-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Анна Якунина в инстаграме.

Вторник, 05 Июля 2016 г. 16:28 + в цитатник
butikovanv все записи автора

13534183_1627836790867198_1077482467_n (640x640, 204Kb)

С праздником всех мусульман!!!
Только в этом году, я поняла, что такое настоящий пост, видя, как мои друзья держали его, незаметно с ними, бывали дни, что держала и я. Это очень тяжело, целый месяц они не пили, целыми днями работали голодными, весь день без настроения, но их Вера, давала им стимул и сил. Я наблюдала за этим с восхищением. Вы молодцы🙏🏻
Ещё хочу подчеркнуть не мало важный факт!) Мужчины! Не забудьте сказать своим жёнам, девушкам - СПАСИБО, за то, что вытерпели вас злыми, голодными, вечно не довольными!!!😫Голодный мужик - это самое ужасное, что может встретиться на пути! А тут целый меесяяяц мы понимали вас, молчали и терпели 😖😖😖😖 Дорогие женщины, мы смогли 💪🏻мы выжили 🙏🏻 P.s. Для женщин мусульманок, это уже давно привычное дело, но для меня это было открытием, в этом году. Было сложно... Зато Теперь я стала больше уважать истинна верующих мусульман ☝🏻 Ваша вера сильна. С праздником !!!

Рубрики:  Другое/Праздники
Дом-2
Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Nika2009   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2016 г. 16:34 (ссылка)
Она с мусульманином живет?
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2016 г. 16:40 (ссылка)
Я не поняла, онм что месяц не пьют и ничего не едят???????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 16:47ссылка
В течение месяца рамадан правоверные мусульмане В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ отказываются от приёма пищи, питья, курения и интимной близости. Это тааааак трудно)))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 18:59ссылка
Аноним
Они неплохо едят после заката солнца.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 17:12ссылка
LAMKA_2012, пока светит солнце - нельзя. Ночью едят.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 18:29ссылка
Тропик_рака, Жоржетта_777, да она так пост написала ощущение что они вобще не едят и не пьют в течении месяца
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 18:39ссылка
Таджиков спрашивала, почему пост только днем, а ночью едят. Ответ поразил:"Так ночью можно есть, аллах то не видит." А Якунина так восторгается мусульманской верой, что осталось только принять ислам.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 23:46ссылка
)))))) Едят!)))))) С восхода и до заката нельзя ни есть ни пить... После заката (это обычно после 20.00) можно и пить и есть.
Шаннона   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2016 г. 16:54 (ссылка)
начнет с другим трахаться, и религию поменяет... для таких это две секунды...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тропик_рака   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2016 г. 17:14 (ссылка)
Я уважаю любую религию, кроме переделок всяких, как у мормонов, даишевцев, и церкФИ Филарета - отступника.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 19:22ссылка
Тропик_рака, Поддерживаю полностю!!
What_A_Bitch   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2016 г. 18:34 (ссылка)
Когда ты слышишь такие вещи в здравом уме в 2016 году... Не есть, не пить. Это приводит меня в шок. Глупо не есть весь месяц, а уж ТЕМ БОЛЕЕ отказываться от воды и получать обезвоживание ради того что в книге так какой-то написанно, только гробите желудок и здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 18:42ссылка
Ночью объедаются и обпиваются. Поэтому никакого обезвоживания нет.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 18:45ссылка
А спать когда? Понятно, что спят они ночью. Не думаю я, что 2 положенных за день литра воды они выпивают. Максимум поедят раз и спать идут.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 19:24ссылка
What_A_Bitch, А кем "положено" 2 литра? Я ,например, только в очень сильную жару могу стольеко пить, а так, сколько хочу столько и пью.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 20:48ссылка
Врачами-диетологами. 1.5-2 литра -это приблизительно столько организм теряет жидкости за сутки (с мочей, каловыми выделениями, пОтом, при выдыхании). Так что это количество просто необходимо для восполнения потери и нормальной работы организма! Если вы не выпиваете это количество, это не есть хорошо.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 23:53ссылка
Вы вообще-то в школе историю изучали?
И потом, Коран - это не какая-то книга, а то же самое, что для христиан - Библия.
Священное Писание.
Не судите - да не судимы будете.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2016 г. 23:54ссылка
Я не религиозный человек, мне что Коран, что Библия, Я Русскую классику предпочитаю
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2016 г. 02:21ссылка
Так я тоже не религиозный человек!
И я также знаю как русскую, так и зарубежную классику.
Однако одно другому не мешает, а в некоторых случаях даже помогает.)))))
Смузика   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2016 г. 23:50 (ссылка)
Это не правильно!
Во время поста нельзя злиться и быть всем недовольным - тогда пост не принимается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку