-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Евгения Феофилактова подает на алименты: Антон Гусев бросил их с сыном

Четверг, 30 Марта 2017 г. 13:37 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись в конце 2016 года.
До сих пор между ними возникают споры из-за их сына Даниэля.
Во время прямого эфира Евгения призналась, что бывший супруг еще не виделся с сыном после возвращения из Дубай. Она уверяет, что папаша совершенно не интересуется сыном. Ведь сперва они планировали разойтись мирно.

Однако, увы, не получилось. Женя не раз в интервью говорила, что Антон не интересуется ребенком. Гусев же, в свою очередь, доказывал, что бывшая жена попросту не дает ему видеться с их общим ребенком
«На алименты я также не подавала. Мне было его жалко тогда», - поделилась Феофилактова с подписчиками.

Экс-участница проекта "Дом 2" добавила, что больше не жалеет бывшего мужа и собирается решить с ним финансовый вопрос в судебном порядке.
2017-03-30_133634 (590x400, 96Kb)
Рубрики:  Дом-2/Детки
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Алла9867   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 13:46 (ссылка)
А разве у антошки есть официальная работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 13:59ссылка
так они ж в сети платежками меряться будут-еще на год заработка инстаграмного хватит
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:02ссылка
Алла9867, минималку начислят. ..заставят искать работу...если нет ,приставы поедут в Ульяновск и опишут у мамки ...видеомагнитофон...Гусь дай денег Гусенку на булку!!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:25ссылка
Точно! нашли новую тему для пиара.. гусь же писал, что любит сына без памяти..
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:30ссылка
таки да,без памяти,поэтому память ему и отшибло,что сыну надо алименты платить)))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:29ссылка
ахаза))вика романец будет оплОчивать
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:33ссылка
Татуся1985, Ничего не опишут,если раз в пол года он заплатит сотку рублей))он уже не считается злостным неплательщиком)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:39ссылка
ничего у мамки они описать не могут
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 21:47ссылка
не фига эти приставы не хотят делать..палец о палец не бьют. самой придется за ним ходить.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:28ссылка
а как же,он владелец стройфирмы,инет магазина гусевжоп и еще у него много разных бизнесов...алименты будут ахулиард руб. в месяцАлла9867, wilso, KONKOR74, Татуся1985, Бонюшок, Яд-вига,
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:48ссылка
хорошо.мы уже в норме,гуляем
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:54ссылка
ну отлично. у вас там сакура под цветет уже?
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:13ссылка
давно все цветет,седня жара 22град,солнце шпарит
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:18ссылка
везет вам, а у нас сегодня вот как)
снег (525x700, 166Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:32ссылка
Алла9867, так если нет официального заработка,то будет платить)))Минимальную зп)По моему так)Или от минимальной зп,что то такое)А мне смешно)Она типа гордая,а что так то??Что подала то?
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:41ссылка
Ну так это ему за то, что бы жизнь мёдом не казалась..
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:46ссылка
Алла9867, А я до сих пор не верю.что он заделал его)))Бублика)))Что на выписке казахи то делали?
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:51ссылка
Дык вроде гусенок похож на гуся- старшего.. нет?.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:54ссылка
Алла9867, вы наверно те эфиры не помните))по началу задоя уговаривали,а потом,ой,гусь)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:57ссылка
Ну на задоя гусёнок вообЧе не похож.. не прокатило бы..
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:03ссылка
Алла9867, Первого его уговаривали)))Не вышло,он тогда посмеялся и сказал,ну нет,точно не моё00А что не моё то)))Трухля молчала бы)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:10ссылка
аха-ха, Заду надо определиться кому платить- то ли Фекле, то ли Каряге)))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:50ссылка
Olessya_21, Ни там ни сям))все нагуляли просто
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 17:19ссылка
Ага-фонова, если он владелец чего-то там- хоть магазинчика с бредятиновой одеждой- то уже в налоговой числится как официально зарабатывающий член общества)
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 05:21ссылка
В_шоколаде_, Он просто член)))Не числийщя))
Бонюшок   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:01 (ссылка)
Ооо!!!Селедка появилась в новой серии этого говенного сериала.Все тухло и не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 17:20ссылка
Бонюшок, так ведь бабло кончилось)))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 17:26ссылка
В_шоколаде_, У кого?Смотри(те),чо педик пишет:"antongusev89
Ну что друзья, пришло время.
Я хочу поздравить всю свою команду, структуру, и себя с Квалификацией ДС, а это значит, что через 3 месяца я получу новый mercedesbenz от компании совершенно бесплатно, и у меня их будет уже 2.Я добился этой квалификации со своей командой за 2 месяца включения в саму работу...
.
Я благодарен каждому, кто работает со мной 24 часа в сутки, кто может не на словах а на деле доказывать, что он может. Я люблю свою команду, я верю в Нас и наше будущее, а какое оно будет, вы сами скоро увидите. #дт6
.
Дальше будет больше, чем вы думаете .?Там столько бизнесОВ-и все процветают А сериал гусевский-.овно и актеры никудышние.Только позорятся)То ли дело у Бузихи)Вот у кого учиться нужно
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 17:32ссылка
Бонюшок, про бузову- зачет)) Гусев может быть, тоже хотел поплакаться, но его слезы не будут иметь такого наплыва подписчиков))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 17:41ссылка
В_шоколаде_, Это с какой стороны посмотреть.Если начнет Феклу сдавать с потрохами,выставлять ее голую фыкарную шмоньку,глядишь,народ и подтянется. Перчинки не хватает в их драматическом сериале.Романец одна не вытягивает.Вместо трагедЬ-камедЬ выходит.Только ржать и приходится от лжепиструна в трусах,от абортов в прямом эфире,от сакАса на Красной площади.Я уже кричу-мужик то где?
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 18:27ссылка
Бонюшок, не, на фекле он долго не продержится.
А потому что- гусь полумужик полубаба- вот это точно.
Ржака
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:34ссылка
позвольте!!!что это еще за полутона???он 100% баба и 0%-й мужик
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:41ссылка
фунтик12, ну нафик было носки в ширинку совать? Совал бы себе вату в лифчик))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:42ссылка
ахаха))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 18:41ссылка
габосряне вон как колесили по закромам нашей родины, гомосек только рекламу в инсте кдал
KONKOR74   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:14 (ссылка)
Видно совсем плохи дела у Трули, раз за Гусевские гроши взялась... Понимаю, с паршивой овцы хоть шерсти клок))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:55 (ссылка)
Я на стороне ребенка. Он обязан платить алименты и всё. Неважно, сколько она зарабатывает и чем. А то повадились мужики: пяткой в грудь::"Она мне ребенка не дает!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:41ссылка
в данной ситуации я тоже)))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:50ссылка
Olessya_21, я обычно ее не комментирую, потому что она мне ни туда-ни сюда. А в этом случае не удержалась, потому что Антонина Гусева ведет себя, как баба.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:37ссылка
если платит-пусть покажет расписки,чеки,выписки с карты,куда переводил регулярно физде.если не покажет-точно не платит
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 17:22ссылка
Тропик_рака, а знаешь, если гусь увиливает от оплаты алиментов, и еще ни разу не платил, то оно может и к лучшему- Насколько я слышала- то впоследствии , когда станет старичком, а сын вырастет- то он не сможет на него подать алименты, чтоб сын содержал его в старости.
Но если хоть раз оплатил- официально- то все, на старости он имеет право потребовать.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:39ссылка
а гусь разве старым будет??он вечно будет шикарным спортивыным вершителем дел и потом его магазин и стройфирма будут приносить огромный доход
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:43ссылка
фунтик12, тоись ты его не видишь долгоживущим? Ну тогда и алименты нет смысла драть- пусть хоть немного поживет, клювом то там то сям пощелкает)))
photo (1) (700x700, 100Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:45ссылка
нее)я имела ввиду,что наш сидорок даже в 70 лшет будет,как молодой парниша с торчащим куем в 40 см ,без морщин и накачен и одет по моде)))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 22:31ссылка
Такой нос у гуся покоцаный)
Аквентина   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:02 (ссылка)
"Лев,Булочка",хвастовство,подиумы,показуха... А на деле ребёнок надоел обоим. Тьфу на них!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Olessya_21   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:11 (ссылка)
я однозначно считаю- ребенка признал- плати)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:13ссылка
если сделать днк т оно покаэет что не отец - нет ничего проще отказаться от алиментов
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:15ссылка
Если в свидетельстве о рождении он записан как отец, то уже и днк не поможет- он все равно обязан будет платить. Так же и с усыновленными детьми, например- усыновил ребенка, а потом по каким то причинам отказался- все равно будешь обязан платить алименты. Я это знаю совершенно точно, работала в этой сфере
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:19ссылка
ни черта подобного . он будет вправе отказаться от отцовства.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:21ссылка
с усыновленными - там по -другому. считаю правильно. но и там можно оспорить, нсли доказать, что обманули и подсунули заведомо больного ребенка
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:38ссылка
суд всегда действует в первую очередь в интересах ребенка, по крайней мере я еще ни разу не слышала, чтобы пошли навстречу обманутому папашке и отказали в алиментах. Хоть минимум, но назначат
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:49ссылка
интересно как. женщина нагуляла с кем то, навешала лапши на уши мужику, он обманут - по статистике - чуть ли не половина мужиков растит чужих детей - и если он это узнает - почему его ущемляют то? пусть дура - мамаша реальному папаше предъявляет
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:56ссылка
а мужику не надо лохом быть))) Ну а если серьезно, то в первую очередь судья будет смотреть- не пострадают ли от этого интересы ребенка, а не рогоносца папаши)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:59ссылка
ну вот потому мужики и ненавидят женщин
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:57ссылка
а если выяснится еще, что мужик например знал, что ребенок в пузике не его, но записал на себя- стопроцентно даже рассматривать его жалобу не будут
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 19:02ссылка
Не совсем так если знал . что не отец и записал на себя то сложно оспорить Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка. ст 52 СК .При рассмотрении дел об оспаривании записи об отце (матери) ребенка необходимо иметь в виду, что предусмотренное п. 2 ст. 52 СК РФ правило о невозможности удовлетворения требования лица, записанного отцом ребенка на основании п. 2 ст. 51 СК РФ, об оспаривании своего отцовства, если в момент записи этому лицу было известно, что оно не является отцом ребенка, не исключает его права оспаривать произведенную запись по мотивам нарушения волеизъявления (например, если заявление об установлении отцовства было подано под влиянием угроз, насилия либо в состоянии, когда истец не был способен понимать значение своих действий или руководить ими).
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 19:49ссылка
а как в случае если не знал и его тупо об...манули?
avto_-_LEDI   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:53 (ссылка)
Ага-фонова, казахи были везде, но ребенок не похож на них ни каким боком..

кстати, а где казахи сейчас ? мне кажется это были представители Кай метова..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 05:20ссылка
avto_-_LEDI, Ну что с кай метовым,точно не верится))не верю)Кто то там был)кареглазик,но не гусь)
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:54 (ссылка)
30% мужчин воспитывают не своих детей. Как вы к этому относитесь?
Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно….

От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.
С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца….

Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка
Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства….

Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. Правда, некоторые эксперты не совсем согласны с этими данными. Они считают, что вероятность несоответствия составляет менее 10%, но в 4%, то есть в каждой 25-й семье, этот факт можно утверждать достаточно точно…

http://fclub-russia.ru/lichnostnoe-svoeobrazie/vospityvayut-ne-svoix-detej/

Интересные цифры! 70% мужчин, состоящих в браке, воспитывают чужих детей и около половины из этих мужей даже не знают, что растят детей, отцами которых являются совсем не они!

Как к этому относиться?

Не может быть осуждения к тем, кто растит чужих детей, зная об этом. Более того, честь им и хвала. А как быть с теми, кто не знает..?

Вот реальная история:

Женщина бросила своего мужа и оставила на его попечение пятерых детей. Через некоторое время трое из детей стали болеть. Болезнь была наследственная, и лечащий врач назначил генетическую экспертизу. Когда результаты экспертизы были готовы, врач огласил их отцу семейства в своём кабинете: трое детей из пяти имеют других биологических отцов. Мужчина был потрясён этой новостью и от обиды зарыдал…

Каждый мужчина мечтает о детях, желая видеть в них своё продолжение. Он работает не покладая рук, чтобы они были сыты, одеты, обуты и получили хорошее образование; выкраивает каждую свободную минутку, чтобы подарить своим малышам любовь и ласку… И, при этом, часто получается так, что старается он и выкладывает душу и сердце не своим кровиночкам, а чужим детям, чьими биологическими отцами являются коллеги жены по работе, соседи и даже случайные мужчины…

А каждая женщина прекрасно знает, кто отец её ребёнка, но она никогда не признается мужу в случае своей измены и, соответственно, в том, что не он настоящий отец малыша. Разве это не подлость? В течение дня такая «благоверная» виртуозно играет роль образцовой супруги и по вечерам, сидя за компьютером, изливает праведный гнев на несчастных мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa_Kisa   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:52 (ссылка)
Что у него с большим пальцем на руке?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 05:19ссылка
Taisa_Kisa, У него что то с моторикой,что то у него не в порядке с нервной системой.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку