-Метки

Волков автографкарты александр легков александр логинов анастасия кузьмина анси антон шипулин бергер биатлон вольфганг пихлер габриэла соукалова гараничев гонка преследования гонка чемпионов дарья домрачева дмитрий васильев дмитрий малышко допинг евгений гараничев евгений устюгов екатерина глазырина екатерина шумилова екатерина юрлова екатерина юрьева елена пидгрушная женская сборная женская эстафета загоруйко зайцева иван черезов индивидуальная гонка инстаграм интервью информация к размышлению ирина старых история фамилии кайса макарайнен кубок мира логинов лопухов лыжи магдалена нойнер малышко марафон мартен фуркад масс-старт медали метки мириам геснер мужская сборная новый сезон норвержская сборная оберхофф общий зачет кубка мира ои в сочи олимпиада олимпиада в сочи олимпийский сезон ольга вилухина ольга зайцева павел ростовцев пасьют предолимпийская неделя предолимпийский сезон прикол расписание рейтинги российская сборная сборная норвегии сборная россии сборная украины сборная франции свендсен симон фуркад солемдаль сочи спринт статистика стрельба тарьей бё твиттер трансляции тура бергер устюгов фото ханты-мансийск хохфильцен чемпионат европы чемпионат мира 2013 чемпионат россии черезов чм шипулин эмиль хэгле свендсен эстафета эстерсунд этап в сочи этап кубка мира юрьева яна романова

 -Цитатник

Тимофей Лапшин . - (0)

Кандитаты в сборную . Тимофей Лапшин . Биатлон . Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин Биатлон Тимофей Л...

А он правильно говорит . Драчев о нашей делегации. - (1)

А он правильно говорит . Драчев о нашей делегации. Владимир Драчев: Над нами смеются ...

Биатлон.Новости.Мутко встретился с биатлонистами. - (0)

Биатлон.Новость.Мутко и биатлонисты. , Биатлон ...

Полный календарь этапов Кубка мира - 2013/14 и Игр в Сочи. - (0)

Полный календарь этапов Кубка мира-2013/14 и Игр в Сочи. Биатлон. Биатлон Новость 2 августа 10:3...

Не по теме, но очень важно! Срочно нужна помощь! Прошу распространить по ЛиРу!!! - (0)

Очень просим ПЕРЕПОСТ!  Настенька Сябро 9 лет. ДИАГНОЗ : Острый Лимфобластный Ле...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Екатерина Юрьева
Екатерина Юрьева
11:06 24.03.2013
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Екатерина Глазырина
Екатерина Глазырина
10:21 24.03.2013
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Закрытие сезона
Закрытие сезона
13:52 23.03.2013
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вся_правда_о_биатлоне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 2650


Гараничев промахнулся из-за «землетрясения»

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 12:55 + в цитатник
Natali_F-de все записи автора наша четверка (468x273, 48Kb)

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал об установке тренерского штаба сборной России на эстафетную гонку и объяснил свои промахи воспоминаниями о прошлогоднем чемпионате мира.

- Тренеры говорили за день до гонки, что нужно идти в своем темпе предупреждали, — приводит слова Гараничева официальный сайт Союза биатлонистов России. — Перед стойкой в голову закрались воспоминания о прошлогоднем чемпионате мира. Я гнал их от себя. После двух первых выстрелов ноги затряслись просто неимоверно, будто землетрясение под ногами было. Ребята меня сейчас, конечно, успокаивают — говорят, что жизнь продолжается. Конечно, очень плохо получилось — второй год подряд попадаться на одном и том же. Неприятное состояние сейчас.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/estafe...ahnulsya-iz-za-zemletryaseniya

Рубрики:  Горячие новости
Сборная России
Статьи
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

gallaluna   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:09 (ссылка)
Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:11ссылка
Очень...
Sarah_Murphy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:17 (ссылка)
Конечно, очень печально. Но всё образуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 15:04ссылка
Будем надеяться!
Наталья_Водовязова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:27 (ссылка)
Я помню эту ситуацию в том году.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 15:05ссылка
Я думаю, что все помнят.
MechtaPoeta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 15:16 (ссылка)
Жалко всех: ребят, которые выложились по полной программе, жалко Женю, который теперь себя съест живьём от стыда, жалко нас, рвущих себе нервы за обиду за ребят.
И ещё за Женю страшновато, ему бы и правда потихоньку поговорить с психологом что ли. А то можно получить страшный комплекс и так и продолжать проваливать несчастную стойку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 15:20ссылка
Я тоже боюсь, что он себя загонит в угол!
MechtaPoeta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 15:20 (ссылка)
Честно говоря, меня неприятно царапнул поступок Бё, когда он проходил мимо наших ребят, у которых брали интервью в этот момент, и засмеялся и громко прокричал им "Россия, давай!". Что он хотел сказать? Зачем это было надо? Подбодрил или наоборот торжествовал? Он ещё какой-нибудь команде что-то кричал, интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 15:21ссылка
Я тоже в недоумении. Я не могу понять - издевался он или нет?
MechtaPoeta   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 03:39 (ссылка)
Наталья_Емелькина-Белозерская, вообще-то, это похоже на невоспитанность, граничащую с хамством. У людей берут интервью на камеру после провального выступления одного члена команды. Люди лишились практически гарантированной медали, ясно, что все подавлены и страшно расстроены, а Женя в полном ауте. И тут Тарье лезет в кадр и специально кричит на русском. Его звал кто-нибудь? Он член команды? Он лучший друг или наставник? И как теперь он будет делать вид, что дружен с ребятами? Или ему теперь наплевать с высоты "царского трона", на который он внезапно попал? Одно дело: дурачиться с Эмилем и машиной Светы, и другое - топтаться на поверженном сопернике. Не спортивно это.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 12:40ссылка
Согласна!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку