вязаные платья (и немножко личного опыта)) |
.
очень люблю вязаные вещи, поэтому не удержалась, чтоб не сделать соответствующую подборку.
длинных (так любимых мной)) моделей среди этих фасонов нет, но некоторые идеи можно доработать в этом направлении...
апд.: к сожалению, на исходном сайте бОльшую часть изображений удалили, поэтому пришлось их из сообщения убрать (остались только мои фото + одно из подборки)... впредь наука: скачивать изображения, которые долго не потеряют своей актуальности, на комп, а с него уже постить куда угодно.
этот фасон - вечерний вариант. а я бы в таком и дома ходила (декольте чуть уменьшить и всё))
тут, к сожалению, разночтений нет: именно араны в большом количестве и именно расширяющаяся к низу (собственно, похожая можель платья - на самой первой картинке, в центре).
зато большой плюс% можно вязать длинную, на легкой подкладке (можно тонкой, но плотной х/б, сатиновой) - и будет ну ооочень тепло! правда, и вязать ее совсем не быстро )
Рубрики: | МОДА. СТИЛЬ:/подиум РУКОДЕЛИЕ:/вязание: крючок ВОТ МЫ КАКИЕ:/шьем, вяжем, вышиваем ВОТ МЫ КАКИЕ:/личный опыт РУКОДЕЛИЕ:/вязание: спицы |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |