-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Женечка красавица))

Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:45 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Интересно... когда я решусь на второго ребёнка, у меня родится девочка?🎀😌
Обожаю ночное время суток🌌, все затихает, наступает умиротворение...
Мне нравятся самовлюблённые🔥 женщины🌹: нет, не те, которые постят сотни селфи👠, а те, которые даже любимому мужчине❤️ не позволят себя не уважать. 😈
Замечаю, что в последнее время терпеть не могу носить каблуки😝👠, а вы?
Ммм... вы любите обниматься?🤗 Я обожаю
1.
Screenshot_6 (598x598, 195Kb)

2.
fqgFV5hEEww (560x700, 273Kb)

3.
Screenshot_1 (596x436, 144Kb)

4.
Screenshot_2 (567x602, 161Kb)

5.
Screenshot_3 (599x443, 141Kb)

6.
Screenshot_4 (595x446, 112Kb)

7.
Screenshot_5 (475x597, 160Kb)

8.
Screenshot_7 (478x600, 136Kb)

9.
Screenshot_8 (478x598, 186Kb)

10.
Screenshot_9 (574x602, 265Kb)

11.
Screenshot_10 (482x602, 200Kb)

12.
Screenshot_11 (479x598, 193Kb)

13.
Screenshot_12 (475x601, 256Kb)
Рубрики:  Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

фунтик12   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:47 (ссылка)
ты бы лучше задалась вопросом,от кого рожать и кто захочет тебя содержать с дрчкой и булкой,на хачей можешь не расчитывать
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твоя_нежная   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:06 (ссылка)
Зачем ей девочка? вырастить такой же бл9дью как сама? Так их и так полно, весь ДД забит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Зачем ей девочка? вырастить такой же бл9дью как сама?

Вторник, 10 Октября 2017 г. 16:19ссылка
Я_твоя_нежная, судя, по отсталому развитию её пацана, такой тупице вообще нельзя размножаться, будет её девочка смотреть как у мамы хачи по ночам меняются , и все хачи её "уважают ", "уважают " )))) сунули , да пошли , чернильницу ещё одну вырастит ,и все непоседы неадекватами забъёт , тупая .Да и не любит она детей, за Дашкой гналась ,все подражала ей.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 16:52ссылка
Красула_7, именно,она не сможет никого нормально воспитать)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 16:55ссылка
Ага-фонова, она сама тупая, и слова не выговаривает , вот и и ребёнок такой же , один в один , ещё на папашу бы посмотреть . Я не удивлюсь что этот Данилка ещё в памперс срётся, больно уж видок у него " интеллектуальный " .
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 17:34ссылка
Красула_7, Точно))видок в кавычках))))Тот ещё)и я про это,что и чему она научить то может)))Сама пароу слов связать не может,такая же,как сритка)Но у сритки уже видно,что тот ещё интеллектуал)))))))))А у этой похлеще будет.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 16:34ссылка
Я_твоя_нежная, вженечка не бл9ть! просто она оочень уважает мужчин с Кавказа и не может отказать..)) они же все брУнеты и (сцуко) бородато-волосатые)) бруталы блеать!
Шабуник   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:15 (ссылка)
Люблю, когда пост начинается словами "Женечка-красавица". Хоть поржать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Якши   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:18 (ссылка)
что с 13 фото?как будто свою башку,к чужому телу присандалила
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 14:20ссылка
Якши, Там,что ни фото,то "шедевр",меня 8 фото напугало)))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 16:36ссылка
Адельфи, один фотошоп,в реле очень страшна,глаза заплывшие,рот огромный
vera_nik   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:21 (ссылка)
Первое фото ближе к реальности, остальные-голимый фотошоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 14:39ссылка
vera_nik, там всё фотошоп! я вот одну для сравнения сделала)) на контрасте)
XL33ZTDtq2E (700x440, 65Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 16:53ссылка
Kon_feta, Воооот,она настоящая просто страшила.запущенная.
LAMKA_2012   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:33 (ссылка)
Ни одной нормальной жизненной фотки...а чтоб без макияжа, так вообще молчу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 14:40ссылка
LAMKA_2012, она и с макияжем страшнее германской войны, только фотошоп спасает!
В_шоколаде_   обратиться по имени нравятся самовлюблённые женщины: нет, не те, которые постят сотни селфи Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:33 (ссылка)
вот дура одноразовая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
wilso   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:58 (ссылка)
фш вижу...а красивая женечка где?
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 12:34 (ссылка)
На что они все становятся похожи?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 12:56 (ссылка)
Не живёт.а существует))Нет настоящей жизни)))потаскушка)))И не таскает уже никто)Какая ей дочка,она с сыном уже не справилась.5 лет,ни разговаривает,ни слушает никого.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 14:28 (ссылка)
все затихает....Это она про сына?
А так мысли полные бреда и фотки полные фотошопа!
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 14:38 (ссылка)
физда то хоть щас бы на девочку решилась (уж очень не хочется ей от успешной Дашки отставать), вот только кто из её чурбанов решится ей сделать ребёнка? у них у всех уже есть дети, а вот малолетки, вроде стоматолога, вообще со шлюхами на серьёзные отношения не пойдут
Ответить С цитатой В цитатник
Лямон   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 14:56 (ссылка)
фунтик12, Зачем содержать...,она сама тепериЧА в собственных апартаментах живёт,вонА и ключ на шею от квартирки повесила...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 15:25ссылка
Лямон, а апартаментов то по-ходу никаких и нет! Щас фантики накинуться - дескать фженечка ничего не утверждала про купленную квартиру, а так чаёк (или что по крепче ) с шоколадкой попила, а анты, дери их за ногу, сами придумали - сами обсудили)) вот так! Понтовщица физда уже бы во всех ракурсах свидетельство о собственности на хату растиражировала, но нетЮ)) может просто на новый съём съехала? на более экономный)) в малометражку) нянька по-ходу не с ними теперь живёт.. и вообще есть ли она? не по фыкарному карману её услуги оплачивать)
Лямон   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 15:32 (ссылка)
Kon_feta, Видать и,правда,ключ имеется,а квартирка-тю-тюююю...!
Ответить С цитатой В цитатник
Красула_7   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 16:20 (ссылка)
На 12 фото коленку и голень от лошади что ль ей приделали ??? Мосол такой мощный , тока у лошади тяжеловоза такие бывают .
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 19:21 (ссылка)
нормальная Фекла, не шышнацать уже. Для меня другое загадка, она такая не стандартная а фотают же ее, есть харизма то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 22:26ссылка
кто платит, того и фоткают и фотошопом облагораживают. Заказчика надо ублажать
киса39   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 19:44 (ссылка)
shykshina, фотать то фотают, она на всех фотках карлица. Пытается принять позы, но не понимает, что с ее ростом и телосложением такие позы противопоказаны. Был сезон топ-модели по-американски именно с моделями маленького роста и там очень много давалось советов, как правильно вставать перед камерой, чтобы выглядеть выше и ноги , чтобы казались длиннее. Но нет, она считает себя офигенной моделью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку