-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Вы знали сколько ей лет?))

Вторник, 10 Января 2017 г. 16:52 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Екатерина Андреева почти 20 лет является ведущей передачи «Время» на Первом канале — именно из ее уст мы ежедневно узнаем о последних событиях в стране и мире. Зрители уже не раз замечали, что Екатерина совершенно не меняется с годами, многие до сих пор не знают,сколько на самом деле лет телеведущей. В это трудно поверить, но 27 ноября Екатерина отпраздновала 55-летие!

Чтобы расставить все точки над i, Екатерина написала откровенный пост, в котором объяснила, как ей удаётся оставаться такой молодой. «Я пишу этот пост, чтобы ответить на неимоверное количество вопросов, комментариев и опровергнуть лживую информацию!!! Я не делала подтяжки лица, не прибегала к косметической хирургии и другим медицинским процедурам!!! То и ценно для меня лично, что того результата, который я имею, добилась исключительно с помощью @molecula_russia , который помогает избавляться от морщин и мешков под глазами, а также стараюсь следить за сном: спать не меньше 8 часов, открывать на ночь форточку. Больше НИЧЕГО!!!» —рассказала Екатерина (здесь сохранены орфография и пунктуация автора).
Нравится
XBI0Jq5QK68 (700x700, 335Kb)
Рубрики:  Другое/Новости
Другое/Между нами девочками
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

АСТРИССИЯ   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 17:01 (ссылка)
Мне она очень нравится .))
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 17:09 (ссылка)
я знала.она много занимается спортом(у Урганта рассказывала)))
я тоже давно стала спать с открытым окном,даже зимой.считаю,что сон это здоровье,и не согласна с тем,что пишут некоторые врачи(много спать вредно).минимум косметики.мне за 30 ,я не пользуюсь практически косметикой,только тушь,блеск для губ.тени на глаза только по праздникам.все.
и не понимаю я этих домовских звезд,которым и 30 лет нет,а они уже обкололись вдоль и поперек
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 17:12 (ссылка)
Молодечик!
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 17:19 (ссылка)
А чего удивляться? Она и выглядит не молодухой уже.Тут увидела- удивилась как она постарела....... но всё-равно выглядит хорошо,подтянутая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 17:20ссылка
Инчик74, я не знала сколько ей))) и удивилась
В_шоколаде_   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 17:22 (ссылка)
Выглядит вполне достойно. Тут и наследственность роль играет, и образ жизни.
Уж лучше так, что кроить себя как агибалова, и урезать прожорливые желудки.
Ответить С цитатой В цитатник
мамаАртёма   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 17:37 (ссылка)
Врёт Катерина как дышит !Невозможно такое лицо иметь в 55,ну никак. Может не подтяжка,но гилауронка в носогубные,носослёзные и прочее прочее,плюс биоревитализация и мезококтейли Есть еще любительница потрындеть о здоровом сне и позитивном мышлении в связи с вечной молодостью,Софочка Ротару
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 17:39ссылка
мамаАртёма, я половину слов не знаю из коммента вашего
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 17:42ссылка
Нуу,это все наши основные провалы и морщины на лице)))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 17:49ссылка
мамаАртёма, не согласна.моей маме 56!и никаких,абсолютно никаких вмешательств.все что возраст выдает -это седина и морщинка "мудрости".
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 18:06ссылка
Я и не спорю ни с кем,все люди разные! А на маму Вы скорее всего просто смотрите с любовью и не замечаете ее возрастных изменений Но Катерина врёт,это я как косметолог говорю. 55-60 лет,это возраст когда никакая генетика уже не спасает,увы!Еще не старость при регулярном и правильном уходе,но о молодости говорить просто смешно.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 18:30ссылка
мамаАртёма, нее)я маму вижу редко,да и есть посторонние люди.которые задают вопрос,сколько же ей лет))может генетика неплохая,тьфу-тьфу,бабушку глубоко за 80,выглядит на 60.
мне,слава Богу пока тоже везет.не дают и 30ти.
что касается Екатерины.молодухой канешь не выглядит,но для своего возраста хороша.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 06:25ссылка
так она даже на 30 не тянет , хорошо за 40
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 20:36ссылка
мамаАртёма, соглашусь с вами. Может хирургических вмешательств и не было, но укольчики красоты по любому делала. А про спорт вообще маразм. Фигуру поддерживат не спорю, но лицо...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 01:49ссылка
мамаАртёма, да конечно брешут они все что ничего не делают. Для них та же мезо как нос припудрить. И круговую делают все. Или нити хотя бы. И блефаро.
Муза-2   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 18:26 (ссылка)
Гены хорошие - ДА
Следит за собой - ДА
Но она не девочка совсем и 50 ну ничем уже не скроешь
Это фото сделано 4 года назад, я вижу на нем женщину 42-45 лет не меньше. 3 нижних фото не знаю когда сделаны, просто в инете нашла.
5521592aca5827ec1a6ba62465320899 (285x337, 48Kb)
1483090729_11 (300x364, 47Kb)
4fbb82805e743744db491e0a05de30e1 (468x418, 50Kb)
doc6i935az9zra18uf71jz_800_480 (344x400, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 05:29ссылка
Муза-2, Выглядит не плохо.Но возраст,всё равно выдаёт)Особенно на этих фото.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 08:00ссылка
А еще сейчас такой макияж делают, на Л.Долиной заметила, смотрю, на каком то мероприятии помолодевшая, думала пластика, в следующий раз - опять как скукоженный башмак))), потом опять, прям девочка(ну лет на 45))) и так несколько раз, потом только поняла, что дело в макияже, это типа того, что Мадина за 5000-7000 делает.
Орнеллик   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 18:35 (ссылка)
Умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa_Kisa   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 18:41 (ссылка)
Знали)) хорошо выглядит, даже очень хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
shykshina   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 20:04 (ссылка)
Не точно. Я тоже хочу быть молодой и красивой, хотя бы до 102х лет.
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 06:26 (ссылка)
Меня удивляет ее поклонник , поклонницы которые уже 5 лет , с ее 50 , постоянно удивляется ее виду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку