-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Выход в свет: самые яркие образы бала дебютанток Tatler 2016)

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 21:37 + в цитатник
romaika все записи автора 14733456_386067601724400_8401179450879770624_n(1) (700x700, 42Kb)
«Она в этот день встала в восемь часов утра и целый день находилась в лихорадочной тревоге и деятельности. Все силы ее с самого утра были устремлены на то, чтоб они все: она, мама, Соня — были одеты как нельзя лучше…» Вчерашний день каждой из дебютанток бала Tatler 2016 был похож на первый бал Наташи Ростовой. С тем лишь отличием, что процесс подготовки к одному из главных светских событий столицы занял у красавиц гораздо больше времени.
В течение нескольких недель девушки оттачивали каждое движение, чтобы на шестом ежегодном Балу дебютанток журнала Tatler в Колонном зале Дома союзов идеально исполнить несколько танцев под великолепную музыку, исполненную Национальным филармоническим оркестром под руководством маэстро Владимира Спивакова.
Для дочери известного певца Дмитрия Маликова этот вечер был волнительным вдвойне, ведь Стефания была не только гостьей праздника, но и дебютанткой. Чтобы немного отвлечь свою племянницу, Инна Маликова с удовольствием делала с ней селфи. «Селфи-эксклюзив, которого не будет ни на одном фотоаппарате этим вечером», - так подписала Инна снимок. «Красавицы! Вы как сестренки», - не скупились на комплименты поклонники девушек. И правда, 16-летняя Стефания и 39-летняя Инна очень похожи!
Стефания Маликова вместе со своей звездной тетей - Инной
Стефания Маликова вместе со своей звездной тетей - Инной (640x640, 67Kb)
Настоящим праздником бал дебютанток стал для дочери телеведущей, хозяйки креативного пиар-агентства PR Trend Екатерины Одинцовой и политика Бориса Немцова. «Моя доченька Дина в этом году стала дебютанткой бала Tatler. Репетиции в Большом театре, поездки на примерку платья, тесты макияжа и прически - настоящая сказка для девочки. Дине 14 лет, она в этом году - самая юная дебютантка, и это решение было серьезно обдумано. И мы рассудили так: в следующем году начнутся экзамены, некогда будет кружиться в вальсе. Пусть это чудо случится сейчас», - написала Одинцова в своем «Инстаграме». Дина растет очень разносторонней и креативной девушкой: она прекрасно рисует, а также играет на гитаре, скрипке и мандолине. И, как смогли убедиться гости праздника, чудесно танцует. «Ваша дочь прям Наташа Ростова на балу. Красавица!», «Очень статная дочь у вас!» - подписчики Екатерины Одинцовой не скупились на комплименты юной Дине.
Поддержать Дину Немцову пришли мама Екатерина Одинцова и брат Антон
Поддержать Дину Немцову пришли мама Екатерина Одинцова и брат Антон (560x700, 39Kb)
Несмотря на то, что дочь актрисы, режиссера Ренаты Литвиновой и бизнесмена Леонида Добровского начала готовиться к балу всего за неделю (учеба во Франции не отпускала девушку в Москву), праздник для Ульяны прошел очень гладко.
Дочь Ренаты Литвиновой - Ульяна Добровская - стала дебютанткой бала (480x600, 41Kb)
Еще одна дебютантка бала – София Меладзе – приехала на важное мероприятие вместе с семьей. Девушку сопровождала мама Ирина и сестры Инга и Арина. Напомним, что шесть лет назад на первом балу Tatler дебютанткой была Инга. Старшая сестра наверняка дала Софье несколько ценных советов. Именно поэтому 17-летняя девушка очень уверенно держалась на протяжении всего вечера.
София Меладзе со старшей сестрой Ингой (560x700, 50Kb)
Известный певец Олег Газманов, как и его коллеги Валерий Сюткин и Александр Малинин, пожаловал на светское мероприятие со своими близкими. Олег Михайлович и его 12-летняя дочь решили одеться в тон и предпочли для выхода в свет наряды темного цвета. Нужно отметить, что черное платье в пол очень идет юной Марианне.
Олег Газманов с дочерью Марианной (640x640, 67Kb)
Валерий Сюткин обожает посещать светские мероприятия в компании своих любимых женщин – супруги Виолетты и дочери Виолы. Бал дебютанток Tatler 2016 исключением не стал. Фото, на котором певец запечатлен со своей 20-летней дочерью, вызвало бурю обсуждений в Сети. Одни критиковали наряд красавицы за смелое декольте, другие, напротив, поддерживали Виолу: «Виола расцвела необыкновенно! И наряд критикуют массы - значит правильный выбор!😂 Когда еще провоцировать, как не в её юном возрасте?! Долой скуку и правила!».
Валерий Сюткин с дочерью Виолой
Валерий Сюткин с дочерью Виолой (560x700, 48Kb)
В этом году 16-летняя Александра Стриженова смогла насладиться праздником в полной мере, ведь 12 месяцев назад ей было не до умиротворенного дефилирования в шикарном платье. В 2015 году на дочь телеведущей Екатерины Стриженовой и режиссера Александра Стриженова была возложена крайне ответственная миссия – своей посланницей на балу Tatler ее выбрал Дом Chanel.
Саша с отцом - Александром Стриженовым
Саша с отцом - Александром Стриженовым (560x700, 59Kb)
Продюсер Яна Рудковская со всей ответственностью подошла к процессу подготовки к балу. И это неудивительно, ведь, помимо любимого супруга Евгения Плющенко, на светском мероприятии ее сопровождал сын Александр. Для себя Яна выбрала воздушное платье в пол и жакет с контрастными декоративными пуговицами, а для юного кавалера – черный костюм из бархата. Кстати, малыш, которому в январе исполнится 3 года, стал звездой вечера, не только благодаря элегантному наряду, но и великолепному чувству ритма. Видео, где Саша лихо танцует, собрало более 122 тысяч просмотров!
Яна Рудковская вместе с юным кавалером – сыном Сашей (640x640, 70Kb)
На бал дебютанток певец Александр Малинин пожаловал вместе со своими родными: супругой Эммой и детьми – Устиньей и Фролом. Для выхода в свет глава семьи выбрал темно-синий фрак с атласной бабочкой, сын же предпочел костюм-тройку и классические запонки. Эмма Малинина была неотразима в черном платье в пол с шитьем, а 15-летняя Устинья – в романтичном белом платье. Как знать, может быть, в будущем году Устинья будет блистать на паркете в качестве дебютантки?
Александр Малинин с супругой Эммой и детьми – Фролом и Устиньей (700x700, 57Kb)
Бал – прекрасный повод не только для того, чтобы романтично провести время, но и поделиться с общественностью важными новостями. Таковой в жизни рэпера L'One является скорое отцовство. Артист Black Star Леван Горозия вывел в свет супругу Анну, широкое платье которой не смогло скрыть ее округлившийся животик. Поздравляем Левана и Анну с этим радостным событием!
Рэпер L'One с супругой Анной
Рэпер L'One с супругой Анной (640x640, 64Kb)
Василий Вакуленко и Елена Пинская привели на бал свою 6-летнюю дочь. Мария появилась на празднике в светлом платье с золотистыми узорами. В отличие от мамы, волосы которой были собраны в высокую прическу, Маша предпочла более простой вариант – распущенные локоны.
Баста вывел в свет любимую жену Елену и дочь Марию
Баста вывел в свет любимую жену Елену и дочь Марию (640x640, 53Kb)
все (605x330, 35Kb)
tina_kandelakiРаз в год разрешают фотографировать и публиковать 😜#tatlerball
14736286_1236143669781644_8957199766626762752_n(1) (560x700, 45Kb)
Рубрики:  Другое/Мода и красота
Другое/Новости
Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Другое/Между нами девочками
Другое/Это интересно
Другое/Общество
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 21:55 (ссылка)
Ого..... Сюткин точно привёл свою дочку куда надо?Не попутал помещения?Я-б свою в таком виде из дома не выпустила!!Да и содержимое платья так плачевно........
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:15ссылка
Инчик74, да уж - что -то как -то у неё не по возрасту всё обвисло...
прикольное выражение лица у младшего Плющенко)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:18ссылка
romaika, ой точно.Истинное отношение к происходящему.
А обвисать-то нечему,грудь такая махонькая.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:23ссылка
Инчик74, жалко не могу вставить его танец - это "бомба" (очень похож в своей гиперактивности на Дэниельчика Гусева, но даже тот отдыхает на фоне Плющенко, это нЕчто)).
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 23:38ссылка
romaika, Посмотрела,посмеялась.Такой хорошенький)

Перейти к дневнику

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 08:11ссылка
Бонюшок, класс -спасибо большое )))
samga   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 21:58 (ссылка)
Вот это когда я увидела,то подумала о профпригодности фотографа , а может девочки так и выглядят без шопа
20161102-tatlerbal-29 (425x640, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:02ссылка
samga, Фото не получилось , однозначно !!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:24ссылка
samga, а я очень удивилась подписи под фото Саши Стриженовой -16 лет)
Я_Пеппи   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:01 (ссылка)
Вообще то очень все красивые .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:27ссылка
Я_Пеппи, согласна все девочки смущённо - счастливые, а родители -довооольные и гордые))
как Ульяна Литвинова похожа на маму))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:31ссылка
romaika, А где дети тины Канделаки ??Не вижу..
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:39ссылка
Я_Пеппи, дочка Тины в красном платье)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:41ссылка
вот ещё -так мило))
14736286_1236143669781644_8957199766626762752_n (640x640, 59Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:48ссылка
romaika, Теперь вижу, очень красивая девушка на папу похожа.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 05:20ссылка
шо, это дочь , ? показалось , что с подружайкой
ryryka   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:33 (ссылка)
Дочке Сюткина можно делать флюорогафию, не снимая платья
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 22:34 (ссылка)
В чем смычл этого бала, я никак не могу понять. Дебюьантки чего? Пир во время чумы продолжается. А где дочка дяди Васи - тракториста, например? Она может быть в сто раз красивее и добрее многих из них.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 23:48ссылка
Модный журнал в шестой раз организовал бал для наследниц знаменитых и богатых российских фамилий. Мероприятие традиционно проводилось в Колонном зале Дома Союзов, где под музыку оркестра, которым руководит Владимир Спиваков, молодежь показывала, как она умеет танцевать вальс и полонез. Этими вечерами журнал Tatler возрождает старинную русскую традицию проведения балов: юноши и девушки из знатных семей всегда с нетерпением ждали своего первого выхода на бал, тщательно к этому готовились.Бал журнала Tatler считается довольно примечательным светским событием. Как правило, приглашенные стараются обязательно посетить этот вечер, тем более, если в числе дебютанток оказались их дочери. Кстати, дебютанток, а их количество в этом году равнялось тринадцати, по традиции Tatler подвозят к месту событий на великолепных Bentley.
лапама   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 23:56 (ссылка)
Стеша для меня конечно вне конкуренции))) очень красивая, на мой взгляд, девочка... пардон, девушка уже))))))
Дина Немцова действительно - вылитая Наташа Ростова))) только такая ассоциация... 14 лет... совсем еще дитя.... держится, однако, блестяще!))
А! Саша Стриженова еще. ничего о ней не знаю, но смотрится ооочень миленькой))))
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2016 г. 11:34 (ссылка)
Немного не понятно, зачем там 6-12 летние девочки?
Ответить С цитатой В цитатник
Орнеллик   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2016 г. 12:31 (ссылка)
Малинины-до чего не приятные люди. Сюткин на панель доченьку нарядил?!...Пожалуй кроме гномыча, ни одно фото не симпатично, к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку