Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Да фу... единственная была нормальная пара после этого зверинца, и та скурвилась. Что, теперь образованные люди в России могут заработать только разводом лохов на банки?
Проблемы с работой могут случиться у каждого. Никто не застрахован от потери работы. И нечего фукать. Они никого не ограбили, никого ни на что не развели, просто решили воспользоваться раскрученным интернет-магазином. Не факт, что они вообще будут там продавать банки. В таких фирмах полно нормальных товаров. Я помню во времена герболайфа покупала тв гербалайфе отличный профессиональный шампунь м опласкиватель к нему. И недорого и прекрасного качества. Может и они будут торговать хорошей косметикой или или еще чем-то. У меня вон соседка занимается продукцией Amway. не миллионерша, но не бедствует, хотя пенсионерке сейчас очень трудно найти работу. В общем никакого криминала в работе в интернете не вижу. Мошенники везде есть, как и честные люди. Я Катюшу уважаю, уверена что она ни в какой криминал не полезет. Все рекламят. От того, что она сфоткается на фоне чего-то, никто не помчится покупать ненужный товар.
из-за того, что по работе пересеклась с Гобозовым? Сетевой маркетинг не обязательно криминал. Все от человека зависит. Кто-то из своего рабочего места сделает кормушку или отдельный денежный ручеек в собственный карман, а кто-то и за дополнительную работу постесняется вознаграждение взять.
tavik1, Ага,не ожидала,думала,она умнее.нет,оказалась дурой.Неужели верит,или просто,рекламит,дурит людей??Ох и идиотка.Я думала.молодцы,живут сами,не идут на поводу у хомяков,ан нет))Идут)))
тем, что интернет-магазин хотят открыть? Работа в торговле позором не является. У нас в городе аэропорт градообразующее предприятие. Когда так Аэрофлот "съел" кого-то из перезозчиков и всех сотрудников предприятия-банкрота уволили. У меня 2 соседа (летчики высокой квалификации) потеряли работу. Один полгода сидит дома ждет когда работодатели за него передерутся, а другой три месяца отработал у нас в доме дворником, пока не подобрал себе работу по специальности. И не стеснялся своей временной работы. Убирал днем у всех на виду. И меня Катя с Юрой не разочаровали. Наоборот, я считаю, что молодцы. Не ноют, что работы нет, а пытаются сами себе её создать.
а при чем здесь вообще интернет- магазин,..сраля и ейные такие жеж коллеги торгуют ядами, банками для похудения, впаривают д-мо, пестициды и на этом жируют,..Я не раз пользовалась услугами интернет- магазина, плохого в этом не вижу, а вот сетевой маркетинг, торгуют запрещенным и вредным,..и то, до поры до времени,..затягивают таких жэж безмозглых, от пьющих родаков.
Все производит Китай. Там зарплата 200$, льготное налогообложение и никаких поборов. Поэтому наша продукция не конкурентноспособна, все заводы, кроме военных, сидят без работы и людей сокращают или работают неполную неделю. Вакансий нет. Люди стали дольше жить, в 55 многие не хотят уходить и освобождать места молодым. Люди не работают не потому, что не хотят, а потому что нет рабочих мест. Приезжих тоже очень много. Им тоже работа нужна.
Опять же прогресс. Раньше на заводах работали тысячи человек. Сейчас строят аналогичные заводы с автоматизированными линиями и численностью 15-20 человек. Это не только у нас. В Америке та же картина.
вы мне это рассказываете? не поясните - а здесь китайцы выращивают свой яд тоже без поборов?
а вы попробуйте пожить на пенсию - тоже не захотите уходить с работы в 55. если она у вас к этому моменту еще есть
Оказывается всё просто- пассивный доход!
даже такие упыри как гобозня смогли, чем же юристы токаревы хужее??
Видать польстились на нифуа не делать, а только бабло с карточки снимать.
пассивный доход это просто неудачная реклама. В любом бизнесе как потопаешь, так полопаешь. Пассивный доход это как вечный двигатель. Все пытаются его создать, но ни у кого не получилось потому что это невозможно, нарушается закон сохранения энергии.
пассивный доход - реальность. сначаа потопал - создав работающую сеть продавцов/потребителей, потом почиваешь на лаврах, иногда шевелясь и шевеля свою сеть
нет, так только кажется. Я как профессиональный математик могу точно сказать, что пассивный доход это утопия. Модель работает при постоянном добавлении свежей крови. А взяться ей не откуда. Никакой вменяемый человек на тупую рекламу не купится, а у невменяемых нет денег. Поэтому сеть продавцов потребителей химера. Человек попробывал, ничего не получил, разочаровался и все,- он больше не потребитель, надо искать ему замену, иначе все разбегуться, так что почивать на лаврах, - это тоже мечта. Но можно просто торговать как обычный интернет-магазин. Но чтобы обычный магазин не загнулся надо очень много работать - обновлять ассортимент, дружить с покупателями, подстраивая под них магазин, получать товар, выбраковывать, делать возвраты, замены, придумывать рекламу, консультировать то товару и море всего еще. Доход можно иметь, но не миллионы, а на нижнюю границу среднего класса, но он будет не пассивный, а заработанный.
достаточно иметь постоянных покупателей. ПОСТОЯННЫХ. доход конешно будет меньше, но постоянный. не надо мне, технарю, про математику. посчитать все это не трудно.
тетямаша, о чем и речь!)) Сами хомяки любители халявы и ищут себе подобных, чтоб ничерта не делать, а кто-то за них будет впаривать, чтоб они потрудились встать с диванчика и переехать с одного курорта на другой)
Катерине предложили денег за рекламу.Она согласилась.В конце-концов они этим зарабатывают.Не думаю,что имея высшее образование (юридическое) она не понимает,что это развод людей.Стыдно? Думаю,что да.Надеюсь,что это единичная акция,для поддержания порток. Надеюсь,так-как Катя мне нравится.
Врагунесдаетсяваряг, развод в обещании мифического пассивного дохода - желая его создать человек будет тратить свои деньги на ненужные ему товары, а через полгода или год компания лопнет и получится, что он зря тратился и знакомых втягивал. Аналогично банки поступают - обещают высокие проценты, люди под них понесут в банк деньги, а банк раз - и обанкротился. В лучшем случае человек получит страховку вкладу. Короче, выманивание денег под обещание халявы, которой на самом деле не будет..
чушь. вы видимо вообще не в курсе их маркетинг-планов. надо не самому закупать, а выстроить большую сеть потребителей - основной доход в сетевом маркетинге именно с сети, а не с купленного самим.
Маркетинг-планов не знаю, но как работает представляю. Зарабатывают порядка 5% от суммы проданного товара. То есть чтобы 100 тыс. в месяц заработать надо на 2 млн. продать. То есть сотни тысяч продаж, ну и там всякие стимулирующие придумки для увеличения объемов. Типа за план - одни проценты, сверх планы - выше, призы тому кто быстрее всех набирает обороты и тому подобная фигня. Мошенничество всегда одинаково. Как в песне "какое небо голубое"
когда мы рассказываем, что вот там то купили хороший товар, или дешевый - мы занимаемся сетевым маркетингом и рекламой, совершенно бесплатно увеличивая объемы продаж магазинов. и почему то никому не обидно, что с нашей помощью обогащаются владельцы сих магазов. и покупая товары причем часто говенный товар в магазе тоже никто не обижается, обогащая владельцев магаза.
а тут , в сетевом все тоже самое - и все разобижались и криком кричат - мошенничество
не читал , но осуждаю. из этой серии. чтоб рассуждать как математик - ознакомьтесь с маркетинг-планами - удивитесь очень.
никаких сверхпланов. призы - это вообще к пассивному доходу отношения не имеет.
никакого мошенничества.
меня точно нет)))))))).....футя за бабло и замуж за придурка и всё что угодно изобразит.Умной я ее никогда не считала,так как умного от нее ничего и никогда не слышала,а то,что она читала сооб а потом его цитировала на лобном,так это не "умность",это просто тупой плагиат...флюгер...страшненькая,злобненькая,наглая,жадная...почему они с шуруповым развелись?Очень хорошо смотрелись...а не этот ее юрик-халтурик)))
в стане бесявой алимурзы пополнение,..еще одна психицкая...даже и не удивлена,..помню, ооочень долго смеялась, када токаридзе хотела поступать в аспирантуру....преподавать студентам юриспруденцию,..пропусков лекций бы не было,..хде еще увидешь законную супружницу Вечика,..плюющуюся, лающую в лицо,..ржака..)))))))))
Все банально. У Юры нет российского гражданства и проблемы с работой. Вот и взялся за хоть какую работу, а Катя поддержала мужа, как и положено настоящей жене. Там реклама гобозовская, а вообще-то обычный интернет магазин с достаточно большим ассортиментом товаров (косметика, парфюмерия, товары для дома и т.п.). У нас в 90-е почти вся страна торговала и ничего. пережили, хотя тоже унизительно было учителям, инженерам, кандидатам наук на рынке стоять. И ребята переживут. Все что не делается все к лучшему. Вместе пережитые трудности сплачивают. Я так считаю, что уж лучше так, чем уезжать в другую страну на заработки.