-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Синдром Золушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тропик_рака   обратиться по имени Напомнило Ирочку Аги)))) Пятница, 10 Марта 2017 г. 14:30 (ссылка)
да... трудно вот так, "сама все, сама..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:11 (ссылка)
А я что то не поняла))засохшая посуда,окна сто лет не мытые))А при чём спина то???Если только тюкнуло,почему столько дел то???Я не понимаю,у меня нет такого.Я убраться на раз,а посуда,не оставлю,хоть что.Бывало кстати разное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:19ссылка
Ага-фонова, ну не придирайся- я ж написала- юмор. Хотя, женщина же пишет, что много работает и дома бывает поздно, сил хватает на перекусить и завалиться спать. Стирает, но все перегладить нет времени.
А что со со спиной? Ну мало ли что- работала- заболела. Взяла больничный))

Что еще)) Про засохшие тарелки тоже не надо глаза закатывать)) Попробу не мыть, оставив без воды до завтра- вот уже грязь))
Ну, лично я в курсе, что когда сранья на работу а приходишь поздно-поздно и так еженедельно, на выходные- одни сутки- то чистоту одной наводить нереально.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:37ссылка
В_шоколаде_, Так и работала,и спать в три ночи ложилась,всё приготовь,приберись)))Но юмор,есть юмор.Я вот по грязи,больна просто))))Тоже юмор,надо мной все смеются,яя спать не лягу,даже новогодняя ночка,все ушли спатеньки,а я)))мою,убираюсь,что бы утром,чистота)))Надо мной тоже смеются)Я больна чистотой.Ранее не было такого))Наверное сдвиг по фазе произошёл)))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:49ссылка
Ага-фонова, самое главное- эффект Золушки- вот я про что! И спать не ляжешь, пока определенные дела не сделаешь)) было б время. Если скажем пришла в 3 ночи домой, а завтра вернее- сегодня!!вставать в полшестого- то, думаю, недолго ты будешь прибираться. Хоть пару часов но поспать надо.А я люблю какие-нить рассказы про уборку. Вдохновляет)) Хотя сейчас живу в размеренном ритме жизни и все схвачено))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:52ссылка
В_шоколаде_, Я пишу,не пришла в три,а легла))а на работу к 7))))Такое тоже бывало.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:53ссылка
Ага-фонова, ну не обижайся)) Я ж про отношение к чистоте с юмором)) У всех все по разному выходит- и работа и дом и отдых.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:55ссылка
В_шоколаде_, Так я и пишу,что надо мной ржут)))Я люблю чистоту и наверное убираться)))))Больна)
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:07ссылка
Ага-фонова, плин, досада)) Че ржут-то?? Могли б и помочь!!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:15ссылка
В_шоколаде_, Самое смешное,я не доверяю посуду никому.Только сама,виновата сама))Что сама всё)Я в себе то уверенна.А в других,ну не очень.Я например видела,как подруга моет посуду,только с одной стороны,как доверить то????
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:18ссылка
Ага-фонова, ага)) понятно. Теперь если вспомнить про дурку и ольвасю- как она готовила и протчее на кухне- нос руками и полотенцем и тд и тп- вот где для меня был ад(( А ниче, люди считают, что старушка домовитая и хозяйственная))) Да видала я ее в гробе с её хозяйственностью(((((
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:20ссылка
В_шоколаде_, Ну о себе.если что то,и я плакала,вытирала полотенцем,то простите,оно шло в стирку,но чаще,есть на это салфетки)))Полотенцем,нет,ни разу,салфетки то на что)))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:24ссылка
Ага-фонова, когда в стирку-то? Тут щи варятся, тут еще что-то мешать- подсыпать надо, дети с мужем уже ложками стучат, надо обедать-завтракать да бежать по каким-либо делам?? А бабка картоху выловила из общего котла(для чужих людей, типо столовка), откусила полкартохи а остальное взад в котле плюхнула))) Прикинь, ты участница проекта, а тут баушка- с любовью к тебе- кушай, внучечка, давай, вкусно я готовлю, тебе некогда, а я вот покормлю - и сопливымп полотенцем везде шваркает, столешницу вытирает?))
Вот только не говори, что чистоплотный человек это вынесет))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:31ссылка
В_шоколаде_, Я не видела,что и как.А может она его в стирку бросила?Мне ольвася была приятнее смухи,простите меня.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:44ссылка
Ага-фонова, я не пОняла- к чему сравнения? И хотя у нас с вами по этому поводу не было раньше разговоров, теперь я понимаю- что вы- активный заступник сопливый баушки. Но я-то как раз не любитель ни одной мамандры с дурки. так что противостояние что ольвая лучше смухи- это не ко мне.

Наш разговор идет о чистоте. И как я поняла- не все такие чистюли, как себя нахваливают )))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:53ссылка
В_шоколаде_, Я не видела про полотенца)))Есть же салфетки)))Но я не ольвася,мне это не нравится))И не нравилось,что она на одной доске готовила,мясо,нарезка из овощей,да фу же)))Мне никто не нравится,но думала,что ольвася почище.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:55ссылка
Ага-фонова, да пофик почище они там или погрязнее- а вот в гости к ней пошла б??? Покушать её сопливыми ручками готовку? И еще неизвестно как она посуду моет- может тоже как та подруга- только с одной стороны??
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:59ссылка
В_шоколаде_, Ну нет,у меня нет таких в друзьях)))Я про звёзд)))Я к своим похожу)))Пусть даже мыли с одной стороны)))Но я очень этим брезгую)))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:54ссылка
Не стоит так все буквально воспринимать))))!я вот точно так же буду мыть и драить ,особенно про нг согласна),вообще терпеть не могу после гулек просыпаться и идти в грязную кухню!ну уж нет уж....вымою все и спать лягу,а утром можно спокойно "помирать" в чистоте)!но лично мне ситуация знакома до боли),даже если берешь дни для того,что бы отлежаться,то обязательно начинаешь шуршать по дому!и одно дело за другое цепляется)....вроде не засранка,а дела всегда найдутся.дом работницы у меня нет)!от того и не лежу спокойно....кстати те,кто правда засранец,вообще не паряттся ни по какому поводу ни в каком состоянии)))
эля_грин   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:47 (ссылка)
Знакомо....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:50ссылка
эля_грин, во-во)) как-раз про людей, которые пашут на работе!))
И хотя работы разные бывают, но сколько времени на неё уходит!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 15:59ссылка
Хы!я иной раз и в три прихожу домой)!вот так и живём,....стригешь бабло,пока прет.какие уж тут генеральные уборки.внешний марафет есть,а если по глубже капнуть работы-мама не горюй)!вот так и беру выходные для того что бы везде залезть,все перемыть и переглплить и перестиратт)....только разве это выходные)!?
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:47ссылка
эля_грин, а отпуск???- если не уехать хотя бы на недельку- то весь отпуск можно провести в ремонтах и наведение порядка)))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:49ссылка
эля_грин, в приницпе- так и есть- пока прётбабло, не упускай момента.
Сто раз соглашусь- если копнуть, то уборке нет конца!)))
ласкова_львица   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:44 (ссылка)
Я такой же юмор прочитала-"Пошла чистить зубы,пока чистила,помыла раковину,ванну и унитаз.Захотелось чаю,боюсь идти на кухню!".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Марта 2017 г. 16:54ссылка
ласкова_львица, Не ходите)))Я вас понимаю))))
avto_-_LEDI   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 17:41 (ссылка)
все мы женщины одинаковые
Ответить С цитатой В цитатник
KTDEIRF   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 18:58 (ссылка)
Очень знакомо) Я сама такая)
Ответить С цитатой В цитатник
матильда76   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2017 г. 20:11 (ссылка)
видимо тетеньку не так уж и скрючило, т.к. она сделала за день работу, которую и здоровые за неделю не осилят))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку