все записи автора
Подробно пересказывать не буду. Если на офф сайте не будут выкладывать записи эфира , возможно, организую эту тему , но скорее всего они все наладят, тогда только короткие интересные и ключевые сюжеты.
День третий :
Варвара Радэ обсуждает с сыном тактическую линию поведения на будущее. Сетует что долго не пробанкует, обсуждает кого из девочек ему подтянуть на уборку, чтобы выбрать успел.))
Дом мамочек, распределение работ по дому : кто готовит, кто стирает, кто на развлечение мальчиков, есть и такая позиция. Дом мам в титрах теперь называют "Замок мам"
Далее диалоги участников.. не пересказываю, начинаем смотреть сами, приобщаемся) закручивается сюжетная линия...
Снова Радэ с мамами определяют кандидатов на выгон большинство за выгон Юля Репинской. У девушки в реале два ребенка. Тут все банально и предсказуемо, мамы единогласны убрать девочку с "нагрузкой" , а то вдруг кто-нибудь их сыночков влюбится.
Невесты о номинации на выгон . Юлиана Бель берет дело в свои руки) Итог номинантка от девочек - Алия Рохманова, но это первое мнение оно не станет окончательным.
Парни, тоже тема номинации на вылет. Единого мнения нет. Звучит Алия, опять таки девушка с двумя детьми, в концовке сходятся на Екатерине Гореловой.
Ставшая традиционной на начальном этапе шоу зарисовка - визитная карточка. Сегодня Кристина Ермолаева. Андрейченко кристине - ты такая красивая , но лысая.) Кристина - это для меня способ самовыражения. Решают примерить ей парики блонди, брю, рыженькую. На мой вкус брюнетка лучше всего.
Вторая презентация Евгении Аксеновой - ничего особенного.
22-30 по Москве начинается форум (лобное) информация для тех кто не будет смотреть целиком, а только итоговые 30 минут
Сегодня главная тема форума номинация на выгон, обсуждение живее :
- Мамы : Юлия Репинская , потому что нашим детям не нужна невеста с детьми!!!
- Парни : Екатерина Горелова, среди причин - самая слабая, движений нет, симпатий нет.
- Девочки: Лилия Киш. Озвучивает Юлиана Бель, к слову эта Бель начинает проявляться,пытается взять все в сои руки, видимо хочет сразу пока нет старичков, междусобойчиков , разделаться с конкурентноспособным участником. Но уверена Лилю орги открышуют))
И так трое номинированных. Завтра кто то покинет проект. Посмотрим как у них выглядит домушный мостик в забвение.
По правилам номинированные на сутки становятся "беспредельщиками" им разрешено свободно перемещаться по всему периметру без ограничений, берлинской стены для них тоже не существует. По словам Нагиева - можно грибы пойти пособирать или поспать))
Все больше не перегружаю, начинайте смотреть сами)