-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


20 колоритных шуток из Одессы

Вторник, 06 Марта 2018 г. 07:13 + в цитатник
Инчик74 все записи автора
Цитата сообщения Konstancia

1

Одесса, без преувеличения, уникальный город. Причем знаменит он в первую очередь своими людьми и их невероятным чувством юмора! Кажется, что любой диалог в колоритном одесском дворике способен превратиться в шедевр сатирического жанра. Создается впечатление, что воздух Одессы буквально пропитан юмором и шутки здесь появляются прямо из воздуха!…

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

- Абрам, не пойму, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит.
- А ты что, был на его концерте?
- Да, нет, мне вчера Моня напел.

clip_image001

— Натан Семенович, как вы считаете, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?
— Разумеется, вы же таки не вечный.

***

— Йося, иди погладь свою сорочку, а то люди, не дай бог, подумают, шо я за тебя не забочусь.

clip_image002

— Кто таки поставил свой красный «Феррари» на входе? Ни зайти, ни выйти! Я спрашиваю, чей он?
— И шо ты орешь, Моня? Это же твой!
— Знаю, просто, может, кто не в курсе !

***

— Циля, ты готовишься к лету?
— Таки да!
— А как именно?
— Потихоньку растягиваю летнюю одежду.

clip_image003

— Яша, можешь меня поздравить. Я шесть раз проехала на красный сигнал светофора, и меня таки ни разу не оштрафовали! Так вот, я немного добавила и на сэкономленные деньги купила себе прелестное платьице!

***

— Циля, у тебя хоть капля совести есть?!
— Есть, Моня... Тебе шо, таки накапать?

clip_image004

Роза жалуется подруге:
— Никак не могу приучить Мойшу к порядку — каждый раз он таки прячет бумажник в новое место!

***

— Йося! Шо ты себе позволяешь?!
— Что такое, Фирочка?
— Немедленно начни позволять себе больше!

clip_image005

Одесса. Продуктовый магазин. Объявление: «Лица, не требующие сдачи, обслуживаются вне очереди!»

***

— Скажите, пожалуйста, я на этой маршрутке до Привоза доеду?
— Зачем вам Привоз? Такая хорошая погода — езжайте на море!

clip_image006

— У вас можно снять что-нибудь совсем близко к морю и недорого?
— Конечно! Я вам в лодке постелю.

***

— Изя, что там помогает для похудания? Зеленый чай или зеленый кофе?
— Сема, вы съешьте зеленую колбасу, за день — минус три килограмма!

clip_image007

- Это правда, что в Одессе всегда отвечают вопросом на вопрос?
- Кто вам это сказал?!

***

— Слушайте, Хаим, вы не были в Одессе, так вы таки потеряли полжизни!
— Ну, хорошо, я таки приеду в Одессу. Где я там буду жить?
— У мине.
— А где я вас найду?
— Господи, Боже-ж мой! Выйдете на Малую Арнаутскую, дом 23, зайдете во двор и крикнете: «Ра-би-но-вич!» Все окна откроются, кроме одного. Это буду я, Шапиро...

Одесса по праву считается столицей юмора. У одесситов нужно поучиться их отношению к жизни. Надеемся, что эта подборка обеспечит Вам заряд оптимизма на весь день. И не забудь подарить хорошее настроение своим друзьям, обязательно поделись с ними.

Рубрики:  Юмор

Понравилось: 11 пользователям

Тропик_рака   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2018 г. 08:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2018 г. 09:01ссылка
Тропик_рака,
— Циля, у тебя хоть капля совести есть?!
— Есть, Моня... Тебе шо, таки накапать?

о это я запомHю....... часто своих призываю поимeть совeсть..... а тeпeрь прeдложу HакАпать
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2018 г. 15:51ссылка
Аноним
Инчик74, )))))))) не передозируй)))) все анеки
Тропик_рака   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2018 г. 08:13 (ссылка)
Некоторые знаю, но много новых! Инчик74,
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени АНЕКИ ПРО МАЙДАНУТЫХ Вторник, 06 Марта 2018 г. 08:25 (ссылка)
Идут Штирлиц и Шерлок Холмс по Киеву - и набрели на Майдан. Возмущённый Штирлиц забегает на сцену Майдана,хватает микрофон и кричит: - Да здравствует Советский Союз! Слава КПСС! Слава КПСС! Ему Майдан хором: - Героям слава!Героям слава! Штирлиц удивлённый спускается со сцены: - Холмс, а почему меня не побили? - Элементарно, Штирлиц, вы были в эсэсовской форме!

===
Мужик с охоты принёс домой зайца. Велит жене его пожарить. - Так масла же нету! - Пожарь на сале. - Так сало сьели! - Ну просто в духовке без всего запеки. - Так газа же нет. Мужик рассердился, выкинул зайца в окно. Заяц расправил уши и сказал: Слава Украине, героям слава!

---

Верховная Рада внесла изменения в Уголовный кодекс. Теперь все статьи начинаются фразой: «Если поймают, то…»

===
Украинец съездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду: - Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы вси таки гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни. Выпустили быка на арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный, спокийный... И тут тореадор достал комуняцький флаг! И вси як з ума посходили!!!

-----
Украинские политики сообщили о сенсации. Оказывается газ на Украине - ни хрена не российский, а идёт из какой-то здоровенной трубы!

--------------

Украинец в американской бане случайно сел на раскалённый камень.Громко кричит, матерится.....К нему подходит американец: - Speak English? - Та ні,... спік сраку

--------------


И все-таки я не понимаю, почему Украина отказывалась покупать газ по 250, а в итоге согласилась покупать по 360?! - Ты что, дурак? Ясен пень, воровать дорогой газ - выгоднее.

==================


Украинцы обнаружили новое месторождение нефти. Ее добыча осложняется тем, что нефть находится в цистернах и движется. Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера. Слышет: — Якщо вы бажаете розмовляти украинською мовою, натыснить 1, если вы хотите говорить на русском, нажмите 2. Парень подумал и нажал 2, и слышет: — Ну шо, москалыку, застряв?

===

ПОЛЕ ЧУДЕС. Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза! Украина – Я беру приз! Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ. Украина – Я беру приз! Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ. Украина – Приз! Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий. Украина – Приз! Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)

=======
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени И тут тореадор достал комуняцький флаг! И вси як з ума посходили!!! Вторник, 06 Марта 2018 г. 08:58 (ссылка)

Тропик_рака, а послeдHий слышала давHо.клаccHый и краткий пeрeсказ событий
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2018 г. 11:26ссылка
Инчик74, мне про лифт и зайца нравятся!!укатайка!
Mjja   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2018 г. 10:54 (ссылка)
.
0_1cdfbe_7e2ab278_L (322x500, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2018 г. 12:26 (ссылка)
мне такой юморок близок
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2018 г. 12:45 (ссылка)
"я бyдy вам делать стыдно всю дорогy"))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку