-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Расходы Алианы.........

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 16:18 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Я тут недавно посчитала свои расходы за этот месяц👇🏾
💡Садик - 40тыс .
💡Коммуналка -7 тыс .
💡Бензин - 20 тыс .
💡Интернет - 1500р .
💡Еда - 40 тыс .
💡Детские развлечения,игрушки - 30 тыс. .💡Развлечения (кино,караоке,кафе и тд )-
40 тыс .
💡Одежда - 30-40 тыс .
💡Прочее - около 30 тыс .
💡Телефон - 1500-2000
💡Парковки - 3000 .
💡Штрафы - 1000-2000 .
В итоге : 254.000 рублей ... ‼
Не считая расходов годовых: Страховка,шины,налоги,ТО,билеты,отдых 😱
Откуда я беру эти деньги?! Я ЗАРАБАТЫВАЮ ИХ В СЕТЕВОМ! 🙌🏽 Что я понимаю посчитав свои расходы? Что я хочу зарабатывать БОЛЬШЕ! Хочу машину КРУЧЕ! Хочу квартиру ПРОСТОРНЕЕ! .
Вывод один ☝🏾
Нужно бояться не больших расходов,а маленьких доходов 🙌🏽
Кто хочет оказаться со мной в одной команде и вместе заработать миллион?
Пишите в WA 8-925-318-04-11. .
‼Обязательно указать - Имя,Город.
Возраст +20 ‼
PqRiPiRaqs4 (560x700, 213Kb)
Рубрики:  Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Zare4niy   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 16:25 (ссылка)
по нолику кое-где откинь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:29ссылка
нет, со штрафами соглашусь и даже еще можно один нолик приписатьОрнеллик, В_шоколаде_, Тропик_рака,
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:37ссылка
Zare4niy, Если сплошную не пересекать,то в полторы можно уложиться.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 19:34ссылка
Zare4niy, Предостаточно позиций перечислила, тогда, что входит в *прочее*-вопрос вопросов))
larissonn   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 16:25 (ссылка)
Может хватит уже киздеть,убогая?Выглядит на 3 копейки,сын это вечное недоразумение в обносках.Мамке то памятник поставила,папашке долги закрыла,мульенерша?
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 16:37 (ссылка)
larissonn, Именно убогая,врушка конченная)сад 40000)))это в обычный не брали что ли)))))))бензин,куда ты,тупорылая сраля ездишь то.Еда,жри поменьше.чучело не мытое.Дет развлечение))это куда ты своего бесёныша водишь то)))И сад и развлечения))ну и врать)Одежда))писюндра одет кое как))))на него точно))копейки не тратит.Прочее,так пей меньше.чучело не мытое.Телефон,я не могу))ну и врать.Парковки)))купи гараж,и спрячься там.Штрафы,они у неё ежемесячные ???Так кинь машину,это не твоё,чучело.Так и скажи,что набираешь лохов))))А то наиздила то))Как порядочная)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 19:39ссылка
Ага-фонова, +++ Когда уже аферистку упекут, куда следует, разом с хуюсем-*работягой*
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 06:46ссылка
Орнеллик, По мОрнеллик, ему это скрытая реклама,пора уже её закрыть))чучело это,тем более этот пИЗЬнес,наепалово.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:36ссылка
Мне кажется Робика она никуда и не водит, то есть водит с собой. И с садом не все ясно. Обычный садик не подходит по статусу???
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 06:53ссылка
Zare4niy, Никуда не водит,нет у неё денег))))Ольвася как то сказала,что нет у них денег)даже на затарить холодильник.Я не то что верю ей,но не верю алисрани.
эля_грин   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 16:42 (ссылка)
))))!Али хватит рекламить свою контору,вот то ,что риска пенжиева жрет на 40 штук-я поверю)!сколько стоят другие пунктики в мскьне знаю,но как то люди скромнее тратятся,хоть и живут не плохо в нерезиноврй)!отмирает сетевой бизнес
Ответить С цитатой В цитатник
Алла9867   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 16:58 (ссылка)
Понравилось, что у неё интернет 1500 рублей.. у меня в Крыму 450 руб. вместе с кабельным телевидением.. в Москве то же самое.. телефон - 1.500 - 2000.. а особенно "прочее" 30 тысяч.. игрушки каждый месяц покупает 30-40 тысяч.. в общем, не верю я этой шалаве.. почему только 254 тысячи, а не 500 или сразу 1 миллион?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Детские развлечения,игрушки - 30 тыс. .Развлечения (кино,караоке,кафе и тд )- 40 тыс .

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:22ссылка
За год игрушек на детский дом мождно накупить на такую сумму, а квартира - скворечник у нее, где все это лежать будет? Брехлушка такая!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 06:48ссылка
Алла9867, Именно,шалава)))Как можно ей верить))))А насчёт телефона,у меня всё за 300,инет есть,плюсь по России звоню)))Инет у меня 690.Врушка конченная.
Татуся1985   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:02 (ссылка)
Где подпись. ..ЛОХИ АУ...где вы??? А то живу в "обрез"...вступайте в сектУ и несите мне свои денежки
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:05 (ссылка)
а че ж ты маменьке собирала бабло?чеж сиделку не нанимала,а говну вызвала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:24ссылка
фунтик12, я читала, что сопля в Лермонтове, а она на днях писала, что три часа ехала к "папе Робика", Либо дура она, либо к ненавистной ОВ спихнула Робика, либо папка у Робика поменялся.
Dina_2   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:21 (ссылка)
Штрафов явно маловато. А реклама убогая.
Ответить С цитатой В цитатник
avto_-_LEDI   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:22 (ссылка)
Алла9867, ерунда какая....интернет домашний с телефоном (2 симки)=900р..и то, тариф увеличила т.к. еще и с телефона постоянно выхожу..
бензин 20 тыс?..я мотаюсь постоянно по Москве - десятка на 95-ый..не думаю, что она наматывает больше..
штрафы - 2 тысячи...(что она делает? по выделенке ездит?)

садик волшебный у нее, не иначе.
еда 40 тыс.+игрушки на 30 - молодец...НЕ ВЕРЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 18:57ссылка
avto_-_LEDI, Она дальнобойщица
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 19:10ссылка
дальноЁбщица ты хотела сказать)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 19:23ссылка
LAMKA_2012, Не,по МКАДу круги нарезает и нарушает,нарушает... И по телефону трендит.фунтик12,
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 06:49ссылка
avto_-_LEDI, супер,я тоже насмеялась над этой вруньей.
Алла9867   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:31 (ссылка)
Тропик_рака, avto_-_LEDI, Да врет шалава, как и всегда! Всё преувеличила вдвое - втрое.. людей за дураков держит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:49ссылка
Алла9867, нет ни капли сомнения!
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 18:40ссылка
Алла9867, Врёт,конечно.Тропик_рака, avto_-_LEDI, Интернет,телефон,бензин,штрафы,блин,а где я тогда живу?В деревне кукуево,если плачу в 2 раза меньше?
В_шоколаде_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 17:50 (ссылка)
жрать да игрушки на 80 тр- это конечно да)) Не каждая звязда себе позволит)))
Только бузовой не говори- заплачет от зависти))) фекла зарыдает, пися грохнетсяв обморок!
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya_21   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 18:36 (ссылка)
Киздаболка
Ответить С цитатой В цитатник
Cvetlo   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 20:00 (ссылка)
На еду 30-40 тысяч - а как же банки???? С ними вообще есть не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
куник   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 20:15 (ссылка)
Вот зла не хватает: откуда такие деньги и запросы у шалав? Мой сын классный компьюторщик, семья 4 человека, квартира и машина есть, но работает с 9 до 18, дорога домой 1,5 часа, еще и дома сидит за компом и на 150 тыс. содержит всю семью.А тут приперлась, да и не одна она такая, покрутила задницей на шоу, и на тебе - 250-300 тысяч, когда же закончится это *лядство?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:55ссылка
охотно Вам верю.И сын Ваш дома еще пашет.Но выходцы д2 все такие успешные! Тата Мерседес прикупила за 2.5 млн (показала фото) Артемова платье мерить в Сочи летает, а чего не в Париж - не знаю, квартиры с неба падают. Где тут москвичам угнаться???!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 23:08ссылка
куник, Спокойствие,только спокойствие.Врут они всё,сочиняют.Вспомните нефтевышку камирен.
Лямон   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:38 (ссылка)
Девочки,я от ваших коментов,ржу до коликов в животе...,просто,умираю...,ну,Вы сегодня и жжёте...!!!)))
Ну и АлЬянка...,во,даёт...,как растёт благосостояние наших лохотронщиков...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:43ссылка
Лямон, А я удивляюсь,как мы выживаем в этом жестоком мире без этих банок)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:50ссылка
валерочказайка, Альянка же по 500тыщщщ зарабатывает.а остальные 246 тыщ интересно.кудЫ девает.ась?!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 06:50ссылка
Лямон, она просто не придумала,на чЁ тратит)
mylovekk   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 23:16 (ссылка)
Zare4niy, да не только москвичам. Мой сынок понаехавший, тоже очень хорошо зарабатывают с женой. Ипотеку платят.Внука водят на всякие развивашки. Игрушек гора. Ко мне прилетают 3 раза в году.
Она прямо киздит ппц. Как будто люди лохи!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 06:52ссылка
mylovekk, Вот именно,а некоторые верятюа может уже не верят.что всё рекламит свою уйню)типа для заработка)А у неё нет никакого образования.9 классов,это вообще ужас.Она техникум не закончила даже.
shykshina   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2017 г. 07:40 (ссылка)
Вот гон то у Лоси начался! ну кому вы врете? вы же неквалифицированный низший класс в профессиональной иерархии! полы мыть и объявления клеить, хотя вас и туда бы не приняла.
Ответить С цитатой В цитатник
иня   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2017 г. 10:28 (ссылка)
а че мало-то? Доход в 500 тыс. был заявлен. 250 тратим, 250 остается. Этого мало, да, Лось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку