-Метки

2016 artka-fashion asa orterstrom chanel christian dior dolce&gabbana gianfranco ferre iana losovsky l'wren scott libertine oscar de la renta oskar de la renta rami kadi valentino vanessa montoro vogue александр васильев анна лесникова ари коэн аудиоведа бохо бохо одежда бохо платье бохо стиль буфы валентино валяная одежда валяние валяные платья ванесса монторо виктор тихомиров выкройка вязание вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные купальники вязка елена рерих идеи идеи для творчества карл лагерфельд каталог мастеров кензо такада кожа красивое платье летнее платье мадлен вионне марианна полонски марина павленко мода нарядное платье нг новый год образец одежда одежда бохо одежда из шерсти олег торсунов ольга валяева ольга клишевская описание работы опрос оскар де ла рента переделываем старое-в новое платье платья подарки подиум пуговицы и бисер резинка руслан нарушевич соты спицами схемы вязания туника узор узор крючком узор спицами ульяна сергеенко хелена бонем картер шина матэйкен шитьё юлия прохорова

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Это_волшебное_ПЛАТЬЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5009


Правила оформления постов и комментариев

Среда, 15 Февраля 2012 г. 12:32 + в цитатник
a__ya все записи автора

.

Правила оформления постов и комментариев в нашем сообществе очень просты:

1.  Если пост большой, с большим количеством фото - после первой картинки прятать под кат.

2. Обязательно поставьте соответствующую рубрику - они здесь организованы так, чтобы охватить все нюансы темы сообщества, и пользоваться рубрикатором потом можно как оглавлением - ни один пост на выбранную тему не уйдет от вашего внимания, когда бы он ни был тут опубликован.

3. Если вы не можете найти подходящую рубрику:

а) подумайте - действительно ли ваш пост уместен в этом сообществе?

б) пишите в личку (сообщества или модератора) с предложением новой рубрики - обсудим.

4. О тегах.

Теги - только для имен собственных. В случаях, когда в посте упомянута конкретная известная личность или бренд (посмотрите на список тегов на странице сообщества, чтобы понять о чем речь).

Так, например, если вы откроете рубрику "Премудрость" с подрубрикой "ведическая психология", то сможете по тегам выбрать посты, созданные по материалам лекций Марианны Полонски, Руслана Нарушевича, Олега Торсунова, сайта Аудиоведа и т.д. То же - с миром моды и стиля (там в тегах - имена модельеров и пр. селебрити).

Обратите внимание: редкие (менее 3-х постов) теги не индексируются на главной странице - это значит, если пост с редким тегом с нее ушел, вы его никак не найдете потом. И пользоваться ими неудобно: придется выбирать из записей по конкретному тегу в этом сообществе или во всем лиру. Поэтому - пользуйтесь рубриками!

Теги, не соответствующие этим требованиям, я удаляю. Убедительная просьба, однако, не злоупотреблять моим терпением и свободным временем и ставить теги только по правилам. Злостных нарушителей буду банить.

5. Реклама. Я не возражаю, если публикуются ссылки на магазины, где можно приобрести красивые платья. Но - только платья. Посты вроде "вот эта штука супер как будет смотреться с длинными платьями" удаляются немедленно (для них достаточно других сообществ), их автору - первое предупреждение. Второго не будет - будет бан. Пожизненно ибо слишком дорожу своим временем, чтобы тратить его на лишнюю возню в настройках.

А для мастериц и рукодельниц у нас есть Каталог Мастеров, куда всех милости просим :)

6. О комментариях.

Общение без перехода на личности, невежливости и ругани - само собой разумеется.

Единственная просьба: выражайте свои эмоции, пожалуйста, в словах. Все эти картинки, особенно мерцающие, утяжеляют ленту и многим могут затруднять просмотр. Кому-то (при определенных проблемах со зрением) они могут быть даже неприятны.

Все комментарии, не соответствующие указанным требованиям, будут удаляться.

Давайте беречь друг друга. Русский язык достаточно разнообразен, чтобы найти в нем подходящие слова для выражения своих эмоций и благодарности .

Спасибо за понимание.

По любым вопросам, связанным с сообществом, пишите мне в личку.

Серия сообщений "ОРГАНИЗАЦИОННОЕ":
Часть 1 - Дневник Брюки_прочь
Часть 2 - а что у нас с дизайном?
...
Часть 7 - о заявках в каталог мастеров
Часть 8 - парадокс?
Часть 9 - Правила оформления постов и комментариев
Часть 10 - хорошие новости! лекции Р.Нарушевича в Украине
Часть 11 - прошу прощения...
...
Часть 15 - от сообщества - хэндмейдерам: предложение! и вопрос:)
Часть 16 - девочки, дорогие )
Часть 17 - о МАГАЗИНЧИКе РУКОДЕЛИЙ, еще раз))



Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

ЕНЭЛ   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2013 г. 12:03 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Это_волшебное_ПЛАТЬЕ. Я совсем новичок на этом сайте и в сообществе хочу быть,но я просто смотрю всё,что мне интересно ,сама я люблю шить. Но я совершенно пока не понимаю как использовать сайт ,я буду просто просматривать Что мне нравиться и всё в мой дневник я пока тоже не умею ничего занести . Простите за мою неграмотность, но мне интересно здесь бывать и смотреть....))))Спасибо вам ,что всё это создаёте ....

Правила оформления постов и комментариев в нашем сообществе очень просты:

1.  Если пост большой, с большим количеством фото - после первой картинки прятать под кат.

2. Обязательно поставьте соответствующую рубрику - они здесь организованы так, чтобы охватить все нюансы темы сообщества, и пользоваться рубрикатором потом можно как оглавлением - ни один пост на выбранную тему не уйдет от вашего внимания, когда бы он ни был тут опубликован.

3. Если вы не можете найти подходящую рубрику:

а) подумайте - действительно ли ваш пост уместен в этом сообществе?

б) пишите в личку (сообщества или модератора) с предложением новой рубрики - обсудим.

4. О тегах.

Теги - только для имен собственных. В случаях, когда в посте упомянута конкретная известная личность или бренд (посмотрите на список тегов на странице сообщества, чтобы понять о чем речь).

Так, например, если вы откроете рубрику "Премудрость" с подрубрикой "ведическая психология", то сможете по тегам выбрать посты, созданные по материалам лекций Марианны Полонски, Руслана Нарушевича, Олега Торсунова, сайта Аудиоведа и т.д. То же - с миром моды и стиля (там в тегах - имена модельеров и пр. селебрити).

Обратите внимание: редкие (менее 3-х постов) теги не индексируются на главной странице - это значит, если пост с редким тегом с нее ушел, вы его никак не найдете потом. И пользоваться ими неудобно: придется выбирать из записей по конкретному тегу в этом сообществе или во всем лиру. Поэтому - пользуйтесь рубриками!

Теги, не соответствующие этим требованиям, я удаляю. Убедительная просьба, однако, не злоупотреблять моим терпением и свободным временем и ставить теги только по правилам. Злостных нарушителей буду банить.

5. Реклама. Я не возражаю, если публикуются ссылки на магазины, где можно приобрести красивые платья. Но - только платья. Посты вроде "вот эта штука супер как будет смотреться с длинными платьями" удаляются немедленно (для них достаточно других сообществ), их автору - первое предупреждение. Второго не будет - будет бан. Пожизненно ибо слишком дорожу своим временем, чтобы тратить его на лишнюю возню в настройках.

А для мастериц и рукодельниц у нас есть Каталог Мастеров, куда всех милости просим :)

6. О комментариях.

Общение без перехода на личности, невежливости и ругани - само собой разумеется.

Единственная просьба: выражайте свои эмоции, пожалуйста, в словах. Все эти картинки, особенно мерцающие, утяжеляют ленту и многим могут затруднять просмотр. Кому-то (при определенных проблемах со зрением) они могут быть даже неприятны.

Все комментарии, не соответствующие указанным требованиям, будут удаляться.

Давайте беречь друг друга. Русский язык достаточно разнообразен, чтобы найти в нем подходящие слова для выражения своих эмоций и благодарности .

Спасибо за понимание.

По любым вопросам, связанным с сообществом, пишите мне в личку.
/QUOTE]

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Декабря 2013 г. 12:47ссылка
ЕНЭЛ, у нас никто никого ни к чему не принуждает - чувствуйте себя свободно :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку