-Метки

2016 artka-fashion asa orterstrom chanel christian dior dolce&gabbana gianfranco ferre iana losovsky l'wren scott libertine oscar de la renta oskar de la renta rami kadi valentino vanessa montoro vogue александр васильев анна лесникова ари коэн аудиоведа бохо бохо одежда бохо платье бохо стиль буфы валентино валяная одежда валяние валяные платья ванесса монторо виктор тихомиров выкройка вязание вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные купальники вязка елена рерих идеи идеи для творчества карл лагерфельд каталог мастеров кензо такада кожа красивое платье летнее платье мадлен вионне марианна полонски марина павленко мода нарядное платье нг новый год образец одежда одежда бохо одежда из шерсти олег торсунов ольга валяева ольга клишевская описание работы опрос оскар де ла рента переделываем старое-в новое платье платья подарки подиум пуговицы и бисер резинка руслан нарушевич соты спицами схемы вязания туника узор узор крючком узор спицами ульяна сергеенко хелена бонем картер шина матэйкен шитьё юлия прохорова

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Это_волшебное_ПЛАТЬЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5009




Эта волшебная вещь ПЛАТЬЕ...

Многим из нас хотелось бы иметь в гардеробе только платья, юбки, сарафаны... НО.

Что делать в холода? Что, как и с чем носить, чтобы было тепло и удобно?

А на вылазку в лес, поле, огород - какой удобней наряд?

Как выбирать ткани, аксессуары, обувь?

Как быть тем, кто сам не шьет и не вяжет - в мире ширпотреба?

И - действительно ли платье способно изменить нашу жизнь?

Давайте делиться своими находками и открытиями, задавать друг другу вопросы и вместе искать ответы! И просто - любоваться красивыми платьями...

Модератор a__ya

P.S. О правилах поведения в сообществе:Правила оформления постов и комментариевНеуважительное отношение к администрации и авторам постов, хамство в комментариях карается занесением в черный список. Немедленно и безвозвратно.

О саморекламе: милости просим в наш Каталог Мастеров! Он пока в стадии формирования, и если вы шьете или вяжете на заказ, заявку на участие в каталоге можно оставить здесь: "Ищу вязальщицу!" или здесь: "Ищу швею!".

А это наш МАГАЗИНЧИК РУКОДЕЛЬЯ и то, как можно в него попасть :)

А вот и география нашего сообщества (а значит, и Каталога Мастеров, и МАГАЗИНЧИКА):


ВЫБОР ОДЕЖДЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ЦВЕТОТИПА ВНЕШНОСТИ

Суббота, 10 Января 2015 г. 09:54 + в цитатник
lunatiknov (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора
4. Образ, одежда, стиль и цвета, подходящие типу внешности ОСЕНЬ:
 
Внешность девушки «осеннего» типа можно охарактеризовать как теплую, естественную, натуральную, роскошную. И это не удивительно – на смену легкому изящному лету неторопливо приходит рассудительная, практичная, чувственная, богатая урожаями осень. Она вся словно переливается теплыми красно-коричневыми оттенками на закате теплого осеннего дня.
Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/уроки стиля



Процитировано 11 раз
Понравилось: 8 пользователям

ВЫБОР ОДЕЖДЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ЦВЕТОТИПА ВНЕШНОСТИ

Суббота, 10 Января 2015 г. 09:52 + в цитатник
lunatiknov (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора
3. Образ, одежда, стиль и цвета, подходящие типу внешности ВЕСНА:
 
Внешность девушки данного типа можно охарактеризовать как нежную, утонченную, хрупкую, изящную, женственную. И это не удивительно - весной вся природа просыпается от долгой прохладной зимы, проклевываются первые листочки, светит теплое солнце, а все вокруг выглядит хрупко, мило и изящно. Это самый редкий тип внешности в нашей стране.
Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/уроки стиля



Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

ВЫБОР ОДЕЖДЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ЦВЕТОТИПА ВНЕШНОСТИ

Суббота, 10 Января 2015 г. 09:48 + в цитатник
lunatiknov (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора
2. Образ, одежда, стиль и цвета, подходящие типу внешности ЛЕТО:
 
Летний тип внешности - это самый часто встречающийся цветотип внешности в России. Палитра цветов здесь слегка прохладна, она будто покрыта дымчатой завесой только что наступившего летнего утра. Здесь нет пронзительных ярких цветов, зато большое множество пастельных нюансов.
Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/уроки стиля



Процитировано 8 раз
Понравилось: 4 пользователям

ВЫБОР ОДЕЖДЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ЦВЕТОТИПА ВНЕШНОСТИ

Суббота, 10 Января 2015 г. 09:44 + в цитатник
lunatiknov (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора
Всем известно, что существуют определенные правила подбора одежды для каждого цветотипа внешности по времени года. Обычно определяют свой цветотип визуально перед зеркалом либо с помощью теста (пройти тест>> ). Давайте рассмотрим рекомендации стилистов более подробно.
 
1. Образ, одежда, стиль и цвета, подходящие цветотипу ЗИМА:
Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/уроки стиля



Процитировано 8 раз
Понравилось: 10 пользователям

Теплые и креативные жакеты и куртки из войлока

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 12:13 + в цитатник
Tutenasvetlana (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора Креативные теплые жакеты,куртки из войлока,- просто незаменимы в условиях холодной зимы.Сделанные из экстратонкой шерсти мериноса с добавлением натуральных растительных волокон,- они согреют вас,создадут вам приятное настроение,и выделят вас из толпы одноликих людей.Будьте готовы к повышенному вниманию людей к своей персоне!
Смотрим здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/tutenasvetlana/
DSC_0984 (2) (497x700, 89Kb)

Серия сообщений "МАГАЗИНЧИК РУКОДЕЛЬЯ":
все, представленное в этой рубрике, можно купить
Часть 1 - Мечтая о лете! Новая порция креатива
Часть 2 - Летние валяные креативные жакеты
...
Часть 5 - Модные акценты этого лета- мята и коралл
Часть 6 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕПЛЫЕ ВАЛЯНЫЕ ЮБКИ
Часть 7 - Теплые и креативные жакеты и куртки из войлока
Часть 8 - Несколько креативных идей в стиле бохо
Часть 9 - Вязаная юбка из шерсти "Квадраты"
...
Часть 18 - Моя новая коллекция пляжных туник и платьев для моря
Часть 19 - Осенняя коллекция валяных шарфов,палантинов и шапок
Часть 20 - Будет интересно:Осенняя коллекция валяных шарфов, палантинов и шапок из шерсти и шелка

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ:/валяние, войлок, фриформ, крейзи-вул
МОДА. СТИЛЬ:



Процитировано 3 раз

"яркая сирень"

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 14:22 + в цитатник
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ:/вязание: крючок



Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

будьте готовы к повышенному вниманию со стороны подруг

Среда, 12 Ноября 2014 г. 21:04 + в цитатник
a__ya (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

Бижутерия работает на вас, а не против вас, если вы подбираете ее с умом и грамотно сочетаете.

• Не смешивайте hand-made украшения с изделиями из золота и других драгоценных металлов. Колье из войлочных шариков или бисера будет спорить с брильянтовыми серьгами. В этом споре проиграете только вы.

• По этой же причине не носите стеклянные, деревянные, тканевые бусы с золотой цепочкой. Если носите нательный крест, убедитесь, что он скрыт под одеждой.

• Следите, чтобы на ваших руках не встречались увесистые камни и игривые колечки. Исключение составляют только обручальные кольца. Они уместны всегда.

• Знайте меру. Несмотря на то, что стиль «over-accessorizing» (нарочитое обилие украшений) популярен у столичных модников по всему свету, чтобы следовать ему, нужно обладать известной долей смелости и хорошее чутье стилиста. Если вы не уверены в своих силах, старайтесь держаться умеренного количества украшений.

• Разбивайте комплекты. Если у вас есть колье, кольцо и браслет из одной коллекции, выберите что-то одно, максимум – два предмета. Правило «надену все лучшее сразу» давно стоит отнести к разряду вредных советов. Поэтому…

• Расставляйте акценты. Крупные тяжелые серьги, скорее всего, не потерпят соседства с увесистым колье. Длинные многослойные бусы в несколько рядов не согласятся петь хором с броскими браслетами. Заметные украшения вообще любят солировать, но не стоит опасаться их амбиций: изысканная брошь на платье способна приковать все взгляды присутствующих только к вашей фигуре.

• И самое главное – будьте готовы к повышенному вниманию со стороны подруг!

(с) Школа имиджа Инны Евтиховой

 

1415815289_IMG_2504_web (466x700, 144Kb)

Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/украшения
МОДА. СТИЛЬ:/уроки стиля



Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕПЛЫЕ ВАЛЯНЫЕ ЮБКИ

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 23:10 + в цитатник
Tutenasvetlana (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора Хочется чего-то симпатичного и необыкновенного? Надоело быть такой "как все"? Душа просит чего-то нового?
Тогда это все для вас!
Теплые,необычные,стильные юбки,выполненные вручную из тончайшей шерсти мериноса,с добавлением волокон шелка,крапивы,льна и бамбука,кудряшек овечки и ниточек сари,- все это вы можете найти здесь.
Юбки могут быть разными по длине,по цвету и по фасону. Такую юбку невозможно не заметить! В ней вы себя почувствуете уникальной и непохожей на других.Ну а внимание и разглядывание окружающих вам гарантировано!

Смотреть здесь:http://www.liveinternet.ru/users/tutenasvetlana/post342968848//

DSC_0653 (3) (439x700, 60Kb)

Серия сообщений "МАГАЗИНЧИК РУКОДЕЛЬЯ":
все, представленное в этой рубрике, можно купить
Часть 1 - Мечтая о лете! Новая порция креатива
Часть 2 - Летние валяные креативные жакеты
...
Часть 4 - о МАГАЗИНЧИКе РУКОДЕЛИЙ, еще раз))
Часть 5 - Модные акценты этого лета- мята и коралл
Часть 6 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕПЛЫЕ ВАЛЯНЫЕ ЮБКИ
Часть 7 - Теплые и креативные жакеты и куртки из войлока
Часть 8 - Несколько креативных идей в стиле бохо
...
Часть 18 - Моя новая коллекция пляжных туник и платьев для моря
Часть 19 - Осенняя коллекция валяных шарфов,палантинов и шапок
Часть 20 - Будет интересно:Осенняя коллекция валяных шарфов, палантинов и шапок из шерсти и шелка

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ:/валяние, войлок, фриформ, крейзи-вул
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ



Процитировано 9 раз

КРАСИВЫЕ И ТЕПЛЫЕ ПАЛАНТИНЫ ДЛЯ СЕБЯ,ЛЮБИМОЙ!

Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 13:22 + в цитатник
Tutenasvetlana (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора Никто не будет спорить с утверждением,что красивый и нарядный палантин или шарф преображает нашу одежду,подчеркивает ее достоинства,а также согревает нас и привносит в наш наряд что-то новое.
Любую вещь нужно уметь носить. В народе говорят, что даже платок можно носить как крестьянка и как королева. И не зря, платок или палантин при умелом использовании - невероятно элегантный и стильный аксессуар.

Шарф, платок, косынка, палантин - неотъемлемые атрибуты осенней одежды. Казалось бы, это просто ткань прямоугольной формы, но те, кто начинают ими пользоваться, утверждают, что они незаменимы. С ними ваш образ полностью меняется. Измените этот один аксессуар - и вы уже выглядите совсем по-другому.И ваш повседневный костюм или платье заиграет новыми красками.
Ну а если этот аксессуар еще и из шерсти,- то тогда вы еще и защищены от ветра и от холода на все 100%,
потому то все мои шарфы и палантины сваляны из гипертонкой и шерсти мериноса с добавлением натуральных волокон шелка,льна,крапивы и бамбука.
Смотреть больше у меня в дневнике:http://www.liveinternet.ru/users/tutenasvetlana/
DSC_0252 (2) (643x700, 186Kb)
Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/аксессуары
РУКОДЕЛИЕ:/валяние, войлок, фриформ, крейзи-вул



Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ МУЖСКУЮ РУБАШКУ В... Идеи из интернета

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 13:59 + в цитатник
olganorway (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

Всегда поражаюсь множеству идей, которые можно встретить в интернете. Теперь проблема: где же набрать столько мужских сорочек, чтобы осуществить все это:))?!

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ:/шитье



Процитировано 40 раз
Понравилось: 17 пользователям

Свадебная сумочка

Среда, 29 Октября 2014 г. 10:35 + в цитатник
olganorway (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора


Вот такая сумочка может стать "изюминкой" свадебного наряда

Читать далее...
Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/аксессуары
РУКОДЕЛИЕ:/вязание: крючок



Процитировано 21 раз
Понравилось: 4 пользователям

ВЕДИЧЕСКАЯ? ЖЕНЩИНА?

Вторник, 07 Октября 2014 г. 21:25 + в цитатник
a__ya (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

ВЕДИЧЕСКАЯ? ЖЕНЩИНА?


Эта статья написана в защиту женщин. В ней я бы хотел разрушить огромное количество ложных стереотипов, которые активно насаждаются в интернет пространстве проповедниками неоведизма, если слово «ведизм» вообще уместно здесь приводить. Прежде всего, хотелось бы поговорить о «ведической» женщине. Несчастные доверчивые женщины ломают, искажают до неузнаваемости свои судьбы, наслушавшись нелепых догм о принципах Вед. Поговорим об этом!

Стереотип 1. Ведическая женщина должна сидеть дома.

Во времена кастовых систем и варнашрамы (общества 4х варн – брахманов, кшатриев, вайшьев и шудр ), женщине было легко и интересно сидеть дома. Она была окружена огромным количеством других женщин: бабушек, тетушек, сестер, матерей, девочек и была очень счастлива, получая их общение, помощь, занимаясь с ними совместным творчеством, готовя много вкусной еды, танцуя, играя на музыкальных инструментах и т.д.
Сейчас мы живем не во времена Вед, и даже не в успешной индийской касте. Мы живем в России, с утраченными корнями, традициями и общностью нации. Что мы имеем: родовой культуры нет вообще, семьи разобщены, и вместо большого пышущего женского общества женщина имеет 4 стены и в лучшем случае несколько подруг. Творчество такой женщины не отражается в ее жизни, и ей, безусловно, нужно искать выход для этой огромной энергии. Ей нужно общение, разговоры, совместное дело, занятие себя. Так мы плавно переходим ко второму стереотипу.

Стереотип 2. Ведическая женщина не должна работать.

Работа бывает разная. Идеальная работа для женщины: творческая, или надомная, с другими женщинами. Есть такие женщины, которые могут сидеть с детьми все свое время и полностью раствориться в них, или готовить с утра до вечера. Но не все такие, и таких мало. Женщина в современном мире должна работать, чтобы чувствовать себя нужной, полезной, живой. Чтобы чувствовать себя нормальным человеком!

Стереотип 3. Ведическая женщина должна вести себя смиренно и послушно.

У всех людей разный темперамент. И в ведической системе были женщины-кшатрии, с огненным темпераментом. Они не могут вести себя кротко, такова их природа, и нужно слушать свою природу, а не насиловать ее. Нет ничего плохого, чтобы быть собой. Это естественно. Поэтому, если женщина не может быть лидером женской домашней общины (как в ведической системе), для нее естественно стать лидером коллектива. И найти соответствующего мужчину, близкого по силе характера.

Стереотип 4. Ведическая женщина должна во всем слушаться мужа.

Женщина не робот. Как можно слушаться мужчину, который не имеет цели, не выполняет обещания, не следует обязанностям. Слушаться легко, если рядом мужчина, который вызывает доверие, уважение и желание слушаться. Однако, многие женщины должны задуматься: почему такой мужчина не приходит в их жизнь (возможно, они его недостойны, или хотят доминировать сами над слабым «мужчинкой»). Со своей стороны мужчина должен все объяснять женщине – ее ум не способен следовать слепо. Семейная жизнь это не правила послушания. Это постоянный диалог, обмен чувствами, совместные переживания, взаимопроникновение. Здесь не уместны требования подчинения. Уважение и доверие выше диктаторства или раболепства.

Стереотип 5. Развод или новый брак невозможен

В индийском обществе женщина, ушедшая от мужа или потерявшая его, была окружена огромной семьей родственников, которые заботились о ней и занимали ее. В другом случае, она могла, имя воспитанные духовные склонности, уйти в паломничество или храм. Повторюсь, в современном обществе у нас нет ни родовой, ни духовной культуры. И требовать от женщины становиться изгоем, если ее первые отношения прервались или не сложились – неимоверная глупость.

Стереотип 6. Ведическая женщина должна уметь хорошо готовить

А ведический мужчина должен уметь воевать, ездить на коне, стрелять, проводить огненные церемонии…Такие догмы бессмысленны. Каждый человек уникален, и имеет свои склонности и таланты. Нет и не существует планки, до которой должны дотянуться все. Критерий всему – совет и любовь.

Стереотип 7. Ведическая женщина должна родить много детей

Здесь снова женщине, не имеющий поддержки рода в воспитании, обучении, уходе за детьми, передачи традиций и навыков будет очень сложно в большинстве случаев одной заботится о детях. Так она потеряется. Забудет о себе. Пропустит жизнь. И станет несчастной, затерявшись во всепоглощающем бесконечном быту.

Все духовные принципы и правила должны быть обновлены веянием времени. Иначе они станут неактуальными, устаревшими, мертвыми, а следующие им люди будут подобны ищущим знание во прахе.

Надеюсь, моя статья поможет многим посмотреть на свою жизнь по-другому: не с позиций «надо и правильно», а с позиций «по сердцу и счастливо». Нам не нужна новая мода на искаженный образ "правильной" женщины.

Счастья Вам, прекрасные половинки человечества! Доверяйте себе и здравому смыслу.

Автор: Габи Сатори, vedica.ru
Эта статья на сайте: http://vedica.ru/novye-publikatsii/982-vedic-woman

Р.S. "Когда традиции становятся инструментом для использования кого-либо и начинают приносить горе вместо радости, их следует похоронить, чтобы проросли новые. Это определяет время - всем придётся следовать правилам времени." (Махабхарата, слова Шри Кришны)

Рубрики:  ПРЕМУДРОСТЬ:/женское счастье
ПРЕМУДРОСТЬ:/ведическая психология

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 5 пользователям

Платье принцессе из рубашки папы

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 13:22 + в цитатник
olganorway (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

И опять: идеи из интернета, переделки, творческая фантазия и умелые руки мамы или бабушки... В  эпоху перепроизводства и болезненного потребления, многие вещи в нашем гардеробе или гардеробе наших мужчин осются практически новыми. Сейчас на Западе возрождается традиция ручной работы и рукоделия, появляется масса информации в интернете, как продлить жизнь почти новых вещей или преобразить их во что-то совершенно иное. Так и с мужскими рубашками - полет раскрепощенной фантазии гарантирует великолепный результат.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ:



Процитировано 56 раз
Понравилось: 14 пользователям

ШЬЕМ МОДНЫЙ КЕЙП

Среда, 17 Сентября 2014 г. 22:33 + в цитатник
olganorway (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

В Норвегии очень популярен кейп. Он входит в комплект праздничной одежды (бюнада), и даже является неотъемлемой частью одежды женщин-священиков.

Читать далее...
Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/уроки стиля
РУКОДЕЛИЕ:/шитье



Процитировано 30 раз
Понравилось: 8 пользователям

пять комплектов одежды для путешествия самолетом

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 21:46 + в цитатник
olganorway (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

 

 Во все времена этикет предписывал иметь практичную и красивую одежду во время путешествий. Времена меняются, но правила остаются. И когда во врем я пересадок в аэропортах видишь "туристок" чуть ли не в вечерних платьях или в дресс-коде бизнес-вумен, сразу можно получить ответ откуда прибыли эти леди. А вот такой гардероб предлагают английские дизайнеры.

Читать далее...
Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/уроки стиля



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Две идеи как переделать джинсы в юбку

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 01:32 + в цитатник
olganorway (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

У меня часто возникают проблемы с джинсами: то пятно посажу, то молния расходится, то потерлись в "непотребном" месте... Поэтому эти две идеи, что встретились мне в англоязычном интернете, очень понравились. Можно добавить еще фантазии и результат бутет великолепным!

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ:/вязание: крючок
РУКОДЕЛИЕ:/шитье



Процитировано 30 раз
Понравилось: 16 пользователям

Женственно

Среда, 27 Августа 2014 г. 19:31 + в цитатник
Nionela (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

1.
image (604x532, 109Kb)

2.
image (604x549, 84Kb)

3.
image (600x600, 200Kb)

4.
image (604x604, 107Kb)

5.
image (600x600, 161Kb)

6.
image (400x400, 121Kb)

7.
image (467x440, 104Kb)

8.
image (504x410, 119Kb)

9.
image (620x400, 153Kb)

10.
image (575x588, 140Kb)

11.
image (700x660, 216Kb)

12.
image (640x541, 144Kb)

13.
image (480x501, 98Kb)

14.
image (600x600, 130Kb)

15.
image (554x554, 156Kb)

16.
image (500x500, 122Kb)

17.
image (600x600, 153Kb)

18.
image (604x554, 219Kb)

19.
image (448x604, 133Kb)

20.
image (361x451, 139Kb)

21.
image (495x403, 112Kb)



Процитировано 50 раз
Понравилось: 23 пользователям

30 комплектов одежды для учителей от английских дизайнеров

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 01:15 + в цитатник
olganorway (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

Все деловые женщины ежедневно задумываются над проблемой повседнейной одежды. Думаю, что очень остро этот вопрос волнует учителей: как одеться так, чтобы одежда не напоминала маму в домашнем халате? Как одется модно, но не вычурно,строго, но не скучно? Посмотрите, что предлагают английские дизайнеры женщинам-учителям. Возможно что-то используют и их коллеги?!

Читать далее...
Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/уроки стиля



Процитировано 31 раз
Понравилось: 7 пользователям

Дом моды Iana Losovsky проводит опрос

Понедельник, 04 Августа 2014 г. 12:13 + в цитатник
Lady_Sheogorath (Это_волшебное_ПЛАТЬЕ) все записи автора

 

Заполните, пожалуйста, анкету на гугл формах. Благодарим за ответы.

https://docs.google.com/forms/d/1AXrebAdxlJhMSx7i7jOA_BNYXEgs0AmGQmfafP0SGWc/viewform

3148707_1 (481x700, 118Kb)3148707_2 (486x700, 122Kb)3148707_p2PNmfK2kWI (507x700, 323Kb)

Рубрики:  МОДА. СТИЛЬ:/ретро, винтаж, ампир
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ/вечерние, свадебные

Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Это_волшебное_ПЛАТЬЕ
Страницы: 23 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь