-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Юная американская балерина plus size покорила пользователей соцсетей)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_шоколаде_   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 16:11 (ссылка)
достойна уважения. Не комлексует, талант налицо- так что респект!
Только я не поняла- юная- это сколько ей годков?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 19:33ссылка
Да и такие вот балерины бывают)))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 20:09ссылка
Fifina76, Конечно! Молодая танцующая слониха!!! В цирк ей надо!!
Ага-фонова   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 16:44 (ссылка)
Мне не нравится,жирная девочка.НЕ приятно смотреть.Это я своё мнение высказала.У меня знакомая была.ТОже жирная,на шпагат,так на раз.Но не приятно всё это.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 16:45 (ссылка)
АА,не могу))юная)))Гамбургеры надо меньше жрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 16:58ссылка
к сожалению молодое поколение уже не виновато в своём ожирении-это уже наследственность..это ее мамаше надо было меньше жрать
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 17:02ссылка
gugaw, И меньше доню свою кормить.Мне она не приятна,если ей,простите 15,ну на балерину точно))не тянет)И прыгает,как слон перед выбором))
Небом_хранимая   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 16:52 (ссылка)
Молодец с характером.Вот бы ещё б характера не есть тоннами и всё было бы просто It's cool.
Хотя если с обменом веществ беда,то беда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 16:56ссылка
удивительно что при таких нагрузках она не похудела..значит и вправду болезнь
валерочказайка   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 17:39 (ссылка)
romaika, Не комплексует-уже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 18:23ссылка
валерочказайка, да, это здОрово! несмотря на все издержки так называемой "толерантности", уважение к личности, принятие себя и других со всеми их "особенностями" - я имею в виду, в первую очередь, инвалидов и деток с психологическими проблемами в развитии - это то, чего в нашей школьной системе воспитания не хватает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 17:02ссылка
валерочказайка, А чего хорошего то?????
Алла9867   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 17:41 (ссылка)
ну молодец, что занимается.. но у неё нездоровая полнота, какое-то нарушение в организме..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

а девочка - молодечек, конечно)

Суббота, 14 Января 2017 г. 18:18ссылка
Алла9867, печально то, что это общая тенденция: За последние 20 лет в Москве увеличилось число обращений по поводу ожирения среди детей и подростков. Как сообщила главный диетолог столицы Антонина Стародубова, в связи с этим в 2017 году в Москве запланировано исследование по оценке распространения избыточной массы тела и ожирения среди школьников, которое обеспечит нас современными эпидемиологическими данными. Врачи-диетологи совместно с педиатрами будут оценивать физическое состояние учеников столичных школ", - сообщила Стародубова в интервью официальному порталу правительства Москвы.
Диетолог отметила, что в лечебно-профилактические учреждения Москвы все чаще обращаются пациенты с проблемой ожирения. При этом если число взрослых выросло только в 1,6 раза, то среди подростков эта цифра увеличилась в 4,9 раза, а среди детей - в 6,2 раз.
"Если говорить о гендерной предрасположенности, то еще несколько лет назад в нашей стране для женщин проблемы с лишним весом были более характерны, чем для мужчин. По последним данным, российские мужчины все чаще страдают от этого недуга", - сообщила врач.
По словам Стародубовой, такая тенденция внушает специалистам опасения, так как ожирение часто сопряжено с другими серьезными заболеваниями или является их предвестником.
"У людей, имеющих избыточную массу тела и ожирение, повышен риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета второго типа, проблем с суставами, некоторых онкологических заболеваний", - отметила диетолог.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 18:37ссылка
Алла9867, Конечно.Но то,что не замыкается ,уже хорошо У моей приятельницы хуже.Внучку посадили на гормоны и выглядит ребёнок ужасно.romaika, Но они не комплексуют.Отдали ребёнка в лицей с актёрским уклоном.И приняли!Девуля-чудо.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 20:54ссылка
валерочказайка, ой, как жалко девчулю... но замечательно, что родители нашли выход, и преподавателям, конечно, большой респект)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:15ссылка
romaika, Там одна мама.Активная девуля.В Кишинёве живёт,в партии какой то состоит,на плакатах была.С такой мамой Сашуля не пропадёт.
Орнеллик   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 17:55 (ссылка)
Пошла я мимо...не хочу ругаться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 18:15ссылка
Орнеллик, привеееет))) ну, как так -то мимо - я люблю, когда ты заходишь в мои посты (вне зависимости от твоего настроения при этом))).
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 18:27ссылка
romaika, Чмок тебя!!! Леночка, я в твои посты бегом бегу, знаю, что удивишь)) Меня не умиляют 15-летние девочки в таком запущенном состоянии (речь об избыточном весе). Пусть она хоть трижды пластичная, гибкая и прыгучая - это не перекрывает моё возмущение её обжорством.... в болезнь её не верю - не попрыгала она так, будь нездорова, хотя признаю - могу ошибаться.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 18:42ссылка
Орнеллик, чмоки -чмоки в обе щёки (смайлики не работают, хулиганы такие)) ))) спасиибоо))) вот только что хотела написать как раз о своём неоднозначном отношении к ситуации: с одной стороны, можно только порадоваться за раскрепощённость (в хорошем смысле) американских подростков, а с другой - действительно, отсутствие каких - либо внутренних ограничителей зачастую приводит к формированию ошибочной картинки мира и своего места в нём... ну, не буду занудствовать, а просто пожелаю этой девушке благополучно пройти переходный возраст и вырасти в прекрасного лебедя)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 18:58ссылка
romaika, Ты очень красноречиво и с точностью до миллиметра описала моё отношение к данному ролику!!!)) Конечно и я желаю этой девушке только хорошего... главное - пусть будет здорова))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 19:08ссылка
Орнеллик, Ошибаешься.Я в детстве такой же култышкой была.И плавала и бегала и танцевала.Как всомню,так вздрогну.Переросла и ничего так стала)))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 19:18ссылка
))) Привет, зайка! Это называется - выбегала себе фигурку...умница, уважаю подвижных людей, они редко бывают с критичным для здоровья весом.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 19:27ссылка
Орнеллик, А потом замуж вышла и опять поплыла.Развелась -похудела.Опять плыву.Что делать?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 19:39ссылка
валерочказайка, Думаю наше желание-это наимощнейший стимул в получении удовлетворяющего результата)) Минимизируй, а лучше откажись от мучного, сладкого, спиртного. И обязательно физ.нагрузки, хотя бы через день по 20-30 минут...Начни с обычной ходьбы на месте, можешь чередовать с имитацией прыжков со скакалкой (спортивная обувь - обязательна, босиком - ни в коем случае)...сто потов сольётся-обещаю))) Потом, если втянешься в инете есть комплекс упражнений для начинающих. Тебе понравится-уверена, главное начать.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 19:46ссылка
Орнеллик, Ну нет,без сладкого я не могу.Разведусь,наверное.Проверенно,работает.Шучу,спасибо,родная.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:00ссылка
валерочказайка, вроде от шоколада не поправляешься (я хомячу 70% пористый, он не молочный, но в тоже время горчит совсем чуть -чуть)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:18ссылка
romaika, Ой,да я всё хомячу.Мне бы от компа оторваться)))
Перейти к дневнику

Мне бы от компа оторваться)))

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:27ссылка
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:34ссылка
Бонюшок, Привет,Надюшка.Как прилипну и все планы на зарядку слетают.Знаю,что надо и фиг вам.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:36ссылка
валерочказайка, Привет,привет)Да ладно бы комп,рядом чай и мой любимый сыр с плесенью.Хотела отказаться,но он меня победил)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:51ссылка
Бонюшок, Кофе,сигарета и ноут.Для начала.У меня ноут на кухне,мимо не пройду.Как то заглючил,так мои ржали.Сижу я с книгой на клаве,читаю.А рука на мышкеееее.Привычка.Вчера муж попросил за ужином=побудь со мной.Яже всё время в ноуте и рука на мвшке.Ужас1
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 22:23ссылка
валерочказайка, Не курУ,кофиЯ пьем строго до 15.00 да и то без кофеина)
-елена-елена   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 20:12 (ссылка)
Чему тут радоваться? Ожиревшая от обжорства девица. любящая гамбургеры и колу, очень скоро не сможет двигаться из-за нагрузки на сердце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:05ссылка
-елена-елена, ну, как чему? ребёнок не замкнулся в себе, а занимается спортом, несмотря ни на что, и не просто спортом - а тем, о чём мечтала с детства (с 5 лет). Пусть уж лучше так, чем показывают иногда в ток -шоу девочек, которые довели себя до истощения в стремлении соответствовать "модельным стандартам".
Бонюшок   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 21:38 (ссылка)
Ну что сказать-полнота не нормальная,но девчонка молодец,растяжка-класс.Мне не нравятся толстые,но есть исключения.Этого толстого танцора я просто обожаю.За его пластикой совсем не замечаешь партнершу)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:39ссылка
Посмотрите,не пожалеете.
Якши   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2017 г. 01:54 (ссылка)
надеюсь,что у девочки нет проблем со здоровьем,что перерастет.приведет себя в порядок.а то что не замкнута,открыта-только плюс!молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa_Kisa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2017 г. 10:57 (ссылка)
15 лет??? Я думала, ей 30-ка минимум.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 17:07ссылка
Taisa_Kisa, Точно,ужас же.
фунтик12   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2017 г. 16:23 (ссылка)
еп...миксер мне в глаз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2017 г. 17:07 (ссылка)
Радоваться нечему,ожирение ужасное.Мы в годик пришли к педиатру,а там принесли мальчика.Ему год,он сам не ходит,его носят,а вес,19 кг.Спрашивают у матери,вы что,совсем,в то время позвонили в пдн,это было ужасно,мать говорит,да мало он у нас ест,всего 20 пельменей и съедает)Я в шоке была.Мы в год пельмени не пробовали.Только здоровую пищу)))А этот,всего 20)))Сам не ходит,отдышка,а сердечко маленькое,уж и не знаю,что далее.Это было ужас,увидеть его.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку