-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Рита Марсо. Интересненькая и выгодная реклама )

Четверг, 27 Августа 2015 г. 15:39 + в цитатник
бинокль все записи автора


Маргарита Марсо Агибалова💋 (margarita_marceux) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome (700x302, 174Kb)
Маргарита Марсо Агибалова💋 (margarita_marceux) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome (700x446, 326Kb)

Рубрики:  Дом-2
Дом-2 новости, слухи
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Nika2009   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 15:56 (ссылка)
зачем в Москве шуба? Я всю зиму в пальто кашемировом хожу, на случай мокрого снега пуховик. А шуба уже не один год висит на вешалке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:15ссылка
Nika2009, тоже очень редко одеваю...Постоянно в транспорте. Там шуба не нужна)
фунтик12   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:01 (ссылка)
Nika2009, вы не поверите, но у нас в сочи носят шубы)))) не то что в москве
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:06ссылка
скажу больше )) и в Италии носят, но если только прогуливаясь. В магазине и метро жа-а-рко )))
А вообще по настроению
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:15ссылка
ну, если только на выход, в ресторан или "В концерт"бинокль,
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:25ссылка
В сочи ходят просто так
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:28ссылка
я раньше тоже ходила, а потом повесила все на вешалку. Честно говоря, я себя в шубе ощущаю как тетка престарелаяфунтик12, А вот пальто, шляпка, шпилька - это мое
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:35ссылка
Я в сои тоже не ношу шубу.висит на вешалке.только кокогда в нижний новгород еду,надеваю. Я могу в плюс 5-7носить норку по колено.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:34ссылка
ага ))) получается так ,а в транспорте удобнее скользить в пуховике...
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:16ссылка
бинокль, я в курсе. Видела в италии таких теть))
фунтик12   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:03 (ссылка)
У рытырыты такой послужной список, что ей самой тренинг можно устраивать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:07ссылка
нет предела совершенству )
Цветочки_Аленькие   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 18:25 (ссылка)
А что, за время семейной жизни навыки забылись? Вроде с семнадцати лет практиковалась, партнеров разве что галереей в сеть не выкладывали))) Дык пусть на Дом-2 возвращается, там незабвенный Че напомнит, что такое "губами по телу")))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:34ссылка
мама её отпустила на проект, чтобы та была под присмотром , надоело бегать искать )
ang-xxx   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 18:55 (ссылка)
Ой, читала книгу, автора этого тренинга, а кто нид еще читал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:25 (ссылка)
Все-таки ритка так в себе не уверена. Для кузи титьки натягивала, для паши тоже титьки и в сексе совершенствоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:35ссылка
так ей ещё третьего рожать а вдруг олигарх...
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:43ссылка
ну да... а годы идут, конкурентки подрастают, так что нужно мастерство наращивать
Турбина   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:31 (ссылка)
Не первый год в браке
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик777   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2015 г. 08:03 (ссылка)
1 шуба нра, 2 нет, терпеть не могу такой фасон
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 12:53ссылка
согласна ) первую можно назвать шубой, вторая - меховая куртка с капюшоном )
окси-ксан   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2015 г. 16:38 (ссылка)
у Ритки ноги неудачные! все шубы запорола!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку