-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в попробуй_АссилЬ

 -Подписка по e-mail

 


Что хочет женщина?

Четверг, 03 Июля 2014 г. 18:50 + в цитатник
viki8383 все записи автора

• Что хочет женщина?

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос.

Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: “Что на самом деле хотят женщины?”
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течениe года, и никто не дал ему ответа. Наконец ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина.

Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме.

После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню.
Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени – старой ведьмой.
Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой.
После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории?
Мораль такова – не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма…

(с)

4639548_1144940bigthumbnail (450x337, 115Kb)

Рубрики:  РАЗМЫШЛЯЛКИ/о Ведьмах
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Фонтанж   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:48 (ссылка)
А по-моему, он, просто малодушно умыл руки, не захотел принимать решение и предоставил эту "честь" женщине.
Приговор: безинициативен! )
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2014 г. 01:53 (ссылка)
Ухтышки - блондинка, да с чёрным котом - это просто аццкое сочетание!)))
Ответить С цитатой В цитатник
S111101111   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2014 г. 18:47 (ссылка)
я уже читала этот бред))))))
кисок мы любим !
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2014 г. 20:24 (ссылка)
Ассила, как думаешь - излечим этот Гаваин или валить от него надоть?
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2014 г. 21:43 (ссылка)
Фонтанж, zuza94, Ассила, тема изменилась))) Я уже не хочу говорить о том, что публиковала! У меня теперь иная проблема! Меня отправляют в командировку в Киев! Завтра! На неделю! А я не хочу!!!! Не хочу никуда ехать! Я хочу побыть дома) А они мне штрафом угрожают! Тысячу грн!!! Они наверно штрафы со своих зарплат лупят! А у меня не такая, я столько не могу отдать!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Ну как-то так)
Ответить С цитатой В цитатник
Фонтанж   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2014 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий viki8383

Исходное сообщение viki8383
Фонтанж, zuza94, Ассила, тема изменилась))) Я уже не хочу говорить о том, что публиковала!

Настоящая женщина!)))
Исходное сообщение viki8383
А они мне штрафом угрожают! Тысячу грн!!! Они наверно штрафы со своих зарплат лупят! А у меня не такая, я столько не могу отдать!!!

viki8383, неужели у тебя в кармане не завалялась лишняя тыщонка??? не верю
ну а чего так не хочется? поедешь, проветришься)
Ответить С цитатой В цитатник
S111101111   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2014 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
Ассила, как думаешь - излечим этот Гаваин или валить от него надоть?
zuza94, мужик неразборчив в связях..ему хоть кого..лишь бы сунуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
S111101111   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2014 г. 22:53 (ссылка)
viki8383, командировки во время военного положения ? уходи с этой работы нафииик!!!!8
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 00:21 (ссылка)
viki8383, а "заболеть" официально не получится?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ассила
Исходное сообщение zuza94
Ассила, как думаешь - излечим этот Гаваин или валить от него надоть?
zuza94, мужик неразборчив в связях..ему хоть кого..лишь бы сунуть)))

во-во, а "в темноте все кошки серы")
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ассила
viki8383, командировки во время военного положения ? уходи с этой работы нафииик!!!!8

Ассила, а где военное положение? У нас никто не воюет... А с работы я разве что и смогу уйти нафик)
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение zuza94
viki8383, а "заболеть" официально не получится?

zuza94, уже нет)
Ответить С цитатой В цитатник
viki8383   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Фонтанж
Исходное сообщение viki8383
Фонтанж, zuza94, Ассила, тема изменилась))) Я уже не хочу говорить о том, что публиковала!

Настоящая женщина!)))
Исходное сообщение viki8383
А они мне штрафом угрожают! Тысячу грн!!! Они наверно штрафы со своих зарплат лупят! А у меня не такая, я столько не могу отдать!!!

viki8383, неужели у тебя в кармане не завалялась лишняя тыщонка??? не верю
ну а чего так не хочется? поедешь, проветришься)

Фонтанж, вот этого я и боюсь) Проветрюсь, а потом приеду и в ритм не смогу попасть еще долго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фонтанж   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий viki8383

Исходное сообщение viki8383
Фонтанж, вот этого я и боюсь) Проветрюсь, а потом приеду и в ритм не смогу попасть еще долго)))

viki8383, а ты начальство предупредила об этих возможных рисках?) может, тогда они поостерегутся тебя отправлять? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирукути_Йонк   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 16:20 (ссылка)
Пуффыстика хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку