-Цитатник

А вы знаете свою профориентацию? - (1)

В прошлый раз, в посте: "Пришло время учиться ВЫЖИВАТЬ", я рассказала, что долго думала...

Пришло время учиться ВЫЖИВАТЬ! - (0)

Вот и пришло то время, когда приходится думать о том, что же делать дальше...!   ...

Поволжский музей железнодорожной техники в Самаре - (0)

Приветствую читателей Лиру! На связи Фасолька! Как многие смогли заметить, я любитель му...

Музей авиации и космонавтики им. Королёва в Самаре - (5)

Приветствую всех пользователей Лиру! Сегодня вспомнился день, когда приятным весенним днём, п...

Драматический театр имени М. Горького в Самаре - (0)

Приветствую всех пользователей Лиру! Если в прошлый раз был показан академический театр оперы...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 8962
Комментариев: 65360
Написано: 77942




 

4425087_8845435356645345777 (700x306, 269Kb)

 


Россия в Международных Рейтингах

Пятница, 23 Марта 2012 г. 10:28 + в цитатник
Рубрики:  Разное
Самое Самое Интересное
Новости в Мире

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 15 пользователям

Поездка в Крым времен СССР

Среда, 21 Марта 2012 г. 12:10 + в цитатник
orkxr (О_Самом_Интересном) все записи автора

Фотограф американского журнала “Лайф” Говард Сохурек в конце 1950-х объездил значительную Советского Союза и оставил внушительную коллекцию цветных снимков, сравнимую по своему размаху с коллекцией Прокудина-Горского.



Из-за отсутствия каких-либо авторских подписей к фотографиям, определять их принадлежность к Крыму пришлось самостоятельно. В некоторых случаях места легко узнаваемы, в других – ещё требуется идентификация.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ КРЫМА ВРЕМЕН СССР
Рубрики:  Фото Путешествия
Самое Самое Интересное
Красивые Фото Подборки
Необычное

Метки:  


Процитировано 60 раз
Понравилось: 94 пользователям

Знаменитые Супер Модели без Грима

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 16:50 + в цитатник
nikitaqa29 (О_Самом_Интересном) все записи автора
Подборка Знаменитых СуперМоделей без Косметики
 
Laetitia Casta
21

Их красота всемирно известна. Но какие они вне подиума? Без ярких причесок и макияжа. Это сильно.

 
СМОТРЕТЬ ВСЕХ СУПЕР МОДЕЛЕЙ БЕЗ КОСМЕТИКИ
Рубрики:  Разное
Мода
Самое Самое Интересное
Необычное

Метки:  


Процитировано 73 раз
Понравилось: 133 пользователям

В Августе в Гонконге Жарко

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 15:27 + в цитатник
gyord-pro-ladies (О_Самом_Интересном) все записи автора


 

В августе в Гонконге жарко. Нет, не так — ОЧЕНЬ ЖАРКО. Передвигаться по городу можно только в метро или такси — там кондиционеры. Жара и кондиционеры — отличные двигатели торговли. Поэтому, все двери магазинов распахнуты и оттуда на пешехода мощными потоками выливается прохладный воздух. Не хочешь, а зайдешь на минуту, чтобы передохнуть от нестерпимого зноя. Благословенны только утренние часы и время после захода солнца.

читать пост - В Августе в Гонконге Жарко
Рубрики:  Фото Путешествия
Самое Самое Интересное
Красивые Фото Подборки
Новости в Мире

Метки:  


Процитировано 46 раз
Понравилось: 45 пользователям

А Помните Неформалов СССР?

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:15 + в цитатник
virtoree-07 (О_Самом_Интересном) все записи автора

Когда в СССР появились первые неформальные движения, руководство страны просто считало их сумасшедшей молодежью. А когда движение вышло из под контроля, то было уже поздно. Они были непохожи на советскую обыденность.





Неформалы - металлисты , рокеры, панки, рокабиллы, стиляги,любера, репперы, рейверы, байкеры, ньювейверы, брейкеры ... - в этом небольшом фотоархиве охватывающем 70-80-90-е, показано в фотографиях время становления молодежной субкультуры, которая в тот период вошла в историю под общим ярлыком неформалы. Когда немногочисленные группы молодежи, выпадая из разрушающегося уже советского социума, вышли на улицы, "создавая стилистически выдержанный диссонанс самореализации отдельно взятых людей и окружающей массы".

ЧИТАТЬ ВСЮ СТАТЬЮ ПРО НЕФОРМАЛОВ В СССР
Рубрики:  Разное
Мода
Фото Путешествия
Самое Самое Интересное
Необычное

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 19 пользователям

Эталон Женской Красоты

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 16:20 + в цитатник
virtoree-07 (О_Самом_Интересном) все записи автора

О вкусах не спорят, но тем не менее споры о том, как должна выглядеть идеальная женщина не утихают. Австралийский журнал Marie Claire создал лицо идеальной женщины.

Фотография была сделана после обработки данных местных пластических хирургов, которым очень часто приходиться принимать заказы на новое лицо, скопированное с известных звезд кино, певиц, моделей и т.д. Если исходить из богатого опыта австралийских хирургов, то нос у идеальной женщины должен быть как у актрисы Натали Портман, губы – актрисы Скарлетт Йоханссон, волосы певицы Тейлор Свифт, щеки модели Дженьюари Джонс, подбородок актрисы Холи Бери, а глаза – актрисы Энн Хэтэуэй.

Соединив части лица звезд воедино, получается, эдакий  эталон красоты.



Волосы певицы Тейлор Свифт

СМОТРЕТЬ ЧТО ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В ИТОГЕ
Рубрики:  Разное
Мода
Самое Самое Интересное
Дизайн

Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 35 пользователям

Американские Дома и их Традиции

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 14:44 + в цитатник
nikitaqa29 (О_Самом_Интересном) все записи автора

Так как выглядят американские дома – это результат устоявшихся и сформированных культурных ценностей. Стили и модные тенденции в архитектуре, также как и в одежде, быстро меняются, но иногда возвращаются и вновь становятся актуальными.



Определение «американский дом» является настолько неточным, насколько — в отличие от большинства стран — невозможно представить в Америке дома «типовые» или хотя бы «средние». Так же как нет понятия «средний заработок» или «средний американец», так нет и «типовых» домов. Все зависит от того, в какой части страны он построен, к какому общественному классу принадлежит его хозяин, каковы его финансовые возможности, а также от многих других причин, обусловленных культурой и обычаями.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПРО АМЕРИКАНСКИЕ ДОМА
Рубрики:  Разное
Самое Самое Интересное

Метки:  


Процитировано 232 раз
Понравилось: 141 пользователям

Русский Отшельник в Лесах Австралии

Пятница, 16 Марта 2012 г. 19:34 + в цитатник
nikitaqa29 (О_Самом_Интересном) все записи автора

В лесах австралийского штата Квинсленд уже несколько десятилетий обитает настоящий отшельник. Он живет в корнях деревьев, совершает дальние пешие прогулки. Он уже стар, но живет один, ни у кого не просит и не принимает помощь. Местные называют его Тарзаном, официально зовут его Майкл, а в детстве был он Михаилом Фоменко. У него нет странички в соцсетях, он не пишет прикольные статусы. Он просто живет так, как мечтал всю свою жизнь.

 

ЧИТАТЬ ВСЮ СТАТЬЮ ПРО РУССКОГО ОТШЕЛЬНИКА
Рубрики:  Разное
Самое Самое Интересное
Необычное
Новости в Мире

Метки:  


Процитировано 47 раз
Понравилось: 106 пользователям

Фотографы - Жестокие Люди :)

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:36 + в цитатник
nikitaqa29 (О_Самом_Интересном) все записи автора

При первом взгляде на подобные фотографии, кажутся всяческие ужасы - непропорциональные или не свойственные данному полу части тела. Но приглядевшись, начинаешь понимать откуда и кого тут растут ноги. Наслаждайтесь фото шедеврами...

 

Руки-ноги

//img-fotki.yandex.ru/get/6103/130422193.f8/0_77a5e_db8f9f28_orig


Где кто

//img-fotki.yandex.ru/get/6202/130422193.f8/0_77a5a_46610c49_orig

Странное какое-то бедро у девушки.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО ШЕДЕВРЫ
Рубрики:  Самое Самое Интересное
Необычное
Юмор

Метки:  


Процитировано 100 раз
Понравилось: 121 пользователям

Одесса - жемчужина у моря! веб- камера и 3D - панорамы

Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:07 + в цитатник
Капочка_Капа (О_Самом_Интересном) все записи автора

 

 

"Ах, Одесса - жемчужина у моря!..."  Эту песню знают,наверное, все! 


А сейчас появилась возможность виртуально побывать в Одессе!:)




Одесса сочетает в себе несочетаемое...
Красивейший курортный город с легкомысленной, почти анекдотической славой.


Крупнейший вузовский центр с выдающимися научными традициями своими героями долгие годы считает футболистов команды Черноморец...

Признайтесь, что мы знаем Одессу с этой легкомысленной стороны..

Да и сами одесситы с удовольствием поддерживают эту репутацию..

Но Одесса и самый крупный морской порт Украины, транспортирующий зерно, сахар, уголь, нефтепродукты, цемент, металлы, джут, древесину, продукцию машиностроительной промышленности. База военно-морского (в прошлом) и рыболовного флота.


Крупный железнодорожный центр. Основные отрасли промышленности —

обработка нефти, машиностроение, металлообработка, легкая, пищевая, деревообрабатывающая, сельскохозяйственная и химическая промышленность.


Одесская киностудия, считавшаяся с 1920-го года одной из передовых в стране,

и по сей день ставит неординарные фильмы.


Смотрим далее 3D - панорамы и веб - камеру
Рубрики:  Фото Путешествия



Процитировано 132 раз
Понравилось: 75 пользователям

Поиск сообщений в О_Самом_Интересном
Страницы: 432 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь