-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Семья москвича Антона Гусева.

Четверг, 20 Октября 2016 г. 16:29 + в цитатник
Kon_feta все записи автора

Спасибо "Ольга Зарубина" (Гнездо пересмешника)

.В белом парике мать. Черненькая девушка - сестра. Парень - муж сестры. Мальчик на второй фотке - сын сестры, племянник Гуся, о котором он даже не вспоминает. Видно, что живут дружно. Но Гусь не хочет их знать, стыдится бедности.

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Kon_feta   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 16:31 (ссылка)
По мне, так это они должны его стесняться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 18:34ссылка
Kon_feta, Видно,они его и отвергли)))Он сам то))))боХатей)))нищий)))
Якши   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 16:38 (ссылка)
люди,как люди.племяш,кстати похож на Гуся в детстве. очень интересно почему они не общаются.в чем разлад.знакомы они со своей королевой-невесткой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 16:57ссылка
Якши, не понятно, но разлад точно есть! гантон про них даже не упоминает, зато крестника называет "своим пацаном", а племянник?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:09ссылка
Kon_feta, да он и сына пацаном своим называть стал.племянник видимо не свой пацан..
возможно,что из-за Д2 не общаются,скорей всего от выбора не в восторге,ведь родных даже на свадьбе не было.конечно матери с сыном нужно наладить отношения,но опять неизвестно в чем суть конфликта,может это вообще ссора на всю жизнь.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 18:37ссылка
Kon_feta, А видно родители его не принимают,за то ))что))первое))идор он,второе))типа женат))))но на ком))на конченной))Кого ни кто и брать не хотел,зад на раз всех послал)))А тут,повезли ,уговорили)))вот и нате вам))типа не идор)))Типа ребёнка.узкоглазого имеет)))Конечно родители всё понимают)))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 21:17ссылка
Может в курсе про его ориентацию, а может не приняли бывшую шлюшку Женечку Феофилактову.
larissonn   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 16:58 (ссылка)
А пошто они "бедные"?Квартира с ремонтом,мебелюшка новая,дом не требует капремонта,дворик ухоженный. Камина,правда,нет,но центральное отопление есть точно)))))))))Маман свежая,при причесоне.Ну не графья,но по Тосиной роже сразу было видно рабоче-крестьянское происхождение.За что их стыдиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 02:10ссылка
А может это не квартира родителей,а другой женщины(на фото).Пришли в гости.Возможно это квартира,где живет сестра со своей семьей.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 07:08ссылка
Ну в любом случае,на маргиналов они не похожи.Ну не "фыкарные",так что?
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 10:51ссылка
Конечно,не маргиналы.Обычные люди.Но Тоське обычные не подходят,а на царских они не тянут.Вот императоры и кукуют сами)
эля_грин   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:14 (ссылка)
похожи...все.Может не он стесняется?Может они не хотят такой славы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:21ссылка
именно Тося врет про родителей, что они в Москве живут и часто Гусей навещают. А от сестры от вообще отрекся, когда в перископе сказал, что он - единственный ребенок в семье.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:31ссылка
Привет,дорогая..ой,я наверное уж и подзабыла кто там че 3,14здявкает в семье гуселактовых,они ж фасадные люди!Витрина-это главное,а чо "на складе"-дело пятое)))!У антонины бани -клизмы,трусы,у феклы ...не знаю даже,у нее,бедолаги,и разнообразия нет никакого(ногтями-волосами никого не удивишь,слава Юогу индустрия красоты на широкую ногу поставленна)!...Вот ты знаешь....я больше 5 лет на лиру!....сколько фекла трется на околодомовских сайтах?Я уж и счет годам потеряла...ну таааак надоела!!!!!!!!!Слов просто не найти.Тоскливая барышня...хоть бы морду друг другу набили,подкинули бы дровишек...а то вот ничего нет!Детей не рожают,никуда не выезжают....все по кругу.День сурка сплошной!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:52ссылка
привет))) как гусям не тосковать, когда давно уже катятся под гору? Тяжело делать хорошую мину, сидя в полной ж...
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 18:43ссылка
UnaLacrima, АА.не могу))в гору))не подняться им,они всё чаще))с горы)))Даже не с горы,а с пригорка)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 20:22ссылка
оговорилась, конечно, с горы - да и в пропасть. От шикарной жизни не с'езжают в более дешевое жилье. Что Фекла Гусю ничего не подарила на др, что он ей. А раньше-то машинами хвастались.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 18:38ссылка
UnaLacrima, Ага))навещают)))Они видно давно про него забыли,пусть со своей,типа жинкойшлю)))ой живут)))Им это стыдно.
кошкабенгалка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:26 (ссылка)
Он с Женькой такие шикарные, а родственники больно простые. Могут и рассказать про него что - нибудь неприглядное. Небось поэтому лучше держать их подальше от своей богатой жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:37ссылка
кошкабенгалка, тося с фёклой шикарные? да это фотошоп животворящий фыкарности им прибавляет) а так без слёз не взглянешь! а фотки родаков обычные, из жизни, без ФШ!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:39ссылка
Kon_feta, Так Гусевы представляют свою жизнь всем как шикарную, а родные могут проговориться. Лучше их в сторонку)))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 21:30ссылка
Владимир Владимирович Путин не стесняется своих рабоче-крестьянских корней, а он не ровня Гусю, а этот нищеброд стесняется.
-елена-елена   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:54 (ссылка)
С чего взяли что кто то кого то стесняется!? Опять выдумки! Ну кто может точно знать общаются они или не общаются? Если он не выставляет везде их фото, это не говорит о том, что они не общаются!!! Может люди просто не хотят. Вот думать людям больше не о чем как о Гусях! Своей жизни нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 20:12ссылка
Лен,привет..гусь в интервью говорил, что у него нет сестры
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 07:06ссылка
фунтик12, Здорово ты её .........я долго смеялася....
Лямон   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение larissonn
А пошто они "бедные"?Квартира с ремонтом,мебелюшка новая,дом не требует капремонта,дворик ухоженный. Камина,правда,нет,но центральное отопление есть точно)))))))))Маман свежая,при причесоне.Ну не графья,но по Тосиной роже сразу было видно рабоче-крестьянское происхождение.За что их стыдиться?
Действительно,обычная,среднестатистическая российская семья...,ну,не всем же олиХархами быть!Всё очень мило и симпатично!
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 18:55 (ссылка)
Мне понравились мама с сестрой Антона и племянник.
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 20:13 (ссылка)
не лухарные родственники...гусь будет в бешенстве..что родню показали
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_и_Вячеславна   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 21:26 (ссылка)
Отца нет... видимо для родственников посты пишет ... типа еду на c классе , а все вокруг завидуют .... Как круто быть крутым... Как же тяжело и много я работаю.... Как же шикарно я живу... Не то что некоторые... Но я не собираюсь хвастаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 21:32ссылка
отец существует. Просто фотки с ним не выставили. У меня есть
jxNipgLJIGo (393x700, 42Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 23:54ссылка
UnaLacrima, ого я не видела
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 07:10ссылка
UnaLacrima, Опа и папашка здесь , ну , конечно , он не фыкарный, а Гусь говорил что у него родители банкиры и москвичи у Бороды на тете ))))))))))))))))а тут такой банкир сидит ...сестра на Тосю похожа, да и у фёклы маманя приехала- то ли баба то ли Юрий Стоянов в дублёнке привет 50-е ...Вот они их и стремаются, лухари манкруты. Гусь в шоке- такие фотки не ффыкарные , сестра нарисовалась .
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 08:05ссылка
Я_Пеппи, блин, Ленка)))) этот твой "Юрий стоянов" )) я так ржала неприлично громко, на меня коллеги вопросительно посмотрели))))
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 10:53ссылка
Я_Пеппи, Знатный "банкир")Обычный папа.
Якши   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 23:56 (ссылка)
UnaLacrima, а девушка-это сестра?очень девушка на Гуся похожа,да и на отца,кстати тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 00:08ссылка
да, это сестра Тоси, которая, по его словам, не существует. Она о нем (о Тосе), кстати, хорошо отзывается, его фото подписывает "наш красавец".
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 10:54ссылка
Тогда он(долдон)-полное говно.Зачем отказался от сестры?Чем не угодила?
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 11:04ссылка
мало того, что он говно, так ещё и идиот. Все слышали про его сестру, когда он на Доме рассказывал, что ему с сестрой квартиру подарили. Так что крах их бизнеса - все они с Феклой заслужили, это только начало
Якши   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2016 г. 00:10 (ссылка)
UnaLacrima, нихрена не понятно,что происходит в их семье.если бы был разлад,то сестра бы не писала так о Тосе? мутное семейство
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 00:18ссылка
я так ситуацию понимаю: Гусь своих совсем обычных родственников стесняется, они на него не особо обижаются, так как хорошо знают. Наверняка, он их и на свадьбу не звал. Чувствует себя отрезанным ломтем. Он же "масквич", миллионэр, владелец бутиков и бренда.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 00:31ссылка
да я сестре поражаюсь тогда,послала бы такого братца.стыдится матери-это позор позорный...за мать бы отказалась даже от брата..нахрен такой Иуда в роду
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 07:12ссылка
UnaLacrima, Так и родаки у него "москвичи " ажна квартиру ему двушку подарили )потом подумал, стал говорить трёшку. В результате скитается без банкиров хрен знат по каким совхозам.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 11:14ссылка
смотрела я перископ, где Тосю спрашивали, сколько комнат в его квартире. Он так задумчиво повторил несколько раз: "Две? Три? Две? Три?", но так и не выбрал, идиот, что выгоднее сказать. Тогда же проговорился, что цыганка нагадала ему две жены. Тупее Андона из Дома никого не знаю.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 13:22ссылка
Это он думал-кухня входит в кол-во комнат или нет)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Октября 2016 г. 13:27ссылка
ага))и сортир с тамбуром
Лисёнок_Л   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2016 г. 09:30 (ссылка)
Семья как семья. Сестра на Тотона похожа очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2016 г. 10:31 (ссылка)
Я уверена, что изначально физда была против, чтобы гантошиных родителей показывать) во-первых они не гламурные, во вторых по её версии все должны были поверить, что гантон богатый и родители им дарят квартиру, якобы физда таки поймала богача в свои сети. Но кто поверит, на фото этих людей,в дарёную квартиру? А потом родители сами обиделись и роднёй и с друзьями, с физдой никто не смог общего языка найти, с ней тяжело общаться - Зад сетовал)
Пы сы: пишу с телефона, реклама сука перекрывает текст, так что прошу пардона)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку