-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


"Говорим и показываем": "В миллионах по горло".

Вторник, 31 Января 2017 г. 18:12 + в цитатник
лапама все записи автора С участием Риты Керн... ну и вообще тема довольно интересная)))


Рубрики:  Другое/Мода и красота
Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Другое/Между нами девочками
Другое/Общество
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

лапама   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 18:43 (ссылка)
LAMKA_2012, Светуль, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ласкова_львица   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 19:55 (ссылка)
Мне больше всего понравилась женщина,которая занимаеться лошадьми.Скромная,нормально одетая.И еще та,которая делает кукол.А шубы натуральные из убитых животных-фу-фу-фу.
Ответить С цитатой В цитатник
Немогупридуматьимя   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 20:13 (ссылка)
Господи, что за страшная тетя лошадь, у которой, типа, "свои" губы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
romaika   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 21:40 (ссылка)
сейчас уже поздно -завтра обязательно посмотрю))лапама,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Mjja   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 21:48 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Орнеллик   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 21:49 (ссылка)
Светулик, привет!) Не поленилась, посмотрела всё от и до без перемотки, устала)) Пару слов о каждой *мильёнщице*. Дизайнер интерьеров - перетянутый гуинплен, владелица замка в Прибалтике - самая приятная, как внешне, так и в общении, певичка оперная вызывает чувство брезгливости своим жутко неопрятным видом, ей бы парикмахера приличного))) о 22-летней шалаболде не буду говорить - её доходный промысел и так очевиден, заводчица лошадей - мужик, хозяйка самоедика милая, как и её мега очаровательный пёс, кстати такое же чудо живёт у нашей Надюшки Бонишок... счастливица)) коллекционерка шуб лучше бы она дома сидела, чем рассказывала о шубе из *пузиков* рыси...живодёрка хренова(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2017 г. 22:15ссылка
Орнеллик, привет, моя дорогая!!! дочитываю твой комментарий и понимаю, что я НЕ досмотрела представляешь?))) называется решила сегодня разгрузить мозг, посмотреть эту ерунду)))) видимо примерно на середине передачи я решила поставить это видео в сооб и благополучно забыла сама его досмотреть теперь уже завтра... могу сказать, что из первой половины единственная, кто мне понравился - это первая героиня... с пластикой да, переборщила, но видно, что реально неглупая и сама зарабатывает, и квартира мне понравилась)))
Перейти к дневнику

это первая героиня... с пластикой да, переборщила, но видно, что реально неглупая и сама зарабатывает, и квартира мне понравилась

Вторник, 31 Января 2017 г. 22:21ссылка
лапама, Согласна))
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 07:38 (ссылка)
Силиконовые чудище.Не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку