-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Никита и Саша. Первые фото с Островов.

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:20 + в цитатник
butikovanv все записи автора

R5aFX1lCBCU (640x640, 286Kb)

1.
v0qjBJLvm1c (640x640, 292Kb)

2.
hQaXlbneYqM (547x537, 151Kb)

3.
1G8HwXC835g (604x604, 194Kb)

Рубрики:  Дом-2/СтарХит
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Даздрапермь   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:33 (ссылка)
Щас эти двое зануд еще больше уныния на острове наведут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Rous   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:34 (ссылка)
ну и хорошо...удачи
Ответить С цитатой В цитатник
полыньтрава   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:41 (ссылка)
Ух Марина кака прыгуча!
Ответить С цитатой В цитатник
порода   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 22:49 (ссылка)
Но на острове действительно нудно, чем там заниматься готовить еду и строить шалаши .
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 23:32 (ссылка)
Вот и Никитос сподобился прикоснуться к жизни, как у людей обеспеченных, попав на острова, куда никогда бы из своего Няндома, да еще с любовью "ничего не делать", не сумел попасть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 08:44ссылка
Из своЕЙ НяндомЫ
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 08:45ссылка
Спасибо, я почему-то думала, что Няндом. Вообще никогда не слышала о таком городе или поселке до проекта
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 08:47ссылка
девулька, да ничего) Я просто там родилась, и мои родители там до сих пор живут) Поэтому знаю. Вот и вы теперь знаете))) Это город Няндома. Районный центр, правда маленький...
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 09:14ссылка
Спасибо большое, буду знать. надо будет слазить в инет и посмотреть на него. Интересно же знать, откуда участники приезжают. А тем более, еще если не знаешь такого места
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 16:31ссылка
Лисёнок_Л, Ну теперь понятно почему у Вас Кузнецов в любимках ходит!Землячок!
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 16:42ссылка
Strekoza67, ну да, изначально именно из-за этого, я ж его ровесница, у нас были раньше общие знакомые. Да было прикольно, когда домовец из твоего города, тем более маленького)))) Хотя я сама уже в Ярославль переехала, всё равно родина там)
Я и за Задойного переживала, он с моей одногруппницей работал, потом на дурку пошёл, она мне все уши прожужжала им) Вот только Задов мне потом разонравился, а Никитка нет)
LAMKA_2012   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 23:48 (ссылка)
Маси не хватает на фотках
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 01:24ссылка
В красных стрингах?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 01:27ссылка
Taisa_Kisa, О,да))))Если меня не опередят до завтра,то сделаю))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 01:47ссылка
было бы классно)) уже был фотошоп с Масей не Сейшелах, так я думала лопну от смеха))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 01:48ссылка
Taisa_Kisa, даааааа я помню))))я до слез смеялась)))так же как и над аборигенами нашими на Сейшелах))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 11:33ссылка
Глянь, я тебе ровно минутой позже вопрос задала, а ты и сама вспомнила))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 11:32ссылка
Так-так, а где обещанный Мася в красных стрингах?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 11:36ссылка
Taisa_Kisa, а я даже не видела)))вот только доделала и сразу выложила))а тут ты
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 11:43ссылка
Ага! классно получилось,но в стрингах вне конкуренции))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 11:44ссылка
Taisa_Kisa, красные труселя это визитная карточка маси))
Писака_Псаки   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 00:32 (ссылка)
Мяч штоле волейбольный взяли бы. Только пьют и ругаюцца.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 05:43 (ссылка)
А их за каким туда повезли?Они же нудятина полнейшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку