-Цитатник

А вы знаете свою профориентацию? - (1)

В прошлый раз, в посте: "Пришло время учиться ВЫЖИВАТЬ", я рассказала, что долго думала...

Пришло время учиться ВЫЖИВАТЬ! - (0)

Вот и пришло то время, когда приходится думать о том, что же делать дальше...!   ...

Поволжский музей железнодорожной техники в Самаре - (0)

Приветствую читателей Лиру! На связи Фасолька! Как многие смогли заметить, я любитель му...

Музей авиации и космонавтики им. Королёва в Самаре - (5)

Приветствую всех пользователей Лиру! Сегодня вспомнился день, когда приятным весенним днём, п...

Драматический театр имени М. Горького в Самаре - (0)

Приветствую всех пользователей Лиру! Если в прошлый раз был показан академический театр оперы...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 8962
Комментариев: 65360
Написано: 77942


Прыжки во времени: рассказы очевидцев

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 13:50 + в цитатник
Lady_of_mistery все записи автора

 

1297094040_time (485x368, 63Kb)

 

 

Ранней осенью 1971 года белый пикап Ford подъехал к пастбищу вблизи Понка-Сити, штат Оклахома, и остановился у ворот. Карл, Марк и Гордон, трое сотрудников местной фирмы, торгующей кормом для скота, приехали в эту глушь, чтобы забрать кормушку. И после этого 41 год они никому не рассказывали о том, что случилось.

«Открыли мы ворота из колючей проволоки, замка на них не было, и заехали», – начинает свой рассказ Карл. – «Кругом – частные владения, трава – выше капота грузовика». Сквозь высокую траву они добрались до кормушки, стоявшей рядом с красным амбаром, а затем вышли из машины. «Мы увидели, что кормушка почти наполовину полная и слишком тяжелая для погрузки. Решили пока оставить её на месте и завернули за красный амбар. И тут перед нами – большой двухэтажный белый дом, в окнах – темень».

Втроём они вернулись в компанию, и босс пообещал им вычистить кормушку, чтобы можно было забрать её завтра.

«На следующий вечер приезжаем мы на место, чтобы забрать кормушку», – продолжает Карл. – «Но на этот раз мы решили пройтись по большому старому белому дому на холме и взяли с собой оружие». Въехав на территорию, они двинулись по дороге, уже проложенной ими в траве. Погрузили кормушку в машину, затем завернули за амбар. То, что они увидели, врезалось в память на всю жизнь.

«Его там больше не было», – говорит Карл. – «Мы взобрались на холм, где он стоял, и не заметили ни следов разрушения, ни фундамента, вообще ничего. Дом, который мы все, вроде бы, видели накануне вечером, просто исчез. Уже много лет мы думаем, говорим об этом, но ни один из нас даже близко не подошел к объяснению того, что нам привиделось».

Были ли эти люди очевидцами прыжка во времени?

 

Свидетельства прыжков во времени регистрировались на протяжении всей истории. Так, в 1901 году отдыхавшие во Франции англичанки утверждали, что побывали в эпохе Великой французской революции. В 1970-е годы во время путешествия по Испании две английские супружеские пары остановились в странном архаичном отеле, а вот на обратном пути им этого сделать не удалось – отель просто исчез.

 

Физики, от Альберта Эйнштейна до Мичио Каку и Стивена Хокинга утверждают, что путешествие во времени теоретически возможно, но современной науке пока что не под силу. Но что, если это под силу природе?

В небе сверкал ослепительный белый свет, не похожий на зеленые и красные огни, которые Джейк видел в 2004 году. Тогда необычное северное сияние можно было наблюдать в Северной Америке вплоть до южных широт нижнего Среднего Запада.

Около 10 часов вечера 28 мая 2004 года Джейк, 15 лет, стоял возле дома своих родителей на озере Озаркс, Миссури, прислонившись к грузовику и глядя на огни. Он не знал, что его жизнь вот-вот изменится. «Яркий белый свет внезапно заполнил северную часть горизонта», – вспоминает Джейк. – «Он совершенно не был похож на северное сияние, и вел себя по-другому». Свет двигался как в копировальной машине. Одинокий яркий луч пронесся с запада на восток над головой и скрылся. «Я подумал, что, может быть, лучше зайти в дом переждать, но не смог пошевелиться». Руки и ноги тоже онемели, и Джейк потерял сознание. Когда он очнулся, он знал, что побывал где-то в другом месте.

«Я чувствовал себя пьяным, почти в отключке», – говорит Джейк. – «Как будто время заблудилось у меня в голове». Он зашёл в дом, и ему сказали, что прошёл всего лишь час. «Почти всю ночь я рассказывал родителям, что произошло, и большую часть этого времени постоянно твердил, что, по-моему, календарь – неправильный, он должен показывать 2008 год, не раньше. Даже сегодня моя мама может кое-что припомнить о том дне, особенно то, как я посмотрел на нее и спросил в упор: «А президент - чернокожий?»»

Что случилось с Джейком? Приступ? Психологический казус? Или Джейк случайно на мгновение заглянул на четыре года вперед в 2008 год?

Прыжок Джейка – всего лишь эпизод из целого ряда историй, которыми делятся люди, прикоснувшиеся к иному времени. Например, пилот ВВС Великобритании сэр Виктор Годдард в 1935 году видел самолеты, которые появились только четыре года спустя, в 1939. Или история о 100-летних швейцарских часах, найденных в могиле китайской династии Мин. Возможно, люди постоянно совершают подобные прыжки.

Келл открыл дверцу своего 1999 Chevrolet S-10 рядом с магазином у бензоколонки в городе Спрингфилд, штат Миссури, когда человек крупного телосложения подошел к нему. «Когда я вышел из АЗС, какой-то огромный человек с головой, похожей на дыню, одетый в деловой костюм закричал: « Какой сейчас год?»» – рассказывает Келл.

По пути из магазина Келл проходил мимо места, где теперь стоял человек, только вот тогда там никого не было. Человек был одет в темно-черный костюм «с грубой текстурой волокна», – вспоминает Келл. – «Вещи такого фасона, которые мог бы носить Тедди Рузвельт».

 

«Какой сейчас год?» – человек закричал снова. Он был белым, примерно 35-40 лет, чисто выбритым, на вид нормальным, но задающим странный вопрос. Келл ответил: «Две тысячи третий». Гнев исказил лицо человека. «Какой сейчас год?» – он продолжал кричать. «Опять я сказал, «2003″». Крупный мужчина прокричал вопрос еще раз. «Я сказал, «2003″ так, чтобы он мог меня услышать», - сказал Келл. – «Больше он не спрашивал».

Келл повернулся спиной, ныряя в свой грузовик. Внутри он почувствовал себя в безопасности и выглянул опять, чтобы еще раз взглянуть на человека. Но его уже не было. «Он стоял перед АЗС и исчез», - сказал Келл. За пару секунд, которые понадобились Келлу, чтобы проскользнуть в свой грузовик, человек просто испарился. Келл присмотрелся, не зашел ли он в магазин – единственное место, куда можно было попасть за такой короткий промежуток времени. Но человек действительно исчез.

«Подобные истории не такая уж редкость, как кажется», - утверждает Келл. – «Но они настолько странные, что я не уверен, что кто-то добровольно захочет их рассказать. Кто ж вам поверит?»

 

http://mysteriousuniverse.org/2012/11/cases-of-time-slips/

P.S. Если бы мне представилась возможность попутешествовать во времени, то я бы наверное предпочла заглянуть в недалекое будущее,  лет эдак на 20 вперед, а вы? Куда бы вы отправились?

 

 

О Самом Интересном:

Слушать радио онлайн

10 Самых распространенных Суеверий и их Истоки

Как заработать на сказках - Бизнес с нуля

Чего там эти китайцы опять строят?

Магазин удивительных подарков

 

 

Рубрики:  Необычное


Процитировано 44 раз
Понравилось: 70 пользователям

ravenvvp   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 14:04 (ссылка)
Всему своё время.... Готовы ли мы к такого рода путешествиям??? Вспомните эффект бабочки... Достаточно ли мы аккуратны???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 14:20ссылка
Но ведь не обязательно вмешиваться в прошлое?
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 14:45ссылка
Я и говорю об аккуратности, культуре... Не уверен,что все в этом едины.., увы(((
svekrucha   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 14:09 (ссылка)
Добрый день!Я бы тоже с удовольствием заглянула в недалёкое будущее, ведь прошлое и так известно, слишком отдалённое будущее интересно, но кто поверит рассказам? Скажут обычное"ку-ку"...А вот именно недалёкое будущее очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 14:19ссылка
В далекое будущее еще и страшно. Вдруг получится как в фильме "Бегство мистера Мак Кинли" ))
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 19:42ссылка
Ага, и узнали бы, что-то кто-то из ваших друзей или близких умрёт в этом недалеком будущем... Или себя не обнаружили бы в том году, куда перенесетесь... Как жить с этим?
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 13:18ссылка
Добрый день!Мне кажется, что поэтому не стоит торопить события...В жизни, к сожалению, неизбежны потери...А ведь если я не обнаружу себя в ближайшем будущем, то смогу ли я туда заглянуть?Или это будет моё призрачное я?...
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 13:33ссылка
Но ведь даже если нас не будет, будущее все равно никуда не денется ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 13:38ссылка
Согласна...Вот и остаётся только тайна, закрытая занавесом событий..
Самуил_Гетерле   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 14:31 (ссылка)
Спасибо, очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
carolinca   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 14:42 (ссылка)
Страшно и в далеком будущем и в далеком прошлом. Но я бы очень хотела заглянуть и туда и туда. А без гарантий безопасности - так только в ближайшее, лет на 10 вперед, будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
carolinca   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 14:45ссылка
Спасибо Вам за ссылку
Lika_15   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 15:28 (ссылка)
хотелось бы заглянуть в недалекое будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Иришка1   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 15:42 (ссылка)
А мне бы очень хотелось вернуться на 29 лет назад и там остаться. Я бы смогла кое-что изменить в своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:15ссылка
а вдруг эти изменения не были бы к лучшему?
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:43ссылка
Всегда к лучшему, если есть возможность не обидеть человека, возможно и его и моя жизнь сложилась бы по другому.
Alentinka   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 15:52 (ссылка)
я бы вернулась в прошлое,когда дочь еще была жива и сказала бы ей всё,что не досказала,долюбить бы не успела за то короткое время,но хоть бы сказала....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:18ссылка
Сейчас читаю "Розу мира" и Даниил Андреев там говорит совершенно четко, что после смерти мы встретим своих близких. И тогда возможно у нас появится шанс сказать то, что недосказано, если конечно в этом будет необходимость...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 19:45ссылка
Невеселая перспектива... Не у всех были гладкие отношения. Зачем опять в одну стаю?..
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 04:32ссылка
Спасибо! Надежда умирает последней...
Натынька   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 16:02 (ссылка)
Lady_of_mistery, мне обязательно надо в прошлое, когда все близкие были рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:19ссылка
Такова жизнь, что мы теряем близких, но и приобретаем по жизни новых. Умирают родители, потом женятся дети. появляются внуки. Жизнь не стоит на месте...
Танич1206   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 16:53 (ссылка)
А я хотела бы вернуться в 1991 год, были живы родители. Была счастлива семья... Так хотелось бы сказать им, как мы их любили, только никогда об этом не говорили. А надо было говорить каждый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:40ссылка
И я в этот год. Или чуть раньше. Была жива мама. Столько сказала бы всего, что сказала. В суете дней мы этого не понимаем.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:21ссылка
Когда начинаю ссориться с кем-то из домашних, потом очень переживаю, потому что на ум приходят стихи "С любимыми не расставайтесь..." Ведь никогда не знаем, что случится через минуту...
Бабагалина   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 17:18 (ссылка)
Сложный вопрос - вперед или назад в прошлое? Я бы хотела вперед в будущее, какими будут наши внуки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:14ссылка
Может, уберечь их от чего-то...
ludnov   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 17:50 (ссылка)
Спасибо, очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕнотЪ-потаскунЪ   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 18:45 (ссылка)
О том, что время категория (координата) непостоянная, известно давно. Также как известно, что часы не являются универсальным прибором для его измерения, поскольку оно имеет свойство как сжиматься, так и разжиматься, сокращаться или, наоборот, растягиваться. Можно предположить и свои "дырки" во времени. Одним словом, провалы во времени через своего рода "червоточины" или, если угодно, незримые "врата во времени" возможны. Я бы, в свою очередь, очень хотел - случись мне провалиться во времени - оказаться в не столь далёком прошлом - на временном отрезке между 1880-ми и 1950-ми гг.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:13ссылка
Главное, чтобы был шанс вернуться назад ))
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 12:11ссылка
Желательно, но не обязательно. :)
ЛЬВИЦА_ЭЛЕН   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 18:46 (ссылка)
Благодарю за интересную тему. А вот вмешиваться в ход истории не стала бы. Эффект бабочки... Пусть все идет как идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:12ссылка
Согласна с Вами...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 12:13ссылка
А вот интересно, а что если уже кто-то когда-то вернулся из будущего в прошлого и наступил на ту самую бабочку. И от того-то у нас так всё криво с тех пор и идёт???
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 13:30ссылка
Ну не так уж криво. Я, в принципе, довольна своей жизнью.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 17:13ссылка
Я подумала о том-же самом,что если...А Вы написали-получилось опередили по времени.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 17:24ссылка
Это очень странно, не правда ли?:)
posluchay   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:31 (ссылка)
Я бы хотела посмотреть, кто же построил Стоунхендж
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Как строили Стоунхендж

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 22:26ссылка
Смотрите, это из liveinternet http://www.liveinternet.ru/users/4489288/post241213509/
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:12ссылка
А я бы посмотрела, кто строил пирамиды. Читала, что не обошлось без помощи инопланетного разума ))
Mishail_valdai   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:41 (ссылка)
Я бы отправился в прошлое на 15 - 17 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:11ссылка
Ужасные 90-е... Во всяком случае у меня о них воспоминания не очень...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 22:09ссылка
Познакомился со своей бывшей женой и берег эти отношения!!!
Маша_Шторкина   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:46 (ссылка)
Вернуться в прошлое узнать своих прапрапра.....Спасибо за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:10ссылка
Да, кстати, насчет пра-пра. Вот, что мне интересно было в прошлом. А вернувшись я бы составила генеалогическое дерево...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 12:15ссылка
Ну, это Вы слишком просто отделаться хотите! :) Я своё уже четвёртый год строю, уже в 1600-е "заглянул", а конца и краю этому занятию и не видно! :)
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 13:29ссылка
Ну так мы же все от Адама с Евой ))
nikitaqa29   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:50 (ссылка)
Советую всем посмотреть новый фильм по теме "Петля Времени"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:09ссылка
Уже )) Интересный фильм, чем-то напомнил мне "Начало"
юзи   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 02:20 (ссылка)
Очень интересно, мне бы хотелось вернуться в прошлое и заглянуть в будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:08ссылка
Иногда мне хочется вернуться в детство. Просто, чтобы снова побыть беззаботным ребенком, которому не надо думать ни о чем серьезном. А самая главная проблем - какая завтра будет погода, потому что от этого зависит, пустят ли на пляж ))
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 12:42ссылка
Как туда соберётесь, дайте знать - я с Вами!:)
maxiniki   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 04:24 (ссылка)
Хочется попасть в 60-е годы и застать молодость своих родителей, а позже - в 70е-80-е, чтобы попытаться изменить то, что к сожалению, уже не изменится, но очень хотелось бы. Если б это было возможно .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:13ссылка
я с вами абсолютно согласна!Lady_of_mistery,
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:07ссылка
А я в принципе ничего не хотела бы менять в своей прошлой жизни. Ошибки, которые я понаделала в молодости, возможно, сослужили свою добрую службу... И. благодаря им, у меня теперь такое настоящее...
ШАКЙРА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 05:45 (ссылка)
Мда... Со Стоунхенджем облом.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 06:44 (ссылка)
я бы ушёл на 40 лет назад и не за что не вернулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:04ссылка
Семидесятые? Ну, неплохое было время ))
Amalia_2012   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 07:36 (ссылка)
Люблю эту тему - она так и притягивает, особенно когда прочитала "Дом на берегу" Дафны дю Морье. Но в будущее мне совсем не хочется, только в прошлое - неважно, средние века или СССР. Было бы интересно увидеть не только каких-то исторических личностей, но и своих предков - бабушку в молодости или еще дальше, ведь я никогда не узнаю, какими они были))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:03ссылка
Бабушка мне много рассказывала про свое детство и юность, которые пришлись на время октябрьской революции и продразверстку. Весь голодомор на Украине она испытала и чудом спаслась, поэтому в то прошлое я не хочу...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 14:42ссылка
А мои жили в поселке для раскулаченных.. Лучше в Средние века, на ведьму вроде непохожа так что..)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:22 (ссылка)
угу мне бы тоже хотелось вернуться в прошлое и исправить свою ошибку...вот только о чем бы я говорил со своей девушкой???43 летний мужчина пристаёт 16 летней девушке..могли бы и за педофелию посадить)))пусть будет всё как будет...лучше сделать и раскаятся чем не сделать и сожалеть...я считаю что в будующее и в прошлое лучше смотреть как бы в телевизор не присутствуя там...не забывайте про эфект бабочки...да что там говоить вспомните фильм назад в будующее...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:01ссылка
Но ведь доктору в фильме все-таки удалось достичь гармонии ))
нестнатен   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:44 (ссылка)
Если бы еще иметь возможность исправить кое-что в прошлом..Хотя бы миг для такой возможности..,думаю,ученые приложили бы максимум усилий ,чтоб найти дыру для проникновения в прошлое.Да и будущее тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:00ссылка
Если что-то исправить в прошлом - то и будущее будет другим...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:43ссылка
Возможно.Но вряд ли люди будут возвращаться,чтобы делать зло.Скорее,чтобы его предотвратить.Это как соломки подстелить)Увы..знать бы..
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:52 (ссылка)
все события происходят только с саксами или америкосами, ну и далее по нисходящей....закономерен вопрос--насколько оне психологически или психически здоровы??? итнтересно было бы узнать о подобных происшествиях с чукчами, азэрбайджанцами, нивхами,оленами/народность ДВ/...ну на худой конец с москвичами...с москвичами особенно -- ведь для большинства из них жизнь замкадьем начинается у германов,нидерландцев и т.д. чрезвычайное любопытство москвабадцев ,к подобным проблемам,выгодно сближает их с жителями кентууууккки и алабамы-почитателями вудизма и гавнизма.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:45ссылка
А НЕ анонимно всем навешивать ярлыки-не получается?
SVETLANA_KINSTLER   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 09:01 (ссылка)
Я бы хотела бы попасть в прошлое - побыть рядом с собой, и разговаривать, разговаривать, разговаривать с родителями, особенно с отцом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 10:58ссылка
Да, у меня тоже есть такие моменты в прошлом, когда осталось что-то недоговоренное, а сейчас уже некому говорить...
OlenaK   обратиться по имени Заголовок Пятница, 30 Ноября 2012 г. 11:43 (ссылка)
ИСПРАВЛЯТЬ НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТО СДЕЛАНО, ТО СДЕЛАНО
А будущее мы делаем каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Olivia_Oliv   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 14:53 (ссылка)
Lady_of_mistery, Спасибо Вам огромное за пост, такая интересная тема..... много читала об этом ,много думала, а что можно бы было изменить в своей жизни вернувшись в прошлое))), помочь близким, избежать личных трагедий, подготовиться к настоящему.....а потом поняла- без прошлых ошибок и трагедий не было бы сегодняшнего счастья)))) только одно приходит на ум----каждый прожитый день говорить близким о своей любви к ним, обнимать, целовать, говорить комплименты, поддерживать и заботится о них-потому что никто не знает, что будет завтра.....
Ну, а если бы была возможность путешествовать во времени ,не теряя своего настоящего времени,я бы занималась временным серфингом)))) ,желательно в костюме -невидимки)))), интересно как и прошлое так и будущее...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 15:24ссылка
Тайм-серфинг! Великолепно! Я бы тоже от такого не отказалась!
Ave_Terra_Incognita   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 16:17 (ссылка)
Интересная тема для размышлений, лично при такой возможности перемещения, конечно отправлюсь в прошлое.., повторюсь за другими, исправить ошибки..
А анониму..) были случаи перемещения во времени и в России, к сожалению не помню точно населенный пункт, где-то в Сибири.. женщина средних лет пошла в лес за грибами, утомившись присела на полянке отдохнуть и задремала.. проснувшись, оказалась в незнакомой местности, около какого -то селения..,потом выяснилось. что отсутствовала около 2-3 дней, дома вели ее поиски, а селение, около которого она оказалось, за много км от ее дома, просто физически, она бы туда не дошла..
Вот такая история..)
А еще мне хочется, чтобы тот, у кого есть ключи от портала.., прочел эти строки.., и открыл мне доступ ..я сУрьезно))
Говорят же, каждому воздастся по вере его.., я верю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 16:20ссылка
И я верю, что возможно во Вселенной...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку