-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Мода десятилетий XX века

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Разведка_Легалайз   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:06 (ссылка)
оо,какой классный пооост! обожаю моду 20-х и 50-х,да пропорции фигуры не позволяют)))А в 80-90е помню эти начесы,сама ходила со стогом сена на готове))да и сейчас часто ношу бабеттку,хиппистайл,вообще склоняюсь к ретро мотивам,такая одежда мне кажется интересней новомодной и более творческой.
Оч крутой пост,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:10ссылка
Разведка_Легалайз, Спасибо за добрые отзывы,сама эту тему очень люблю...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:20ссылка
с огромным удовольствием все прочла,повспоминала свои дизайнерские подвиги)))Помню,в середине 80х в моду вошли сапожки без каблука,совсем на плоской подошве,а в магазинах было шаром покати.Нам по блату привезли за бешеные деньги - 87 рэ,а зарплата у родителей была 70р,но я их все равно купила..Эхехееех :D
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:28ссылка
Разведка_Легалайз, Значит,не я одна такая модница......Когда вошли в моду плечики-я просто напросто разрезала мамин лифчик"маркиза" и пришила к блузке)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:37ссылка
хаха,отличный выход,кстати))))
Дженчин_Шыкарный   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:25 (ссылка)
Спасибо) Интересный пост) И актуальный! Ведь скоро весна.., лето) 50-е моя страсть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:29ссылка
Дженчин_Шыкарный, Спасибо,что прочитали,я моду обожаю и все,что связано с ней.Скоро буду ,если разрещат модеры.выставлять новые коллекции-весенние,новые.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:33ссылка
У меня там блат есть.., если что обращайтесь, разрешат))) Шучу))) Будем ждать!!! Ну кто не любит моду, шмоточки, туфельки и все эти женские приятности?!?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:38ссылка
Дженчин_Шыкарный, Значит,к выходным -будет пост....
Минор   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:59 (ссылка)
Спасибо!Замечательный пост!Вспомнила молодость :совсем коротенькие юбочки, плащи "Болонья",потом брюки клеши, доставали джинсы втридорога, туфли-танкетки,но я, все равно ,любила шпильки ...!Очень приятные воспоминания.Но мода повторяется и немного видоизменяется...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 01:11ссылка
Минор, Рада.что угодила своим постом .Самой очень все это нравится...
sweet_blog   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 01:03 (ссылка)
Спасибо за пост!! Очень интересно) 30-е - 70-е годы, такая красота) Элегантные, красивые женщины. Никаких открытых пупков, вываленной груди наружу. Я наткнулась на один винтажный магазинчик с одеждой, не могла оттуда час выйти! Все хотелось скупить) Но вышла я только с платьем) Фасон похож на платье, как у жены Шурика в Иван Васильевиче) Только оно было чуть выше колен и молочного цвета) А так, полоски такие же) Я его решила на НГ надеть. Каждая девушка из компании нашей подходила и спрашивала, где я купила платье) Теперь я часто заглядываю в магазинчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 01:16ссылка
sweet_blog, Завидки берут,честное слово.....Обожаю такие магазинчики...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 02:08ссылка
Larusia, что приятно-цены. По сравнению с ТЦ, раза в 3 дешевле.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 02:11ссылка
sweet_blog, Я вообще люблю секонд-хенды.....Когда-то давно их открыла для себя в Финляндии.Сейчас у нас,в Питере их много-тоже люблю пройтись,есть интересные вещи.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 02:15ссылка
Larusia, я даже не знаю, можно ли это назвать секондом. Там вещи все с бирками, выглядят новыми. Может есть секонды и с новой одеждой, я, честно, не разбираюсь в этом.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 02:19ссылка
sweet_blog, Ну,это я их так называю.....Есть и секонды отличные и магазинчики.где торгуют раритетом....
Sveta198   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 07:49 (ссылка)
Спасибо автору! История моды, вообще, тема неисчерпаемая.
Фотографии замечательные.
Ответить С цитатой В цитатник
лапама   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:33 (ссылка)
а мне так нравится, что мы живем именно в наше время))) любой наряд из тех, что на фото, сейчас надень - будешь моднаяяя))))) белый брючный костюм просто супер, я бы сейчас в таком ходила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:49 (ссылка)
Замечательный пост! Получила массу позитива!!Женщины...какие разные и всегда красивые!!Все больше склоняюсь,не все старое - плохо!!Все возвращается,только с разной эпизодичностью!!!Какие шляпки...
Ответить С цитатой В цитатник
Vanadin   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 13:37 (ссылка)
Минор, Но хуже брюк-клеш ничего быть не может! Ноги у всех укорачивались вдвое. И мужские плечи...заметьте...эта мода долго не возвращается.Мода 50-это мода женской красоты...а все что было...до и после уродовало женщин!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку