-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


В Сети появилась петиция против Аллы Пугачевой

Вторник, 10 Января 2017 г. 19:01 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Новогодние "огоньки" на российском телевидении обсудили многие персоны из шоу-бизнеса. Максима Фадеева, который назвал их "адовыми", "балом Сатаны", поддержали Мария Кожевникова, Станислав Садальский.
В Сети появилась петиция, которую уже подписало более 100 тысяч человек. В письме жителя Ростова-на-Дону, адресованном генеральному продюсеру Первого канала Константину Эрнсту, описано возмущение тем, что показывают в новогоднюю ночь. Зрителя не устраивает, что каждый год мы вынуждены смотреть на Пугачеву с Галкиным и ее бывшего мужа Киркорова.


Вадим Манукян просит поменять программу новогоднего эфира в 2018 году.
"Все уже потихоньку свыклись с вашим «Давай поженимся», но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча «Кубка Первого канала» с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой!

А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир «Первого канала»? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у примадонны». Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!", — говорится в петиции.
http://solma2010.livejournal.com
qML994lqYwk (560x700, 232Kb)
Рубрики:  Другое/Новости
Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

ВИТЛАНТИЯ   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 19:12 (ссылка)
до смерти надоела эта семейка! и когда только они исчезнуть с голубых новогодних экранов со своим плоским юмором? каждый год одно и тоже !
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 19:28 (ссылка)
Помните "Старые песни о главном"? Неужели что-то вв этом роде нельзя было сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 20:09ссылка
А песни-то где????
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 20:40ссылка
Тропик_рака, флешмоб из советских кинофильмов куда круче всех новогодних надоеловок.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 21:38ссылка
Инчик74, я только фильмы смотрю в новогоднюю ночь.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 23:47ссылка
Тропик_рака, я в этот НГ оторвалась..... сперва меня упахали с работой,а потом я бездельничала и всё это сопровождалось просмотром наших сериалов.В сам НГ "Софию" смотрела,с удовольствием.Мои пытались музыку слушать на "муз-тв",но смотрю тоже не впечатлились
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 03:03ссылка
я тоже софию смотрела, мне понравилась картина, хоть ее и критиковали
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 09:27ссылка
fatalya, а сейчас на фоне "София" вышел "Викинг"..... говорят грязь грязью и назвать фильм "историческим" совсем нельзя,хотя режиссёр утверждает что опирались на оф. документы и факты...
Алла9867   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 19:49 (ссылка)
А кроме Пугачевой - Галкина до смерти надоели Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Лолита Милявская,Николай Басков, Винокур со своим табором, Лещенко... и все остальные опостылившие рожи.. тошнит от их огоньков.. ну сколько можно??! больше сил нет смотреть на них..((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 06:12ссылка
А за 25 лет никого интересней не появилось!...
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 09:22ссылка
Петросяна еще забыли с благоверной евойной))))
shykshina   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 20:06 (ссылка)
Лучше просто кинохи новогодние, невозможно уже видеть этих несимпатичных и нездоровых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 20:07 (ссылка)
Только Бузову на первый не пускайте, а то эта напоет, все уснем и проснемси...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
досчитать_до_ста   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 20:07 (ссылка)
не смотрела, а по поводу хоккея соглашусь то не показывают заяленную трансляцию, то с задержкой и выключением трансляции прямо после финального свистка , без трансляции гимна , даже при победе наших ребят и награжднии лучшего игрока матча.Помню , как в перид хоккейных трансляции их материли в оф.группе первого
Ответить С цитатой В цитатник
Терция   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 20:08 (ссылка)
А это на Первом свой Дом идет.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_и_Вячеславна   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 20:10 (ссылка)
Да, Пугачева создала культ себя и своих нынешних и бывших. Надоели до ус рач ки!!! Кристина Орбакайте полный ноль, только что любит сцену...но таланта -0! Я подписываюсь под петицией! Всех на отдых! Надоели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛЧА13   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 20:22 (ссылка)
А мне еще не нравятся показы очень старых и уже до тошноты надоевших фильмов; С легким паром, "приключения Шурика", Карнавальная ночь и все двадцати-тридцати летние фильмы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 06:09ссылка
А за 25 лет ничего интересней не придумали... Кризис жанра...кризис в умах и фантазиях!!!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 10:57ссылка
это точно, подтверждаю, не может быть что нет талантливой молодежи, так не пропускают их нынешние примадонны
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 09:16ссылка
Вот уж правы, так правы!!!! Мало что ли свежих и НОВОГОДНИХ фильмов? Я 31 декабря благодарила РЕН-ТВ за то что, запустили дискотеку авторадио на весь день. Надоело - выключила, скучно стало - включила. И никакой потери по сюжету, все весело и бодро)))
Инчик74   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 20:36 (ссылка)
Пугачиха со своим нынешним и экс педерастами уже так надоела......куда ни плюнь- эти рожи....и детей "своих" уже подготавливают глаза мозолить людям (((((
А фраза "не хотите-не смотрите..."- ну так уже и не смотрим,думаете вам от этого станет лучше?Очень сомневаюсь.Поди уже сами себе рейтинги подрисовываете )))) для самоутешения.
Ответить С цитатой В цитатник
Бонюшок   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 23:19 (ссылка)
Смешная петиция,честное слово.Походу,Алла-главное зло в России.А на Бузло составить слабо?Затрахала эта умелица всего и вся.
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 02:59 (ссылка)
Это правда,давно уже не смотрю новогодние развлекухи,одни и те же рожи,да и песни одни и те же.А куда делась Песня года?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Января 2017 г. 03:13ссылка
С дулась... А прекрасная передача была.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 22:02ссылка
Я всегда с удовольствием смотрела,по крайней мере раньше,а сейчас тоже наверно не интересно,опять те же песни и рожи.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 22:08ссылка
Много ушло с экрана хороших передач а может изжили себя а может некому вести их так как это делала Леонтьева и многие другие.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 22:12ссылка
Зато много стало агрессивных,пошлых,вот так они формируют общество.Интересно,что сами говорят о возрастающей агрессии населения и сами тут втюхивают нам такие передачки.Забодали о маргиналах,пьяницах и кто с кем спал и кто кому морду набил.Меня тошнит от таких низкопробных...
Ага-фонова   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 05:10 (ссылка)
Не смотрю эти огоньки))фу.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖАРКАНДИЙ   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 06:04 (ссылка)
Как же надоели эти гламурные тусовки!!! Настоящие мастера ушли... новых достойных нет... вот и смотрим что удается сляпать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
muhtuya   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 06:31 (ссылка)
А новых и талантливых на Большую сцену и не пускают! Всё решает царица Алла!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2017 г. 11:49ссылка
Чего писать чушь то? Что решает Пугачева? Она просто артистка и пела в новогоднюю ночь всего две песни,одно время ее не было на экране,теперь пригдасили по просьбе поклонников? мне лично никто не мешает и есть 100 каналов и инет
JoniJoni   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 09:10 (ссылка)
Ох. Мы посмотрели, кто сидит во главе стола на Первом и переключили на Россию. Так всю ночь и смотрели (как выяснилось, Баскова мы переносим лучше, чем Галкина)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хионати   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 16:07 (ссылка)
Кажется, что эти ботоксные физиономии не исчезнут никогда...
Одни и те же, одно и тоже ,со старым репертуаром и мостят уже места своим отпрыскам. Какой центральный канал не переключишь... одни их лица.
И ещё и хамит старая кошёлка... эта она о себе?

Очень бы хотелось послушать песни в исполнении Ярослава
Евдокимова, Алексея Гомана...
Ответить С цитатой В цитатник
Иришка-Манюшка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 18:31 (ссылка)
Живу в Германии, у меня 6 русских каналов. И вот уж не помню, по каналу показали сборник из тех еще, старых "Голубых огоньков". Вот это было здорово, очень понравилось! А все последние модерновые концертики и огонечки, точно, надоели. С наступающим добрым Старым Новым годом! Мира и добра всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Ромина_оля   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 20:44 (ссылка)
Их всех так называемых "звёзд"надо заставить петь вживую,тогда они все сами разбегутся!
Ответить С цитатой В цитатник
Дубовицкая_Галина   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 23:31 (ссылка)
Да что там Первый канал.Одни и те же персоны были и на России , и по НТВ + ещё Ротару , без неё никуда.Столько талантливой молодёжи...но год от года смотрим одно и тоже.Больше смотреть нечего.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мур-мяут   обратиться по имени Розовая тапка Суббота, 14 Января 2017 г. 14:18 (ссылка)
Уважаемые друзья, новая инициатива! Давайте снимать видео "а-ля розовая тапка," чтобы покритиковать новогоднее телевидение, Эрнста и прочих и выкладывать в интернет.
Ответить С цитатой В цитатник
likal   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2017 г. 11:47 (ссылка)
Смешная петиция,честное слово.Походу,Алла-главное зло в России. просто развелось много психов которым главное быть Против всеравно чего
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку