-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Линялая жена алкоголика/ миро жж

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 14:32 + в цитатник
фунтик12 все записи автора

Линялая жена алкоголика

Меня всегда удивляло, как человек, живущий в семье, может бухать. Ну неужели жена не может сказать: остановись, родной, ты превратился в животное!

Мне кажется, близкие для этого и нужны. Помочь. Поддержать. Дать отрезвляющий подзатыльник. Привести алкаша пощёчиной в чувство. Кто, если не близкий человек скажет нелицеприятную правду -- только Лена Миро?


Фото: Соцсети

Жена Михаила Ефремова, устроившего пьяное послание зрительного зала в Самаре, заявила: «Пусть тот, кто раздул этот скандал, кто очернил моего мужа, извинится. В любом случае я не вижу в этом кошмара».

И действительно, вот как тут Ефремову с такой женой не бухать, если она не видит в этом кошмара?


Виноваты все -- зрительный зал, министр культуры, присутствовавший на спектакле и назвавший поведение артиста безобразным, а его самого -- грубияном, а вот «её Мишаня не виноват»!

Не пьёт он перед спектаклем! И вообще, ответственный!

«Он очень любит театр. Фанатик своей работы. Не думаю, что перед спектаклем он выпивал. Он и к съёмкам давно относится серьёзно. Но он очень вспыльчивый. Кто-то мог его не понять, обидеть. Могли ему нахамить, а он этого терпеть не может и всегда отвечает очень жёстко. Думаю, то, что случилось, — это ответная реакция на что-то неуместное. С трудом верю в то, что описывают "очевидцы". Наполовину это враньё. Миша, конечно, мог выразиться, если какие-то условия принимающей стороны были не выполнены. Он за словом в карман не полезет», -- высказалась Софья Кругликова, жена алкоголика.

Не думает она, что перед спектаклем муж выпивал. Она -- не думает, и это видно. Точно так же видно, как и всему зрительному залу в Самаре, как её муж «не пьёт».

Наполовину это враньё? На какую? На ту, что виноваты все, но только не муж? Зрители виноваты, что Мишаня нечленораздельно бубнил, а организаторы не выполнили «какие-то условия»?

Жена алкоголика -- это диагноз. Наполовину в том, что пьёт муж, всегда виновата жена.

Вместо того, чтобы дать люлей алкоголику, помочь ему завязать и вернуться в человеческий облик, такая баба всё терпит -- и пьянство, и хамство мужа, и его публичные выходки, от которых не оберёшься позора. Терпит и побои, и избиение детей, и безденежье -- всё, лишь бы дорогой муженёк продолжал стоять на божничке.

Мужчину во многом делает женщина. Если твой муж бухает, то виновата ты. У нормальных женщин мужья не пьют и не дебоширят, потому что или ведут себя прилично, или жена уходит от алкаша.

Мне лично бабы-терпилы попросту омерзительны.

Линялые скатерти, подстилки, бесхребетные поломойки. Это даже не женщины, а коврики возле порога, которых топчут ногами, а у них не хватает ни гордости, чтобы уйти, ни ума, чтобы вытащить мужа из порочного круга.

А как вы относитесь к жёнам алкоголиков и дебоширов?
Рубрики:  Лена Миро
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Лессся   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 14:53 (ссылка)
Жить с дебоширом - это - поставить на себе крест - как личности - а ему - развязать тем самым - руки. И не дай Бог - это видят дети, и страдают от него. Надо уходить.Любить - жалеть такого - не за что.
Ответить С цитатой В цитатник
злой_риччи   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 14:58 (ссылка)
Дура пишет о том чего не знает
Ответить С цитатой В цитатник
Орнеллик   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 15:03 (ссылка)
От это-что-то ниякое-его жена ?! без слёз не взглянешь. А миро-наивная дура, потому, что советы, касательно алкоголиков, типа-*дать отрезвляющий подзатыльник. Привести алкаша пощёчиной в чувство*-абсолютно дурацкие. Алкоголизм неизлечим. И это самая настоящая беда-иметь в семье алкоголика.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 16:31ссылка
Орнеллик, РРЕС пэпэкээсов сто раз!+++++++
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 19:54ссылка
Орнеллик, у нас родственница так говорит :"ниякая"!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 19:57ссылка
Тропик_рака, Это или украинский или белорусский язык, в переводе, что-то вроде - никакая)
Перейти к дневнику
Яд-вига   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 15:43 (ссылка)
Наконец-то выложили видео.Он трезв,на реплику-простебался-народ смеялся....Все есть в сети...
Жена,как жена...Шариковой-какое дело?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 16:33ссылка
Яд-вига, он не имел права так делать. Во-первых, потому что мат запрещен законом, а во-вторых, во время спектакля нельзя реагировать на зрителя.
И с третьей стороны, зритель заплатил 7 тысяч за то, чтобы смотреть, но не слышать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 19:59ссылка
Не слышно-проблемы с аккустикой-он то причем?а насчет матов и не реагировать-это ж театр-думаю курьезы там дело обычное....
Кроме того его все так ругают-я не могу его не поддержать
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 15:52 (ссылка)
жена на вид немного не в себе, а может с ним вместе пьёт, они же творческие личности нам их не понять))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 16:15ссылка
Лина1972, Точно,какая то летящая)))И какая же страшная.Хотя ему,самое то.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 17:42ссылка
он любит таких,до этого ксения качалина была,она наркоманка и психбольная
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 19:53ссылка
фунтик12, Адекватная с ним в койку не ляжет.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 19:08ссылка
Мне тоже показалось, что выпивают вместе. Не согласна, что все нормально было на спектакле. Очевидно что пьян. А мат это вообще что-то запредельное. Чтоб послушать мат не надо 7 тысяч платить.
Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 16:20 (ссылка)
Выглядят оба))как из дурки только что)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 18:12ссылка
++++++. +++ его и лечить уже бесполезно от алкоголя он пропавший человек.так как пьет давно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 18:46ссылка
все наркологи прям....дипломированные...
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 18:54ссылка
так глядя на него не надо и наркологом быть,все итак видно
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 06:09ссылка
Да видно, конечно, что проблемы есть. Но это - его выбор как жить.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 00:53ссылка
Наверное она тоже бухает.. очень похоже на то..
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 07:43ссылка
Алла9867, Но нормальная с таким алконафтом,жить точно не станет.
caramel89   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 16:41 (ссылка)
Нужно знать Ефремова, он не будет молчать, если быдлоинтеллигенция во время спектакля позволяет себе орать, как
в очереди за хозяйственным мылом, не слышно...иди к администрации и выясняй, почему хреновая акустика в помещении
Не был он пьян, даже во время интерактивного диалога с "глухим" не вышел из роли... обожаю Ефремовых, папа тоже трезвенником не являлся, но от этого не перестал быть Ефремовым ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 19:40ссылка
Заплатив деньги за спектакль , зритель имеет право видеть и слышать все и не его проблемы акустика зала или невнятное бормотание михрютки , это проблемы театра , приехавшего на гастроли , обеспечить доступность и комфорт для зрителя , хреновый зритель , пшел на хрен , ищи кто будет твоей пропитой рожей любоваться , вам нравится, флаг в руки оплатите зал и любуйтесь ,
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 22:36ссылка
Я с вами!он же профи вот и веди себя так. Вот покойный Табаков мог бы себе такое позволить?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 01:04ссылка
Табаков, царствие ему небесное, действительно Народный артист, тут даже сказать нечего, а этот - грязь из под ногтей, алкаш и бездарность.. терпеть его не могу.. И его отец никогда мне не нравился - тоже бухнуть любил..
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 01:19ссылка
Конечно, это дело вкуса: любить ефремовых или нет.. но и папаня был не очень строгих правил, с бабами путался и выпить любил, я его и как актера не переваривала и особого таланта не видела.. А сыночек и того хуже - алкаш конченый и на рожу страшный.. к тому же бездарный.. ну я его так воспринимаю. К тому же вздорный, с отвратительным скандальным характером.. если он, вдруг, уйдет с театра и перестанет выступать, то никто этого даже не заметит..
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 06:19ссылка
Актер он от Бога. и режиссер. Одни " Три тополя на Плющихе" чего стоят. При чем тут профессия и моральные правила? Вы -то с мужиками не путаетесь, нет? А его - да - любили. обаятельный был до жути. И как он себя в личной жизни вел - это его ЛИЧНОЕ дело - на то и жизнь - ЛИЧНАЯ. Вы как бабушка на скамейке с подсолнухами рассуждаете с неудачной судьбой. Я вот ничего плохого не вижу в том, что мужика бабы - обожали. Сама Фурцева была от него без ума . А тут какой-то Алле...- он не нравится. Кто такая алла 9867 - и кто такой Ефремов ? Как говорят в Одессе- две большие разницы.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 01:46ссылка
Мне не хочется вас оскорблять, но "какая-то Алла".. вы вообще что о себе возомнили? Что вы знаете обо мне? И почему вы переходите на личности? Здесь обсуждаются герои постов, а не сообщники! И кто такой этот самый ефремов? для вас - кумир, а для меня - НИКТО и звать НИКАК.. а его сыночек тем более алкаш и хам последний! да и на морду как последний бомжара..
"Актер от Бога" - это не про ефремовых.. Актеры от Бога - это Андрей Миронов, Олег Табаков и другие.. ефремовым до таких актеров как до Луны
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 02:00ссылка
Да! и еще! кто такая эта самая BlackSea1, что она оскорбляет людей? Какая-то BlackSea1 позволяет себе хамство к незнакомым людям.. кто вообще такая эта BlackSea1??? - не знаю и знать не хочу..
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 06:02ссылка
Да и слава тебе, Господи . Какая-то Алла была- какая-то и осталась. Тоже мне- фигура... Да еще и с дурью в добавок.. Туши свет!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 16:18ссылка
Аноним
Алла9867, да уж! кому такое понравится.
У каждого в жизни свои притязания и особое мненье. Собственное и глубоко личное на чьё-то - «жпчшц ажтрисёт» в общение с незнакомцами надо оставлять глубокоооо при себе.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 16:47ссылка
Есть люди, которые из-за своих кумиров готовы убить любого, кто с ними не согласен.. Ну правда, если мне никогда не нравился Ефремов - старший, то меня надо обзывать и оскорблять? Или я должна любить то же самое, что и эта BlackSea1???
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 17:02ссылка
Аноним
Алла9867, нет, конечно. С какой бы такой стати, зачем? В сообе делятся мнениями, а не для того чтобы огрести, ещё чего не хватало.
BlackSea1   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 16:50 (ссылка)
От Миро уже тошнит. Неудачница с полным отсутствием личной жизни - и тужа же - комментирует . Овца кривая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 20:00ссылка
BlackSea1, ))) Вы серьёзно?
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 06:12ссылка
Абсолютно. Все жду, когда ей уже голову отобьют и она заткнется. Я удивляюсь - ну ладно кто вяжет или цветы разводит - они на тему вязания или цветов что-то обсуждают или интересуются. А Мира - и рождение детей у пожилых родителей обсуждает, и Ефремова, и спортзалы,. и кто-что сказал, и герцогиню Кмбриджскую с ее платьями( а там стилистов своих-то нет- у Лены Миро спросить надо бы), и главу Роснфти иего баб ( а то он без Лены-то никак!) - она так задолбала - слов нет. Я иной раз смотрю материал просто чтобы убедиться- не отбили ли ей голову в этот день.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 10:55ссылка
BlackSea1, Полностью с вами согласна. По вашему первому комментарию сделала неверные выводы, поэтому задала вам вопрос, как оказалось-совершенно ненужный)
Litops   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2018 г. 23:06 (ссылка)
Орнеллик, Я с Вами полностью согласна!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
труляляшка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 02:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
злой_риччи   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 08:49 (ссылка)
Когда то и мне он нравился,тоже пил,но как то не на людях,знали,что алкаш! Но сейчас,совсем уж освинел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
злой_риччи   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 08:50 (ссылка)
Когда то и мне он нравился,тоже пил,но как то не на людях,знали,что алкаш! Но сейчас,совсем уж освинел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аквентина   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2018 г. 12:10 (ссылка)
Плдевать на алкаша,плевать на жену со странным лицом... Но ПЯТЕРО детей от таких родителей?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2018 г. 12:36ссылка
Кстати, я вот так посмотрела ...- у очень многих алкашей- такие дети хорошие! И у приличных родителей- уроды. Так что тут - можно и не угадать.
ласкова_львица   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 21:55 (ссылка)
Он сам в каком-то интервью говорил,что у него "были" проблемы с алкоголем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку