-Метки

антипрививочное мракобесие антисоветизм антисоветчина антропогенез астрология атеизм ауе бабкины басни беспредел беспредел на украине великая отечественная война дсс ждановщина женоненавистничество женщина в арабском мире женщина в исламе женщины против мракобесия игм исаакиевский собор исламизм история история руси история советского союза иудаизм головного мозга кизяки кино кирилловичи клерикализация конспирология коронавирус кураев либерализм либеральный фашизм матильда медицинофобия милонов монархизм монархистам на заметку навальный наука научпоп нацизм неопятидесятники неоязычество николай ii новоязычество нод нью-эйдж образование оккультизм патриарх пгм победобесие поклонская политика политика негодяев политика негоодяев политическа негодяев политическое мракобеие политическое мракобесие политклиника поп смирнов православный джихад прививкофобия псевдоиндуизм псевдоистория псевдонаука психокульты путинизм пучков радикалы радикальный иудаизм религия рерихианство свидетели иеговы секты смирнов советский союз солженицын ссср сталин стерлигов ткачёвщина фашизм храмострой храмуда царебожие царебожники царская россия царьград тв целительство церковь цорионовщина чаплин в рясе чаплинизм черносотенство черносотенцы чокнутые старцы экстремизм юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антимракобесие

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 18216


Чаплин в рясе продолжает хайпить. Он вызвал Невзорова на рэп-баттл.

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 13:40 + в цитатник
Южанка_Анка все записи автора Цирк продолжается.

Протоиерей Чаплин вызвал Невзорова на рэп-баттл. Журналист требует за это гонорар


Отец Всеволод Чаплин готов посостязаться на тему православия как с атеистами, так и с другими священниками

Протоиерей Всеволод Чаплин заявил Daily Storm, что готов отстаивать христианские идеалы в формате рэп-баттла. В качестве своих потенциальных оппонентов священник видит протодиакона Андрея Кураева, журналиста Александра Невзорова, режиссеров Алексея Учителя и Кирилла Серебренникова.

При этом священник готов «отчитать» соперников по вопросам церкви и интеллигенции, отношения к либералам и по многим другим животрепещущим темам.

«Должна ли церковь подстраиваться под мир, под либеральную тусовку, под рационализм? Спор может оказаться специфически богословским. Но можно поставить на повестку дня темы, которые многих волнуют. Например, почему с точки зрения настоящего христианства не все люди входят в Царство Небесное, а большинство идет в ад», — говорит протоиерей Всеволод Чаплин.

Причем сразиться в православном баттле отец Всеволод готов как с атеистами, так и со своими единоверцами.

«Кураев любит потрепаться, но и я люблю. Мы даже можем придумать свой речитатив. Можно что-то взять из церковных песнопений, может, какая-то совершенно другая техника. С Невзоровым тоже было бы круто — с ним будет позлее», — добавил отец Всеволод.

Однако известный журналист и атеист не готов принимать вызов Чаплина без строго установленного гонорара.

«Рэп — это стихи. Я не силен в этом жанре. Хотя, знаете ли, все решает гонорар и его размер. Естественно, даром я развлекать никого не собираюсь. Я наемник, и никаких интересов, кроме меркантильных, у меня нет», — сообщил Александр Невзоров Daily Storm.

По словам журналиста, существует известный предел, а также размер его гонорара. В зависимости от медийности и резонансности события цена его участия может сильно варьироваться. Невзоров признается, что давно ничего даром не делает. Но готов выслушать коммерческие предложения от заинтересованных сторон.

Протодиакон РПЦ Андрей Кураев признался Daily Storm, что «рэп — это не его». Однако Всеволод Чаплин намерен лично пригласить Кураева на мероприятие и убедить подискутировать в формате баттла.

Кстати, в качестве площадки для православного рэп-баттла Чаплин выбрал нашу редакцию. Точную дату и формат сообщим позже.

Иван Афонин


https://dailystorm.ru/protoierey-chaplin-vyzval-ne...rnalist-trebuet-za-eto-gonorar
Безымянный (700x293, 143Kb)


ПС. Пусть слова для баттла попросит Энтео написать. И псевдоним сценический пусть себе возьмёт, например, Диджей Чап МС)))))
Рубрики:  "Культурные" извращения
Здравый юмор
Новости
Актуальное
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

AlexMa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 15:44 (ссылка)
Чаплин в рясе,своими рэп предпочтениями ЯВНО доказал,что он протестант.Те любят мелодекламировать под притопы и прихлопы..... Молодец Невзоров,охота Мефисто подурковать-плати!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 15:48ссылка
AlexMa, пусть дуркует, атеистам на радость. Я полагаю, что вскоре, когда РПЦ надоест смотреть на этого фрика, он подастся к Кротову в неообновленцы
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку