-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая alisa_i_cheshire_cat avaтары аватарки аватары аудиокнига бесплатно аудиоспектакли барахолка бесплатная лицензия бесплатный софт бесшовные бесшовный фон вербное вербное воскресение вербное воскресенье весенние весна все от e-ledi все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a день космонавтики день матери день победы день россии день св валентина детектив / триллер дизайн дневников оформление дневников пожелания дизайн дневников схемы оформление дневников дизайн схемы оформление дневников женщина живопись зима как создать собственный сайт классика клипарт кнопочки-переходы когда.кончится.война коллажи кофе кошки крещение лето любовный роман любовь масленица микс мистика мистика ужасы мои коллажи мои открытки мои открыточки мои схемы мой канал на youtube муаровый фон новый год ночь ноябрь ореховый спас осенние осень от be-ll от kamelius от sauly открытка открытки открыточки оформление дневника оформление дневников дизайн пожелания оформление дневников дизайн схемы пасха пожелания политика праздник праздники прозный фон прозрачный фон прозррачный фон разделители рамки рамки для текста рамочка рамочка весенняя рамочка для текста рамочка зимняя рамочка летняя рамочка музыкальная рамочка новогодняя рамочка осенняя рамочка пасхальная рамочка православная рамочка праздничная рамочка с девушкой рамочка с цветами рамочки рамочки для текста рамочки для текста. рамочки оn klavdia-france рамочки от klavdia-france рамочки от константа_иллюзий рамочки от константа_пленительных_иллюзий рождество роман / проза с днём рождения с днем рождения св.валентин сирень скачать бесплатно аудиоспектакль скачать и слушать бесплатно аудиокниги скачать полную версию аудиокниги слушать аудиокниги бесплатно слушать и скачать аудиокнигу бесплатно слушать и скачать бесплатно аудиокниги слушать и скачать бесплатные аудиокниги старый новый год схема схема бесшовная схема весенняя схема для дневника схема зимняя схема осенняя схема оформления схема цветочная схемка схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для дневников схемы зимние схемы осенние схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы цветочные схемы. ужасы утро фантастика фантастический роман февраль фоны фоны gif фэнтези хлебный спас цветочные цветы чай эзотерика эпиграф юлия яблочный спас

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 54256
Комментариев: 149273
Написано: 206376


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО МУЗЫКУ ФОРМАТА FLAC ПО ПРЯМЫМ, ПРОВЕРЕННЫМ ССЫЛКАМ. ЧАСТЬ 1

Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 07:01 + в цитатник
Серый_Некто все записи автора 1). Сборники И Альбомы Музыки Flac Скачать Бесплатно Через Торрент

Нет ничего сложного в том, чтобы через торрент скачать музыкальный сборник или альбом FLAC.

Адрес ссылки: Sbornik-Music.ru Вы найдете и сможете скачать новинки музыки FLAC

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

2). Новинки Музыки. Сборники И Альбомы Flac Скачать Торрент

Адрес ссылки: pop-sbornik.ru/tags/FLAC/

Новинки flac музыки на нашем сайте Вы можете скачать через торрент в любимых форматах и
абсолютно бесплатно!

Враки про отсутствие трудностей! Нужна регистрация на сайте. Несколько попыток ничего не дали,
стал сомневаться в своих умственных способностях.. Додумался ответить на вопрос всё ли
устраивает на сайте. Выбрал не всё устраивает. Попросили написать, что именно. Написал Админу
или владельцу сайта о проблеме регистрации. Для отправки письма требуется код безопасности,
вылезла лёгкая капча из 5 знаков, при регистрации более длинную ни в какую не принимали.
Отправил письмо и сразу оказался на сайте среди контента. Будете регистрироваться сделайте пару
регистрационных попыток и жалуйтесь. Срабатывает на раз! Сайт, похоже стоит своей регистрации.
скачал два альбома. единственный напряг они ремастеринг в MP3 из Flac.Это лучше стандартного
MP3, но всё же я пришёл за обещанным... Как-то это немного смахивает на обман.

Продолжу поиски и мне не хочется выглядеть обманщиком. Подобное у меня уже есть, хочется
настоящего, а не импортозамещение. Заменителей в других местах полно и должно быть они
никогда не кончатся.

3). Где Послушать Онлайн-радио В Формате Flac - Лайфхакер

Адрес ссылки: https://lifehacker.ru/onlajn-radio-flac/
Список радиостанций, фишка которых, — это музыка в формате flac. Здесь можно бесплатно и без регистрации насладиться самыми качественными треками.

4). Музыка на любой вкус. Все жанры, стили и направления музыки. Скачать бесплатно, без регистрации wav, flac, ape и dts 5.1 музыку различных жанров и направлений. Если вы ищете ...

Регистрация всё же есть. Без неё вы бесправный гость. Что вас ожидает в этом случае даже не
знаю. Зарегистрироваться очень просто, без всякой капчи. Указываете имя, страну, добавляете
фото. Я добавил один из своих ЛИРУшных аватаров - снимок с веб камеры, отвергнутый Фейсбуком
при регистрации из-за малого веса. Загрузки идут на огромной скорости. Работать с сайтом одно
удовольствие контент формата Flac. Загрузки только торрент загрузчиком. Я использую старую
версию BitTorrent 7.10 (build 44091). Все новые обновления программы лишены многих настроек и
функций, которые иногда очень необходимы и информативны на медленных загрузках старых
раздач. Эта версия закачивает при полном отсутствии сидов и пиров, медленно, но это лучше
полного отсутствия раздачи. Сайт рекомендую!

Адрес ссылки: https://razdam.net

Музыкальные сборники и альбомы в формате FLAC отменного качества (lossless) всех жанров и
направлений скачать торрентом.

5). Студийная музыка в формате FLAC lossless DTS 5.1 высокого качества ...
Сайт открывается только браузером Tor, регистрации нет, закачка идет с Облака, скорость здесь
значительно ниже торрентов, на пробу скачал 331 МБ

Адрес ссылки Облака: https://cloud.mail.ru/public/3qQL/33so8VTVs Это пробный файл 331 МБ
Turbokill - Vice World - 2019

Адрес ссылки сайта: https://djmp-3.com/dts/

6). Скачать студийная музыка в формате FLAC lossless DTS 5.1 высокого качества скачать
бесплатно, пять и один канал
Flac - Чтобы Скачать Музыку Бесплатно И Слушать В Хорошем Качестве ... Ликбез по формату и
плеерам для него, излишнее разная муть по кодеку, путающая пользователей. Достаточно
программных проигрывателей, всё остальное в сообщении лабуда для помпезности.

Адрес ссылки: https://programswindows.ru/publ/codec/flac/11-1-17

Самая разная онлайн музыка бесплатно в хорошем качестве формата flac доступна на множестве
веб-сайтов без регистрации, например, на Яндекс.Музыке, на Ласт ФМ, у Зайцев и в социальной
сети вКонтакте. Вот этого я бы не советовал, в социальных сетях полно умников,
переименовывающих композиции на русский лад. Сплошная помойка отстоя с битрейтом хуже, чем
у аудиокниг. Хотите разгребать потом мусор в компьютере, смело шагайте в соц. сети. Помню эту
кучу-малу ещё на Mail.ru. Кто во что горазд там заливали хлам...

7). Музыкальные сборники и альбомы FLAC в формате mp3 скачать бесплатно

Адрес ссылки: https://livemp3s.org/tags/FLAC/ Здесь сайт без регистрации, скачивание с
файлообменников.

8). Lossless - Качественная музыка. Скачать в формате - Flac, Ape, Wavpack ...

Адрес ссылки: flacworld.com

НА СЕГОДНЯ ЭТО ВСЁ. ВЫБИРАЙТЕ НА СВОЙ ВКУС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ЖАНРЫ, ДИСКИ, КАЧАЙТЕ И
СЛУШАЙТЕ. УДАЧИ ВСЕМ!

Процитировавшие и прочитавшие пост, в качестве благодарности сделайте клик по банеру в конце
поста. Этим окажете мне не оценимую услугу, вместо бесполезной и часто не работающей кнопки
"Нравится". Оцените мой труд и помогите перейти к следующему уровню сертификата Nik- Name.ru.



Благодарю всех, сделавших клик по этому банеру, дай, Бог Вам и вашим близким здоровья!
Рубрики:  Полезные ссылки
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

lyplared   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 18:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку