-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Ольга Рапунцель подала заявление на развод

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 20:01 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Беременная участница «ДОМа−2» решила расторгнуть брак с Димой Дмитренко. Ольга Рапунцель обратилась в суд для того, чтобы их отношения с супругом перестали существовать на официальном уровне.

После долгих ссор и конфликтов с Димой Дмитренко Ольга Рапунцель все же решилась на серьезный шаг. Сегодня девушка подала заявление на развод в одних из мировых судов в поселке Коммунарка, чтобы окончательно поставить точку в отношениях с супругом. Ранее беременная девушка сбежала от Дмитренко на проект, заявив, что муж поднимает на нее руку, пытается задушить и ведет себя агрессивно. Однако Рапунцель некоторое время надеялась, что пара все же восстановится, поскольку в их семье ожидается пополнение. Но новость о том, что за периметром Дима начал встречаться с Машей Кохно, окончательно подорвала надежду на сохранение отношений.
1.
Screenshot_8 (603x566, 150Kb)



В суде вместе с Рапунцель присутствовал адвокат Владислав Пахомов, который и помог Оле составить исковое заявление о расторжении брака. В документе звезда телестройки указала основные причины для развода: избиение, злоупотребление супругом алкогольных напитков, а также неоднократные вызовы полиции. Юристы озвучили точные даты принятия решения. Пять дней заявление будет рассматриваться, после чего в течение месяца состоится судебное заседание. Если Дмитренко туда не явится, то будет второе заседание.
Примечательно, что перед подачей на развод Рапунцель написала Дмитренко длинное сообщение, в котором попросила не мучить ее и обоюдно расстаться. Однако Дима прочел послание, но ответить так и не решился. Ольга сочла такой поступок странным, ведь известно, что мужчина жаловался Саше Черно, что хочет вернуть семью.
Дмитренко встречается с Кохно​
Рапунцель отметила, что после расторжения брака она непременно возьмет свою девичью фамилию. Девушка также заявила, что отчество будущему ребенку будет выбирать в ходе беременности, и у любого достойного мужчины есть шанс стать отцом ее дочери.
Ольга заявила, что требовать от Димы ничего не будет — на алименты девушка подавать пока что не собирается. Она видит в супруге алчного человека, который при расставании забрал даже туалетную бумагу. Ольга также вспомнила, что при расставании экс-участник забрал 40 тысяч рублей из их общей копилки, не оставив законной жене ни копейки. Ольга Рапунцель: «Я должна найти отца своей дочке»2.
Screenshot_7 (601x609, 161Kb)
Рубрики:  Дом-2/Журнал Дом-2
Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Дом-2 новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

cosina   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 20:54 (ссылка)
А рапка конечно не алчный человек, ангелочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Люблюнемогу   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 21:01 (ссылка)
Я не поняла зачем суд я беременная на 7 месяце пошла в загс и написала развод пришла через месяц поставили штамп и о все просто и никто не спросил от кого беременная,живот был огромен и ничего ток спросили муж согласен сказала да ток еще нюанс если муж не приходит в день развода то тогда суд
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 21:10ссылка
Люблюнемогу, Я тоже не поняла почему в суд пошла?! Не рожденный ребенок, еще не признан человеком и ребенком...она в ЗАГСе должна была расторгать брак.
В_шоколаде_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 21:06 (ссылка)
да вобще бред Я ржу с адвоката. Этот чтоли что рядом стоит, набычился? Ой деляга, скажу я вам. Наверняка попросил на хлеб с икрой)
А суть дела- выеденного яйца не стОит.
Написала б- не сошлись характерами- и адьё) Делить им нечего.
Или все-таки рапуздя ожидает от проекта каких-то башлей и не хочет делиться с диманом?
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени лоупотребление супругом алкогольных напитков Четверг, 09 Ноября 2017 г. 23:28 (ссылка)
Какой слог, какой размах!
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени избиение Пятница, 10 Ноября 2017 г. 00:23 (ссылка)
а что есть заключение суд.мед.экспертизы???
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 03:46 (ссылка)
А сейчас заявление подать через интнрнет можно , этот спектакль для своих малолетних поклонников разыгрывает что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 08:06ссылка
труляляшка, именно- малолетки только такое и скушают)
труляляшка   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 03:48 (ссылка)
Вот мужик забогател , целый рулон получил туал.бумаги , такого богатства в руках не держал раньше
Ответить С цитатой В цитатник
millennia   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 07:03 (ссылка)
труляляшка, Magen, Тропик_рака, В_шоколаде_, LAMKA_2012, Люблюнемогу, cosina, А я все никак не пойму, про какие алименты она все бубнит? Ребенка же нет еще (и вообще, есть ли он большой вопрос). Я, конечно, не сильна в юридических вопросах, но алименты на кого? может на нее? Она думает, что он теперь по гроб жизни будет ей помогать? Хотя нет, она же ничего не требует..пока.
И вообще, бесит меня..Отчество она выбирать, видите ли, будет по ходу беременности..А если достойный мужчина (читай по логике рапы олигарх) так и не появится на горизонте, что тогда? прочерк? или эдуардович?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

прочерк? или эдуардович?

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 08:05ссылка
millennia, рапунцевич)

И алименты уже сейчас начинает платит, нефик ждать рождения.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 13:02ссылка
Если отчество будет не Димкино,то значит Рапа подтверждает,что он не является отцом,тогда о каких алиментах идет речь? Ну а про то,что ребенка еще вообще не существует я вообще молчу.
Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 07:15 (ссылка)
А с адвокатом то что попёрлась??народ смешить???Или показать.какая она)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 08:05ссылка
Ага-фонова, поржать не хочется на морду адЪвоката?
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 12:27ссылка
В_шоколаде_, Да да))какой адвокат)))с бадуна что ли)))Не бритый,лоб,это что то)))
Люблюнемогу   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 07:53 (ссылка)
millennia, рапунцелевич
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
матильда76   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 08:41 (ссылка)
Вроде бы беременных и с детьми до года вообще не разводят или что то изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 11:23ссылка
Не разводят. Моя подруга в браке,на пятом месяце ушла от мужа, и он не против развода и она,их ещё не развели.дитенку ещё гола нет,она мне так же сказала,что до года не разведут
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 20:35ссылка
Разводят-если инициатор развода супруга
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 08:21ссылка
Разводят, но только по инициативе матери. Если мужик желает развестись, а жена против, то да, надо ждать до года ребенку
vera_nik   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 13:31 (ссылка)
Рапу на проекте не могу видеть и слышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 14:44 (ссылка)
живот как будто она там прям щас вся в нервах внезапно родит тройню
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку