В этом выпуске журнала; варежки,пинетки, носочки и шапочки для самых маленьких, плед и разноцветный коврик, шапочки для мальчиков и девочек, митенки , носочки на шнуровке и оригинальный шарфик для девочек. Модели выполнены на спицах.
Mirenka (Вяжем_спицами_и_крючком) все записи автораВ номере трикотажные модели одежды для женщин: свитеры, пуловеры, жакеты, кардиганы, жилеты, платья, пончо… Ко всем моделям подробные схемы.
Журнал по вязанию спицами и крючком. В номере представлены 36 моделей для женщин, мужчин и детей. Нарядные жакеты, пуловеры, оригинальные шапки, шарфы, манишки и другое.
Девочки, еще одна новая работа от Ларисы Гаврилишеной – вязаный берет с клинышками. На мой взгляд, очень оригинальный и необычный, с прекрасно подобранной цветовой гаммой.
Источник: Подборка журналов ONDORI Жанр: Рукоделие, вязание
Описание: Новейшие тенденции в вязании из Японии.
Замечательный японский журнал по вязанию с изысканными ослепительно красивыми
моделями для вязания крючком и очень понятными схемами, где очень детально и
пошагово показаны этапы вязания каждого изделия.
Журнал по вязанию одежды для детей от 3 до 7 лет, с понятными схемами к каждой представленной модели.В этом выпуске представлено 178 моделей, выполненных на спицах и крючком.