-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Какое место в вашей жизни занимает виртуальное общение? Существует ли зависимость от него?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kon_feta   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 10:59 (ссылка)
У меня в семье бывают скандалы, что слишком много времени торчу в компе) я и сама порой чувствую, но так привыкла уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 11:25ссылка
ты не одинока0)скандалов у меня не бывает конечно,но ФИ свое часто высказывает
Инчик74   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 11:24 (ссылка)
У меня наверно на третьем месте... или на четвёртом даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Шабуник   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 11:36 (ссылка)
Виртуальное общение? очень мало и очень редко. В компе читаю, общаюсь так сказать вживую...
Ответить С цитатой В цитатник
Орнеллик   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 12:18 (ссылка)
Какое место? Не последнее)) Стараюсь не задерживаться у ноута. Но без моих любимых девчонок инетовских уже не смогу, знаю, если пару дней не зайду в НК, буду очень по ним скучать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 12:25ссылка
Орнеллик, Ленусь) я ждала, когда кто нибудь напишет коммент близкий мне, как я думаю) и его конечно ты написала! вот и меня тянет, даже когда мало времени, просто забежать, увидеть милые душе и сердцу ники.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 12:28ссылка
Kon_feta, Привет Светочка-конфеточка , кстати, я по тебе недавно скучала, ты сейчас девушка занятая, стала реже появляться... только надолго не пропадай))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 12:30ссылка
LAMKA_2012, Это мы с тобой ....и благодаря тебе!!!)
Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 13:26 (ссылка)
Мне нравится общение .но настоящее никто не заменит.Как кто приходит,я сразу стараюсь выйти)Ну бывает такое))))Что общение,ну такое интересное))а выходить надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 15:24ссылка
Ага-фонова, Вот и у меня все также. Зайти , почитать, выплеснуть свои эмоции.Пообщаться с приятными людьми. Без этого уже никак.)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 15:26ссылка
кошкабенгалка, Это точно))всё равно приросли)))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 16:19ссылка
Ага-фонова, аналогично: я как та улыбка Чеширского кота - улыбка ещё в инете, а кот (вернее - кошка) уже совсем в другом месте, а потом - наоборот (а как иначе, хотя часто неловко бывает, когда на следующий день обнаруживаю, что кому -то не ответила сразу...)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Октября 2016 г. 18:29ссылка
romaika, Да перестаньте,все всё понимают)))Ничего нет страшного)
shykshina   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 13:56 (ссылка)
Есть зависимость). Люблю зайти поржать над комментариями. И в соцсетях люблю фотки позырить. Я так прячусь от домашних на время)
Ответить С цитатой В цитатник
Лессся   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 16:14 (ссылка)
Люблю инет - за широкие возможности. Зависимости , как таковой, нет - но без него уже себя не мыслю. И - конечно - люди - новые, интересные - прирастаешь душой ко многим из них, из вас. И - связь - сквозь огромные расстояния !!!
d8e7b15bc29b6a50dbee1f7e16358c14 (450x450, 1024Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Imenitaya   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 17:22 (ссылка)
У меня никогда не бывает зависимости ни от чего. Я если решаю, что-либо бросить, то "отрезаю" с перврго раза. Могу не заходить в интернет сколько захочу, а придёт на ум, что надо зайти, то зайду и погуляю по интернету.
Ответить С цитатой В цитатник
лапама   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 23:07 (ссылка)
у меня определенно есть зависимость от НК зашла как-то случайно.... в тот еще, старый сооб, почитала.... и не смогла уйти)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2016 г. 04:52 (ссылка)
Как-то сын уехал в другой город на практику , сама не ожидала от себя такого , рыдала , с чего , постоянно , подсела на общение , но как-то как с Д2 , все разз и кончилось , стало не интересно , чужие жизни , чужие проблемы , ко мне повадилась одна девочка молоденькая из чечни с жалобами на мужа ..., в общем , нет зависимости
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку