужна кому-то, а на самом деле все довольно фигово... Безответственное отношение к жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 23:10ссылка
Гераньга, может и безответственное, но физика в молодости бывает сильнее.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 14:53ссылка
В_шоколаде_, хорошо, что хоть не наумилась забеременеть...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 14:54ссылка
Гераньга, этим спешить некуда, они не на дурке.
Но вообще-то по возрасту что она что буза- уже перестарки рожать-то.
Magen   обратиться по имени Однако знаменитость добавила Пятница, 13 Апреля 2018 г. 18:43 (ссылка)
Йопть и она тоже знаменитость
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2018 г. 09:31 (ссылка)
На этого надежды нет он ее уже бросал, но подобрал обратно. Она ждет вариант получше, побогаче. А ему видимо просто пофиг.
Ответить С цитатой В цитатник
sn--eg   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2018 г. 13:59 (ссылка)
Законный муж - это муж!!!
А так как у них , это все фигня........
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени самообман Суббота, 14 Апреля 2018 г. 18:52 (ссылка)
мужик безответственный,не любящий и не уважающий свою женщину.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку