-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Женечка-красавица)“ На презентации новой коллекции***

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 19:36 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора 1.
sJJJ1JNvG38 (618x700, 168Kb)

2.
Bm9uzfQc2b8 (560x700, 175Kb)

3.
Screenshot_1 (479x596, 147Kb)

4.
ujCKv9iOZ18 (393x700, 195Kb)

5.
9gs1mHgspcI (700x475, 241Kb)

6.
4j_kX-Qi8g0 (560x700, 298Kb)
Рубрики:  Дом-2 бывшие участники
Метки:  

Тропик_рака   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2017 г. 19:43 (ссылка)
Мне кажется, она потолстела слегка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:21ссылка
Тропик_рака, угу, ноги как сосисы
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:22ссылка
где мая сосис??
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:25ссылка
фунтик12, ппц! я эту сосис долго помнить буду. И как избирательны друзяки в постах про Даниэля Антоныча. Такие позорные посты не ставят. Ну реальный же отстой, так и хочется ему диагноз УО поставить.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:28ссылка
дада)Друзья ставят только избирательные посты,где все норм.а потом орут в коментах:почему это в нк все считают булку невоспитанным,не развитым и тп....Ёптсель -мопсель,поставили ь все видео..так нееет,спецом игнорят их
LAMKA_2012   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2017 г. 19:59 (ссылка)
Унитаз фаянсовый у неё в пасти, пздц конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 06:19ссылка
LAMKA_2012, Утёнком наверное чистит)
Dina_2   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2017 г. 20:28 (ссылка)
Это чо за облезлого хрена ей выдали???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:34ссылка
Dina_2, это маэстро! кутюрье!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:35ссылка
Ой! Вау! Караул!
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:38ссылка
Dina_2, воть:
evgeniyafeofilaktova На показе @eleganzza_fashion с дизайнером Клаудио Бьязи. Итальянский мастер лично представил все новые аксессуары.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:39ссылка
Да батюшки! Ну, я периферия, кутюрьёв не знаю.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:37ссылка
лапама, Ты с ребенком когда гуляла? Сидишь сутками в интернете и следишь за жизнью Женечки, вон даже облезлого знаешь
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:41ссылка
LAMKA_2012, я ващеее)))) анти-мать года))))) котеночка любимого из сада забрала, на развивашки свозила, свежую курочку потушила, накормила, поиграла, спать уложила))))))))) сижу вино пью прикинь, какая я гадина???)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:44ссылка
лапама, Бессовестная! Еще и на Женечку наговариваешь...нас тут уже по одной фря хочет выловить и в психушку сдать на опыты
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:50ссылка
LAMKA_2012, я Женечке просто завидую)))) еще с ДД)))))

да ты чтооо???? небось своих санитаров подговаривает на это дело?))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:06ссылка
LAMKA_2012, а я ваще гуманоид с другой планеты))пишу непонятными науке междометиями(с) и за мной наблюдает и каждое междометие фиксирует научный сотрудник фря)
Перейти к дневнику

а я ваще гуманоид с другой планеты))пишу непонятными науке междометиями(с)

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:10ссылка
Перейти к дневнику

научный сотрудник фря

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 09:27ссылка
фунтик12, да-она умная и оч. красивая)))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 09:49ссылка
она по мне докторскую дисертацию пишет у себя в дневе
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:22ссылка
фунтик12, чотаржуя в голосину
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:45ссылка
врешь ты все.нет у тебя на это времени ты сутками в планшете))))))))))))))))))))))))))))))))так же как и мы все,кто физду посмел не полюбить
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:51ссылка
фунтик12, будем соревноваться за только что придуманный мной статус анти-мать года???? !укатайка
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:04ссылка
у кого ребенок всех дольше не гулял?моему 2 и я его не разу не выводила на улицу))а как вывести то?яине могу,я у планшета,вдруг что интересное про физду пропущу
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:06ссылка
фунтик12, Танюш, полегче)) ты что-то резкий старт взяла, тебя нелегко будет переплюнуть
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:07ссылка
да светкиной доче побольше годков,она тоже из квартиры не выходит)
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:10ссылка
фунтик12, не выхожу и ребенок улицы не видит
Перейти к дневнику
фунтик12   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2017 г. 20:58 (ссылка)
что за хрень на ней?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:16ссылка
фунтик12, Заценила *сардельки* из под юбки?))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:20ссылка
Орнеллик, фунтик12, Не надоело вам каждую фотку Женечки обсуждать? Вы с детьми, когда гуляли в последний раз? Ответ только один- вы у компа или в планшете постоянно...(с)
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:28ссылка
ахахах)))))логика железная))любтшь физду-значит ты тратишь свое время с пользой у компа и в сообах..а не любишь-то ты ущербная,следящая за каждым шагом физды и не занимающаяся с детьми))Хоспадя))))#обнял...что за узколобость из года в год...из года в год...да когда ж дойдет то до некоторых,что не нужно ежесекундно следить за физдой,чтоб быть в курсе...достаточно на минуту зайти в инсту в анти группу,аншлаг,гага и тп..и все узнать и поржать))
какие смешные все таки..эти упоротые прапоры,которые очень хорошо относятся к критике и замечаниям(с) в свой адрес и из года в год обожают и оправдывают физду и затыкают тех,кто ее не любит)))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:30ссылка
а хотя....чего мы обьясняем кому-то))))))))))))ДАДА,наши дети никогда не гуляли на улице,не ходят в школы и сады и не умеют читать и писать...прапорщик ванга 88 левела)))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:34ссылка
ага. А Ирка-фря повсюду носится, свое фи про Пынзарей сует, да ещё и под ником Наталия Бутикова. Как будто от того, что Пынзари, по её мнению, уроды из уродов, Фекалия становится умнее и краше.
ирка (700x194, 37Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:37ссылка
UnaLacrima, она до сих пор под Наташиным именем пишет на других ресурсах??? пипец....
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 03:38ссылка
лапама, у неё там несколько ников, во всяком случае на которые я обратила внимание - Наталья Бутикова, Светлана Ламкина, Екатерина Климова, Ирина Лебедева..) может и ещё есть))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 18:45ссылка
Kon_feta, всех любимиц своих она там собрала
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 07:08ссылка
зато наташа в ебн ее не трогает
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 18:45ссылка
фунтик12, не просто не трогает, а общается с ней как с человеком
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:37ссылка
UnaLacrima, вот кого надо отловить и сдать на опыты!!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 03:35ссылка
UnaLacrima, я не поняла, а с чьей мамой разговаривает фря?
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:27ссылка
LAMKA_2012, это чей перл такой?
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:28ссылка
shykshina, Ты эту "мелодию" угадаешь с первой ноты
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:30ссылка
LAMKA_2012, заезженный патифон
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:34ссылка
ага)из года в год.из сооба в сооб..не любишь физду-плохая мать..любишь- хорошая
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:36ссылка
фунтик12, это все Свэтка грязью поливала и фанатизм приписывала, а сама у хомяка на зарплате
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:44ссылка
shykshina, Где мои 3 тыщи???!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:45ссылка
LAMKA_2012, все лиру описялось от смеха
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:33ссылка
LAMKA_2012, мне интересно по такой логике как можно быть подписанной на всех дурдомовцев, мониторить вконтакте, вести сооб, комментировать и еще работу работать, детей выгуливать. Вот же люди эгоистичные, все о себе всегда говорят
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:38ссылка
ну она-то свое время с пользой тратит,торча в соцсетях и наблюдая за ДД,потому что физду любит...а мы свое время теряем,потому что физду хамим
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 20:42ссылка
фунтик12, я бы ипанулась от подписки на такое количество сброда. Как можно в такой бездне овна каждый день копаться чтобы новости ставить. У меня в инста 100+ подписок и то целевые, и то многовато
UnaLacrima   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:28 (ссылка)
волосы вроде свои, на фиг их поддерживать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:36ссылка
UnaLacrima, по привычке)))))) многолетней))
Перейти к дневнику

волосы вроде свои

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 09:12ссылка
UnaLacrima, Своих почти нет.Это тоже нарощенные,как и у Бузовой
лапама   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2017 г. 21:36 (ссылка)
кстати, удивительное дело - на фотках отфотошопленных Женя выглядит гораздо хуже, чем на видео с этого же показа...
Ответить С цитатой В цитатник
UnaLacrima   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:42 (ссылка)
лапама, LAMKA_2012, совсем не удивлена, что у феклофанов нет дружеских отношений и сплоченности. Готовы друг друга потопить
Ответить С цитатой В цитатник
beneficent   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2017 г. 00:46 (ссылка)
постарела....постарела.....Еугения!
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2017 г. 03:28 (ссылка)
Исходное сообщение LAMKA_2012
лапама, Бессовестная! Еще и на Женечку наговариваешь...нас тут уже по одной фря хочет выловить и в психушку сдать на опыты

Надо и мне отметиться) а то фря, когда меня долго нет - начинает беспокоиться, посты в своём дневе катать: не сдохла ли я? не подавилась ли чем, завидуя фыкарной физде и её миловидному, не по годам большому, красавчику-блондинчику дане? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2017 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение фунтик12
LAMKA_2012, а я ваще гуманоид с другой планеты))пишу непонятными науке междометиями(с) и за мной наблюдает и каждое междометие фиксирует научный сотрудник фря)

Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2017 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение фунтик12
ахахах)))))логика железная))любтшь физду-значит ты тратишь свое время с пользой у компа и в сообах..а не любишь-то ты ущербная,следящая за каждым шагом физды и не занимающаяся с детьми))Хоспадя))))#обнял...что за узколобость из года в год...из года в год...да когда ж дойдет то до некоторых,что не нужно ежесекундно следить за физдой,чтоб быть в курсе...достаточно на минуту зайти в инсту в анти группу,аншлаг,гага и тп..и все узнать и поржать))
какие смешные все таки..эти упоротые прапоры,которые очень хорошо относятся к критике и замечаниям(с) в свой адрес и из года в год обожают и оправдывают физду и затыкают тех,кто ее не любит)))))))))))))))))))

Таняяяяяяя! у физды нет антигруп! она же идеальнаяяяя))
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa_Kisa   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2017 г. 11:52 (ссылка)
Где она взяла эти лохмотья, надетые на ней?😁
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку