-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Блог Миро / Уважение можно лишь заслужить

Вторник, 30 Августа 2016 г. 13:11 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора

Плохо воспитанные люди меня часто спрашивают, уважаю ли я вообще хоть кого-нибудь, кроме Путина. Пишу, мол, про всех плохо, всех ругаю и никого не люблю.

И пусть критика справедлива, её нельзя оспорить, куры всё равно возмущаются -- покажи нам, Лена, пример тех, кого, по-твоему, следует уважать.



Я уважаю людей дела. Не в прокаченной жопе главное, а в том, что человек приносит своим трудом в жизнь. Какая от него польза? Скольким помог? Что сделал не для себя людимого, а для общества в целом?

И такие люди есть.


Сегодня я хочу поздравить Елену Скрынник. Сегодня у неё юбилей. Елена -- одна из немногих женщин и чуть ли не единственная женщина-политик, которую я уважаю.Уважаю не просто так, а за конкретные дела.


Фото: eskrynnik.ru

Какие? Их немало. Например, мы с 70-х годов прошлого века покупали хлеб за границей. Россия, с её огромными площадями, покупала зерно, чтобы население не сдохло с голода. Качали и продавали нефть, и все отдавали, чтобы у советских людей был на столе хлеб.

В 90-е стало ещё хуже. Колхозы развалились, а на их место никто не пришёл. Энтузиастов-фермеров душили налогами, никто не защищал их от бандитизма, и на селе никого не осталось.

Наш президент умеет подбирать кадры в свою команду. Путин назначил Елену Скрынник руководить минсельхозом и не прогадал. При ней наша страна сначала производить достаточные для внутреннего потребления объёмы зерна, а потом его стало достаточно, чтобы и экспортировать за границу.


Фото: eskrynnik.ru

По заявлению Медведева сегодня доходы от экспорта сельхоз продукции выше нефтяных.Если бы Скрынник сделала только это, её уже можно было бы уважать, как профессионала своего дела. Но Елена сделала не только это.

Первая женщина-министр сельского хозяйства дала фермерам возможность работать в полную силу. Политика господдержки, которую она проводила, обеспечила кредитами, скидками на удобрения, ГСМ, возможностью взять в аренду технику фермерские хозяйства. При ней они стали процветать.

Скрынник последовательно проводила политику продовольственной безопасности и сформулировала её концепцию. Нынешние успехи политики импортозамещения заложены при ней.
Елена запретила химические «ножки Буша», мы перестали есть всякое реальное говно и стали производить много своей курятины.

При всём этом, Скрынник -- мать четверых детей и умудряется прекрасно выглядеть моложе своего возраста. Сейчас Елена работает для экономики страны -- её институт МНИАП разработал экспортную доктрину продовольственной безопасности.

Скрынник -- прекрасный образец Некрасовской женщины, которые ещё не перевелись на Руси. То, что сегодня у неё юбилей -- прекрасная возможность выразить ей поддержку. Елена ещё молода, и я уверена, что она ещё много сделает на пользу нашей страны.

А кого вы уважаете? За что?

Рубрики:  Другое/Политические темы
Другое/Общество
Лена Миро
Метки:  

мадам_булка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 13:31 (ссылка)
Ну следуя ее логике, Ленку уважать тоже не за что. Ни чего полезного для страны не сделала, четверых детей не родила.
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 13:34 (ссылка)
всей полит верзушке подлидет скоро))то дрчку пескова оправдала,то от ввп в экстазе))тепкрь скрынник)скоро и васильевой с сердюковым достанется похвалы..хотя у васильево целюлит и вялая жирная жопа...
бли,и у скрынник вялая и не факабельная,как так то?Миро себе изменила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 19:29ссылка
фунтик12, Те же мысли) Знает лицемерка махровая, кто по голове может дать, те в любом теле будут оставаться для её чёрного рта неприкасаемыми.
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 13:34 (ссылка)
Интересно,а кто её то уважает??Только быдлит в своих постах,всех оскорбляет людей),ничего же не сделала хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Интересно,а кто её то уважает??

Вторник, 30 Августа 2016 г. 17:37ссылка
Я нет! Было поздравление Скрынник. Но, она про "куры всё равно возмущаются -- покажи нам, Лена, пример тех, кого, по-твоему, следует уважать" не забыла.
Милая Леночка Миро, я уважаю тех, кого уважаю. Мне не надо показывать, кого нужно уважать.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 17:49ссылка
Рыбка_незолотая, Именно,она одного привела в пример))И всё)))И мне не надо показывать,я уважаю,близких ко мне,но не миро решать,кто уважаем)))
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 18:15ссылка
Вот именно!!! Мнит себя гуру, который к истине продвигает.
С начала от неё плоховато было, сейчас интересно насколько её хватит.Одно и тоже разбавляет новостями.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 18:26ссылка
Рыбка_незолотая, Мало того новостями,но смешными)))Типа она понимает,как больно мама,которые рожали,боль их))И как)))Не рожала,а понимает)))А теперь,она кого то))уважает)))Кто она вообще то???Такую куйню несёт)))ну смешно)Не пробовала ничего,а рассуждает)
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 18:59ссылка
Честно сказать, пост про роды не читала. Не то, что не интересно, так как женщина не рожавшая, мне об этом трудно судить. Сразу подумала, что бред.
Мне рассказывали родные и знакомые женщины, как это у них было. У всех по разному. Кто-то легко, у кого-то осложнения.
Права не имею об этом рассуждать.
В_шоколаде_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 13:36 (ссылка)
миро, с твоими интересами по жизни- курицы, толстые тетки с улицы, тебе лучше не высосываться с вылизыванием нужных тебе людей. Твоя хвалебная статья выглядит как мелкое пакостничество.

Абисняю- у этой дамы, которую ты здесь восхваляешь, может быть куча родственников и не обязательно они все ровно такие же как она- они могут быть толстыми, не такими красивыми, как ты- что уже является поводом обозвать их курицами.
Так что пиши да оглядывайся.
У нас у всех родственники, и не факт, что у тебя все родаки худые и наглые как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 18:04ссылка
Я уже писала про подругу. Напомню, она полная женщина. Но, кости такие. Плечи шире, кости голени - две моих. По женской стороне все полненькие: бабушка, мама, сестра.
Но, моя Людочка очень нравится мужчинам. Обаятельная и привлекательная )))
Вспоминаю шутку Натальи Крачковской: "Одним мужчинам нравятся полные женщины, другим очень полные."
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 18:25ссылка
Рыбка_незолотая, одна из моих подружек тоже ширококостная Афродита а мужики от неё тащатся и в штабеля мкладываются
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 18:50ссылка
Здорово!!!
Правда, имя Афродита? Что-то греческое.
Ну о чём это я. У мужа начальник грузин.
Эго зовут Джонни, брата (забыла как, типо, Дженейро, могу ошибиться). Их папа очень любил американские фильмы и сыновей так назвал.)))
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 19:17ссылка
Рыбка_незолотая, нее, она Таня это мы её Афродитой зовём, ну или Афрей а мужики от неё млеют, у неё ещё глаза такие синие и ресницы пушистые и длинные, она очень хорошо выглядит, хоть давно не шашнадцать и даже не пиздисят
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 19:38ссылка
Моя Людочка также, глаза голубые, ресницы тёмные длинные, волосы русые и волнистые.
Для меня красавица!!!
Я была худенькой, потом с возрастом поправилась. Когда была худой, "доброжелатели" сказали, что много мимических морщин. Сейчас смотрят: не одной морщинки, но поправилась ))).
Что лучше??? ))) Не хочу быть мумией, как С.Светличная!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 19:40ссылка
Рыбка_незолотая, ну мумия с мордой-сухофруктом точно беее, лучше как яблочко наливное
Mirage--   обратиться по имени Не в прокаченной жопе главное, а в том, что человек приносит своим трудом в жизнь. Вторник, 30 Августа 2016 г. 13:40 (ссылка)
Ленка ,ты противоречешь сама себе сколько тебя помню ,у тебя одна прокачка на уме была
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Я уважаю людей дела. Не в прокаченной жопе главное, а в том, что человек приносит своим трудом в жизнь. Какая от него польза? Скольким помог? Что сделал не для себя людимого, а для общества в целом? Вторник, 30 Августа 2016 г. 14:01 (ссылка)
Мироненко,а ты кто?СудИя?Можно приносить в мир и все будут об этом трубить из каждого утюга,а можно приносить пользу нескольким людям и они будут счастливы,можно приносить пользу так,чтобы никто об этом не знал (именно об этом говориться в Библии),дабы не появилось в человеке чувство гордыни.ТАМ должны знать о наших делах,а не какая-то там Мироненко судить.
Уж какую пользу,кроме ввергания людей в грех гневливости ,делаешь ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Калина-Кали   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 15:09 (ссылка)
Чем больше женщин в правительстве, тем выше уровень жизни в стране.
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 15:37 (ссылка)
Ленка какую тему еще не обсудила?
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij-Cvetok   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2016 г. 15:47 (ссылка)
Слабачка и жополизка как и все никчемные деревенщины
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2016 г. 11:18 (ссылка)
Где же ты теперь СКРЫННИК?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку