-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shykshina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:37 (ссылка)
Это что это получается, накрылась Греция у Гусева стабильно два раза в год?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:41ссылка
LAMKA_2012, и он теперь в своем кресле из под моста будет успеффные статусы строчить? кабинетку закрыли вместе с кухней
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 22:01ссылка
Светуль,привет, как же они с Женей кормились, пока не было рекламы ?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 23:33ссылка
cosina, привет)) так проект кормил
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:37 (ссылка)
Ну а как ты хотела, Викуся! Антон - парень дорогой,
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:38 (ссылка)
а вообще сама в это гэ наступила, сама трусы и рестораны оплачивала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 06:38ссылка
shykshina, А самое смешное.повёлся на шестиэтажный дом)))))А что повыше этажность не назвать)))Вообщем,стоят друг друга.Она понимая.что денег нет,и вкладывала в свадьбу???Умная баба,ничего не скажешь)
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:40 (ссылка)
shykshina, и клизмы тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:43ссылка
Гусеффа, ой, ну это слишком! это то останется, как и 70к за пост в инста
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:49 (ссылка)
shykshina, LAMKA_2012, девки, кто там из вас москвички! Чё, сердца у вас нет что ли? Не оставьте Гуся, может сараюха хоть какая есть, приютить парня надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:51ссылка
Гусеффа, он же ведь даже без машины где ж ночевать то будет?))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:09ссылка
LAMKA_2012, а где мерин с пробегом 200+?
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:52 (ссылка)
LAMKA_2012, только дошло)))))кресло да иконка остались!
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:52 (ссылка)
shykshina, Гусеффа, shykshina, она щас еще раз призналась,что врала всей стране все это время о свойе любви и шикарных оношениях с гусем..все это пшик..и еще..она все видела с самого начала,что он нищеброд,что он ничего не хочет делать,а накуя пошла замуж за него?? знала же,что он не оплатит свадьбу...на что надеялась??
а деньги рн ей не вернет..без расписок..вот тебе,вика ,урок будет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:10ссылка
фунтик12, я думаю для гражданства и платье поносить
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 10:13ссылка
А мне кажется, что и жениться никто не собирался. А вся эта шумиха, свадьба-расставание - просто игра на зрителя.
vera_nik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:56 (ссылка)
Плакали викины денюшки.
Ответить С цитатой В цитатник
avto_-_LEDI   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:03 (ссылка)
а где его машина? ну вот.... (печалька)
а как все пафосно было: теперь стабильно 2 раза в год...бешенный воздух...люблю Luxury Village..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:12ссылка
avto_-_LEDI, теперь посты про неудачников и про то что гусь берет и делает особенно смешны
Алла9867   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:04 (ссылка)
Он сейчас к сыну воспылает отцовскими чувствами и к Фео будет яйца свои подкатывать.. а она будет последней дурой, если простит это чмо..
Ответить С цитатой В цитатник
wilso   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:10 (ссылка)
а че жила с таким? тп хотела унизить гуся, а этими откровениями унижает себя даже больше, так как про гуся всем все давно понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:18ссылка
Правильно, он её развёл на бабки, а она и уши развесила! Что теперь крайних искать,когда сама виновата!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 22:31ссылка
я уже устала жрать попкорн
shykshina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:19 (ссылка)
пля...., это у него гусиного мозга даже не хватило чтобы на пансионе задержаться... Это как в себя поверить надо, чтобы при всем прочем еще Романец гнобить когда у него вообще ничего не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение shykshina
Это что это получается, накрылась Греция у Гусева стабильно два раза в год?

И трусы с пуш-апом теперь на свои денежки покупать придется)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:22 (ссылка)
"ничего не хотел давать взамен". А что Вика от него взамен хотела? У него же нет ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:23 (ссылка)
Мисс_Простоквашино, Гусь разводящая, как сказал бы Леха Самсонов
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:26 (ссылка)
весна1993, shykshina, и картошку в них тоже самому
Ответить С цитатой В цитатник
natonev1   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:27 (ссылка)
а кольцо что ли тоже сам себе купила? и 700 тыщ за платье!!
любимая с любимым уже разлюбили?? как же так?!! шоу не будет?? свадьбы века не будет???
Ответить С цитатой В цитатник
лапама   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:41 (ссылка)
с несколькими девушками встречался, еще будучи в браке!!! это где ж он столько лохушек нашел??? хотя нет, прошу прощения, те девушки умными оказались, раз не забрали Тосю у Фео, только Вика лоханулась((((
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:52 (ссылка)
У меня один вопрос возник: что за дом в 6 этажей у Романец, если они снимали коттеджи какие-то? Враки?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 22:15ссылка
Тропик_рака, была информация, что это коттедж для нескольких семей, в котором Вика снимала жилье
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 06:40ссылка
Zare4niy, Вот и писала бы про одну комнатку)))А то,шестиэтажный)))
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 22:12 (ссылка)
Ну допустим , Гусь жил за её счёт . И повелся на её деньги , что не секрет .
А она на что повелась ? На тупого , нищего , ещё женатого Гуся с голубым бантом ??
Получше кого не могла приманить за свои богатства ? Может он гигант такой , так нет , в трусах , ею же купленных, совсем пусто .
Вика как бы оправдывает Трулю , что та жила с ним из- за ребёнка , терпя измены . Но одной из тех , кто соблазнил Гуся , была она сама ! Лучше Вике вообще на эту тему молчать .
Она смотрелась бы умнее и достойнее , если бы не посвящала никого в подробности , кто кому трусы покупал .
И что она вернуть хочет ? Гусь был ЭСКОРТНИКОМ при ней . А это стоит денег .
Как и пиар стоит денег , заработает на этом ещё больше !
Про ребёнка она зря пишет , её никто не заставлял платить за него .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 22:26ссылка
АСТРИССИЯ, она подтвердила лишь то, о чем гудел интернет, что Андон жил за ее счет. Просто непонятно, зачем с ним жить и собираться замуж при таких раскладах.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 22:32ссылка
Так вот и мне непонятно . Если даже ради пиара роман , то замуж то зачем ? Паспорт испачкать , потратить немалую сумму на свадьбу , плюс ещё и в путешествие бы свадебное его повезла ... Гусь не стоит таких вложений , это уже пиар в убыток был бы , а не в прибыль . Плюс сейчас Гусь ещё какое- нибудь овно вывалит ... С ним ещё со времён Стрункиной все было ясно . Тропик_рака,
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 22:34 (ссылка)
Ну все, "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал".... не очкуй Гусь, вон какой ты успешный и упакованный, майки и трусы у тебя уже есть))) пока лето под кустом переконтуешься, а там может и подберет тебя кто нибудь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 22:55 (ссылка)
Орехова75, Так он пока у Тимофея пожить может, они всё-таки лучшие друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 23:19ссылка
весна1993,
#атимофеядоманет
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 01:41ссылка
Аноним
Хи-хи))) Тимофей охренеет от счастья, когда узнает, что лухарь будет у него квартировать))))
mylovekk   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 23:24 (ссылка)
Сижу в засаде!! Не хочу комментировать пока!! Жду когда про автандила рассказывать и от кого Даниэль начнут)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 01:42ссылка
Аноним
Так мы всем сообом места в первом ряду заняли, ждем-с , у кого первого нервы сдадут))))
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение MalleusMaleficarum
весна1993,
#атимофеядоманет
MalleusMaleficarum, А где он? От Тотоши спрятался?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Olga   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 02:08 (ссылка)
Пля, а фекла то высказалась уже по этому поводу??
Ответить С цитатой В цитатник
досчитать_до_ста   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 05:05 (ссылка)
бедный гантрша, все наурылось медеым тазом ......щы , а уот серун случвйно не алмином антигуся , романец щаделался , активно у себя группу рекламит
Ответить С цитатой В цитатник
сен2012   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 05:50 (ссылка)
самое смешное будет, если после всего сказанного, она его вернет (как Борода в свое время на весь мир про своего мужа всем рассказала, а теперь они ЩЩЩЩастливы)
Ответить С цитатой В цитатник
Imenitaya   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 17:21 (ссылка)
Если это правду написала Вика, что она обувала, одевала и кормила альфонса, то это только ей минус, что она до такого докатилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Катеринка_К   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2017 г. 09:21 (ссылка)
и ведь все устраивало,раз замуж собиралась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку