-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Лилии "Марлен"

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 16:11 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Девочки, кто-нибудь из вас сажал такие лилии?
Хочется приобрести и посадить их) Но такие ли они на самом деле как описывают?
Инет прошуршала конечно...но хотелось бы из первых уст услышать.
moZw2twdifI (539x700, 299Kb)
Рубрики:  Другое/Между нами девочками
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

фунтик12   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 16:33 (ссылка)
я ьаких даже не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 16:47ссылка
фунтик12, они недавно появились как пишут) но кайфовые))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 22:57ссылка
фунтик12, LAMKA_2012, у нас весной из сои привозят -луковица в 6-10 раз больше обычной лилии,такое цветение только на второй год при условии ,то мыши на них не позартся,мои 4 года выстояли , потом съели
Татьяна_-_Танечка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 17:27 (ссылка)
Девочки,это явление, знакомое любому опытному лилиеводу, называется фасци­ация. Слово это проис­ходит от латинского fascis (связка). Т.е. стебель плоский и как бы состоит из множества сросшихся («связанных») стеблей, а вверху разделяется на не­сколько ответвлений. Такое случается от разных погодных условий и не у всех сортов лилий.Чаще это происходит с сортом Марлен,но не часто.Как повезет.В моем саду фасциация случилась с двумя сортами.
i-14453 (600x450, 96Kb)

i-14468 (600x450, 72Kb)
i-15274 (600x399, 80Kb)
i-15150 (600x399, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 17:36ссылка
Татьяна_-_Танечка, Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я однозначно хочу себе эти лилии! Спасибо огромное Вам за рассказ!!!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 17:40ссылка
Удачи! На моих лилиях было до 40 цветов.Пишут,что бывает больше.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 17:45ссылка
Татьяна_-_Танечка, даааа пишут, что до ста бывает))
larissonn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 18:12 (ссылка)
Я сажала.Этот сорт для очень опытных садоводов,с ними носиться нужно,как с ребенком:то закрывать,то открывать.Я садовод с небольшим стажем,потратив приличные деньги на посадочный материал,цветов так и не увидела,в первый год они не цвели,а ко второму году выпрели.Поговорила со специалистами и решила что я -пас,слишком много мороки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 19:21ссылка
larissonn, Спасибо, учту) Но попробовать хочется)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 20:14ссылка
У меня и соседка-садовод с 30-летним стажем сажала,не получилось.А уж она то над каждым цветочком трясется, каждый лелеет и пестует.У меня простые лилии прекрасно растут,как сорняк,а с этими не сложилось)))))))))))))
005 (522x700, 233Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 20:24ссылка
larissonn, да простые у меня тоже есть)) но вот захотелось попробовать эти)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 20:25ссылка
Удачи,может рука у Вас легкая))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 20:27ссылка
larissonn, Спасибо)) Если будет результат, то расскажу потом)
ласкова_львица   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 18:53 (ссылка)
Какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Норвежская_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 20:36 (ссылка)
люблю лилии.Лотосы и тюльпаны.Они схожи,как-то раньше не думала об этом.
Я бы соорудила альпийский садик.Ну,камни,горки и цветы дикие,типа.Не люблю клумбы-скуШно.В любом оформлении.И букеты не люблю.
Помню,в детстве,нашла прутик,полдороги указка,полдороги шпага.Выкинуть жалко.Принесла в воду поставила-липа выросла.Второй прутик оказался багульником.Его уже подальше посадили.Сухие ветки прорастали на раз.Кем-то выкинутый лимон у нас дал цветы и плоды.Фуксия расцвела,бегония и маранта не прекращали.На Новый год стабильно расцветали белые розы и хризантемы.Самое странное,из школы цветок:отдали на каникулы,а забрать не собирались.Стоял горшок с зеленью и через лет 5 вдруг расцвёл.Цветочки орхидейные,мелкие в крапинку и пахли так интересно!
Мама шутила,что надо бы наш веник держать подальше от воды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 20:46ссылка
Врагунесдаетсяваряг, вопрос,чья)))Все эти гербарии и икебаны притаскивали все.Думаю,дело в доме)))
Орнеллик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 21:06 (ссылка)
Очень красивый цветок!
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 21:45 (ссылка)
Они пахнут? Сильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку