-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Женечка и английский

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 13:56 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора evgeniyafeofilaktova
Hi guys!👋🏻 How are you doing?)😀
Так как я сама по себе перфекционист, выложу видео со своими первыми свободными фразами на английском сразу после того, как хорошенько потренируем произношение)
Уже чувствую, что могу составлять из слов предложения, но пока боюсь их проговаривать на камеру😌Боюсь совершить ошибку😜Мой чудесный педагог Ирина говорит, что именно этот страх и является барьером у 90% людей, которые как-то учили и знают английский, но не могут говорить!💪
Так что скоро мы преодолеем мой страх и заговорим с вами на двух языках😉
А кто из моих подписчиков знает, говорит или только учит английский?
1.
7jSFv7qH-rc (563x700, 300Kb)

2.
0FvV_uEndwE (560x700, 236Kb)

3.
-0NehSwYc-I (700x465, 208Kb)

4.
1t8PdO3knFQ (700x700, 294Kb)

5.
3_rAussiiPM (560x700, 216Kb)

6.
7NrRdMHLDKc (700x700, 318Kb)

7.
91ejjvtUEsw (700x524, 266Kb)

8.
e-8ormdmR08 (700x700, 416Kb)

9.
fsLzneWCmf8 (560x700, 330Kb)

10.
GKz3KewWKG4 (480x480, 81Kb)

11.
NTQJbPBdxTY (560x700, 381Kb)

12.
SGziNC9HMrk (700x700, 456Kb)

13.
SvLSdsD9A1g (700x639, 231Kb)

14.
WJWKKYslQK8 (700x513, 204Kb)
Рубрики:  Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

матильда76   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 14:02 (ссылка)
Пальцы в сапогах на 1 фотке как у мутанта))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 16:33ссылка
И не только пальцы, вся правая нога как перебита. Это не сапоги, это какой то кошмар.
фунтик12   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 14:17 (ссылка)
хау ду юду,эухэнияя..э тэйбл, э герл..лондон из вэ кэпитал оф грейт британ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 14:44ссылка
фунтик12, не, ты чё, она спятит, скока незнакомых слов.

Её потолок - Виски энд вОда)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 15:59ссылка
фунтик12, Ей бы русский выучить))Не,не осилит эта прошма ангильский)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 18:39ссылка
Ага-фонова, Но я думаю, что Вы не будете отрицать, что Женька здорово похорошела без Гуся и одеваться стала лучше и вообще расцвела!! Гусятина видно жадный был, зарабатывала в основном Женя, а тратил на все тренировки-он! А теперь уселся на шею Викуське, та аж схуднула капитально!!
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 18:53ссылка
-елена-елена, вот это ты называешь "похорошела"??
хаха (610x607, 496Kb)
хаха1 (581x561, 412Kb)
хаха2 (517x536, 397Kb)
3 (505x557, 385Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2017 г. 06:09ссылка
Kon_feta, Какая она старая стала.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2017 г. 06:09ссылка
-елена-елена, Похорошела нет))Не соглашусь)))Фотожоп)))А гусь должен был уйти))Мне и викуся,ну никак не нравится))Тоже фотожопная)
бинокль   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 14:22 (ссылка)
какая-то она не свеженькая...чувствуется, несмотря на фотошоп...ах, тут про язЫки ))) она такая тараторка уж ей должно легко даваться , ан нет...перфекционист оказывается ))) ну в фотошопе наверно...соглашусь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Адельфи   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 14:32 (ссылка)
Мы преодолеем...заговорим...
Ответить С цитатой В цитатник
UnaLacrima   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 14:39 (ссылка)
главный вопрос: для чего Фекла учит английский? С кем она собирается на нем разговаривать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

С кем она собирается на нем разговаривать?

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 14:45ссылка
UnaLacrima, Зачетно)))))Япоцталом)))))))))))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 16:00ссылка
UnaLacrima, Не выучить ей))Она русский не знает)Она разговаривает,ммм,ааа,нууу и так далее.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 16:23ссылка
сомнений нет - конечно, не выучит. Разочка два ещё сходит на занятия и забросит. Ничего-то мадам толком не умеет
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 16:26ссылка
UnaLacrima, да ненадолго это))виски))энд вода)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 16:39ссылка
Она же понимает, чеченский ей не выучить, а этот язык международный, с горцами и будет разговаривать.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 17:11ссылка
Салам алейкум гайз ...)))))) ? мадам_булка,
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 19:46ссылка
Пусть чеченский учит) А давно надо было русский выучить) UnaLacrima,
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 19:49ссылка
не нужен Фекле никакой язык: она же не гейша, чтоб клиентов разговорами развлекать
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 19:55ссылка
UnaLacrima, ну да) язык жестов она выучила " возьмитееее меееняяя")))) А так то она на лююбом языке шипиляветь будет))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 23:43ссылка
NiksiLisa, АСТРИССИЯ, мадам_булка, ой девки, еще не дочитала до конца комменты, а уже тоже написала о том, что бы чеченский начинала учить)))
пусть Кадырка ей учителя хорошего наймёт, та отработает))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 23:41ссылка
ей бы чеченский начать учить)) частенько будут теперь туда вызывать))
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 15:10 (ссылка)
"Я боюсь быть не идеальной!" - вот основная проблема физды! и с этой проблемой ей уже помощь психолога (как минимум) нужна. Уж тем более после того, как её обстебали с "виски энд вООдой" я вообще сомневаюсь, что она заговорит на английском)) комплексы впереди неё бегут, синдром отличницы рулит)) Эх, физда, физда.. жалкое ты существо, перестань уже доказывать всем свою идеальность, живи жизнью обычного человека - в этом и есть счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 16:00ссылка
Kon_feta, А,не могу,отличница)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 18:42ссылка
Kon_feta, Она и живёт жизнью обычного человека, а вот некоторые уже много лет живут её жизнью. И психолог им уже не поможет.Да.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 19:17ссылка
Лена, мы про тебя давно уже все поняли, можешь лишний раз не докладывать
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 15:28 (ссылка)
А разве в Чечне английский язык официальный??
Ответить С цитатой В цитатник
Бонюшок   обратиться по имени Может это клон Труляли? Вторник, 07 Февраля 2017 г. 15:39 (ссылка)
Читаю биографию знаменитой шмоньки:"У Евгении есть диплом специалиста по хореографии, она также окончила курсы домашнего парикмахера, и пять лет училась играть на скрипке. Евгения знает итальянский, английский, немецкий языки."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 16:01ссылка
Бонюшок, О как)))наверное знает)))есссс)))и яя яя)))
UnaLacrima   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 16:26 (ссылка)
руками ей надо заняться. Такой контраст с лицом. Лапы огромные, кажется, что мешки ворочает
Ответить С цитатой В цитатник
СветланаМосква   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 17:20 (ссылка)
Сидит в коридоре..... С английского что ли выгнали? Так и не составила предложение из двух слов?
Двоечница.....
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 19:00 (ссылка)
Как ногам в таких сапогах??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 19:47 (ссылка)
Это она уж сколько лет учится из сов предложения составлять??? С любимым учились с таким жаром да так препода хвалили... И?
Ответить С цитатой В цитатник
NiksiLisa   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 19:49 (ссылка)
"привет Как дела" даже отсталые слои населения знают в пять лет)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твоя_нежная   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2017 г. 16:06 (ссылка)
За почти месяц научится писать Хай гайз и хау а ю дуинг? такими темпами до свободного разговорного ее я не доживу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку