Добро пожаловать. Вы находитесь на странице сообщества реалити шоу "Мама в законе". Для того , чтобы стать участником, Вам необходимо просто добавиться в друзья и ознакомиться с правилами сообщества. В нашем сообществе обсуждается все, что связанно с реалити шоу: участники, ведущие, новости, слухи, Ваше мнение. Темы посвященные другим аналогичным реалити шоу не запрещены, однако не приветствуются. Мы надеемся , что общение на нашем ресурсе будет для каждого пользователя интересным и приятным.
Гендиректор "ДТВ": "Какие-то перцы" захватили офис телекомпании и выходят в эфир". |
Генеральный директор канала Дмитрий Троицкий выступил с экстренным сообщением по случаю запуска телеканала "Перец ТВ". В видеообращении, размещенном на официальном сайте СМИ, он сообщает: "Я хотел, чтобы "ДТВ" стал серьезным, солидным каналом, чтоб у нас появились образовательные, научно-познавательные передачи", но "какие-то перцы" захватили офис телекомпании и выходят в эфир. Поэтому, Троицкий заявляет: "Уважаемые телезрители, я хочу, чтоб Вы знали, что я за это безобразие не отвечаю, я протестую, я буду с этим бороться, в конце концов!" Дальнейшая судьба Троицкого вызывает опасения, так как в конце экстренного выпуска неизвестные наносят ему удар по голове надувным перцем.
Ранее Троицкий заявлял, что в рамках масштабного ребрендинга телеканал "ДТВ" с 17 октября будет вещать под новым названием – "Перец". Вместе с брендом на 80% изменится сетка вещания, в которой появится новые для ТВ форматы. Похоже, главным инструментом борьбы "Перца" за аудиторию станет эпатаж. Санитары Рунета "+100500", проект "Секс-машина" с Богданом Титомиром, реалити-шоу "Мама в законе" с Дмитрием Нагиевым и слухи о трансляции скандального сериала "Breaking Bad". Запуск канала в полной мере соответствует выбранной СМИ концепции.
Источник: Lenizdat.ru Подпись: Дарья Фазлетдинова
Метки: Перец новости мама в законе |
У нас свои звезды жгут |
Не хочется заниматься сравнениями и проводить параллели , и у ДД и у Мамы будет своя аудитория, кто то возможно позволит себе смотреть оба шоу.
Смотрим видео))
Мастерко из ДД - отдыхает))
Загружено пользователем PeretzRU, дата: 17.10.2011
Метки: мама в законе |
Папа доволен, но |
"Отношения со зрителем это как отношения с женщиной, нельзя совершать крупных ошибок и мы постараемся их не совершать..."
"Мы будем делать все, чтобы сделать мир чуть-чуть добрее.." Валерий Комиссаров.

Метки: мама в законе Комиссаров Валерий |
"Мне предложили , я согласился" |
Метки: Степан ургант ведущие мама в законе |
Наталья Андрейченко - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Метки: Наталья Андрейченко ведущие мама в законе |
Макс +100500 в телеке без цензуры |
источник : YouTube , пользователь PeretzRU
|
Метки: Перец |
Все периметры нужны, все периметры важны |
На канале «Перец» 17 октября стартует реалити-шоу «Мама в законе». Масштаб проекта потрясает: специально под него выделено 50 га земли в одном из самых престижных районов Подмосковья (деревня Немчиновка, недалеко от Сколково), построены особняки, возведены вольеры для живности и даже сооружен целый Телецентр. Это крупнейшая телеплощадка в Европе. И все для одного: чтобы денно и нощно подглядывать за кучкой людей, пытающихся (испытайте дежавю!) построить семью и выиграть квартиру. Правда, в отличие от «Дома-2», на этом проекте девочки борются за сердца парней, а мамы юношей испытывают потенциальных невесток на прочность, придумывая все новые и новые каверзы.

Слева дом парней. Сооружение похожее на промышленное здание. В доме нет кухни, парни будут ходить питаться к мамам. На крыше организована площадка , напоминащая крышу в городских Дома 2. Срава домик для мам. В нем есть бассейн и кухня. Предполагается , что мамаши сами будут там готовить, ну или эксплуатировать потенциальных невесток).
Метки: в периметре мама в законе участники |
Что-то мне подсказывает |
Что то мне подсказывает, что стоит обратить внимание на эту программу. Какое либо мнение озвучивать еще очень рано, но есть очевидный момент , который мне нравится. Это заявленные ведущие. Очень не хочется заниматься сравнениями, но скажу : Нагиев и Андрейченко на порядок выше нынешних ведущих Дома 2. Собчак во внимание не беру, она там появляется нынче весьма редко, да и при всем моем восхищении её общим ростом за последние семь лет , в роли ведущей она неочень то и преуспела. Вообщем , как говориться : будем посмотреть, а пока в воспоминаниях всплывают образы из детства из конофильмов , которые многие так любили...
Метки: Наталья Андрейченко Мама в законе ведущие |
Наталья Эдуардовна Андрейченко |
Наталья Эдуардовна Андрейченко — советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР, 3 мая этого года отметила свой юбилей. Свой 55-й день рождения актриса отпраздновала Америке, в тесном кругу близких друзей.
Актрисой Наталья решила стать ещё в школе. После неудачной попытки поступить в Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина, поступила во ВГИК, где училась в мастерской Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой.
Дебютировала в кино в 1975 году,учась на втором курсе, в фильмах «От зари до зари» и «Колыбельная для мужчин». Первый крупный актёрский успех — роль в кино эпопее «Сибириада», вышедшей на экраны в 1979 году. Фильм был отмечен специальным призом жюри на кинофестивале в Каннах. Фильмография актрисы насчитывает роли в сорока двух известных фильмах.
Мужчины в жизни актрисы всегда играли большую роль.
Метки: Наталья Андрейченко мама в законе |
Экскурсия на съемочную площадку шоу "Мама в законе" |
Метки: мама в законе видео |
Без отца |
14.10.2011
В среду я решилась на акт мазохизма: посмотреть съемки реалити-шоу «Мама в законе». Как человек, который два раза по три минуты смотрел «Дом-2», я примерно представляла, что меня ждет. Но это шоу затевалось не для тинейджеров. Оно должно стать флагманским проектом нового телеканала ПЕРЕЦ, который приходит на смену ДТВ на его частотах. Ядром его целевой аудитории объявлены люди 35-45 лет. Владелец канала – телекомпания СТС – уже давно строила планы его оживления и переформатирования. Еще зимой на СТС пришел известный сценарист, продюсер, режиссер и актер Дмитрий Троицкий, он стал гендиректором ПЕРЦА. Новую концепцию канала Троицкий выразил так: «Сорокалетние люди сегодня – совсем не те, что были раньше. Это поколение людей, которые в юности зажигали на рейвах, делали себе пирсинг, возможно, даже пробовали изменять сознание. Теперь они остепенились, родили детей, построили дома. Их нынешний физический возраст не всегда соответствует эмоциональному, они все еще готовы зажигать, но уже виртуально. И, конечно, они активно пользуются интернетом, где привыкли к существенно более острому контенту, чем тот, что дает им сегодня ТВ». Мне 42, никто из моих одноклассников и однокурсников не зажигал на рейвах, и до сих пор развлекаемся мы не виртуально. Но не будем придираться к тонкостям! Корифей медиарынка придумал шоу для меня! И я вместе с 80 журналистами совершенно разных СМИ (от журнала Elle до украинских телевизионщиков) рванула в подмосковную Немчиновку, где на территории 50 га и снимается проект.
Контент, как и предупреждал Дмитрий, оказался действительно острым. Ранил меня в самое сердце.
Метки: мама в законе обсуждения |
Новое реалити-шоу «Мама в законе»: взгляд изнутри |
В сети появляются , все новые и новые интересные подробности о новом шоу . Репортаж со съемочной площадки флагманского шоу телеканала «Перец» , читаем здесь
Метки: мама в законе |
Дмитрий Нагиев - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Метки: Дмитрий Нагиев ведущие мама в законе |
Три дня до старта |
Метки: Мама в законе |
Нагиев раскрыл секреты шоу «Мама в законе» |
17 октября телеканал «Перец» начинает свою работу премьерой нового реалити-шоу «Мама в законе». Одним из его продюсеров стал экс-ведущий «Моей семьи», отец «Дома 2» бывший депутат Валерий Комиссаров. «Мама в законе» – самый масштабный в истории российского ТВ проект: особняки для участников, беседки, пруды раскинулись в Подмосковье на нескольких гектарах. Все строения возвели всего за 3 месяца. Кроме людей, шоу будет густо населено животными: куры, гуси, лошади – за всеми ними предстоит ухаживать невестам.
По правилам шоу, 12 девушек будут сражаться за сердца 9 молодых людей. Это фишка шоу: наводить мосты в отношениях будут не парни, а девчонки. Покорить мужчин будет не так-то просто: на пути к счастью прелестницам предстоит очаровать привередливых и порой стервозных мам своих избранников. Даже встречаться пары будут под постоянным и пристальным наблюдением будущих свекровей.
Ведущими «Мамы в законе» стали Дмитрий Нагиев, Наталья Андрейченко и Степан Ургант. Нагиев рассказал, что разрешение вести шоу на «Перце» пришлось просить у Константина Эрнста, ведь Дмитрий является лицом «Первого канала».
- Надеюсь, у «Мамы в законе» будут высокие рейтинги, – говорит секс-символ. – Ведь от них зависит мой гонорар!.
Наталья Андрейченко призналась, что легче всего на проекте ей общаться с парнями: «Для меня никогда не было проблемой найти с мужчиной общий язык».
Степану Урганту пришлось документально подтвердить, что знаменитая фамилия – не псевдоним. Достав из узких джинс свой паспорт, новый Ургант продемонстрировал его всем желающим. Сказав при этом, что является славному семейству лишь однофамильцем.
Источник : sobesednik.ru
|
Метки: Степан Ургант Дмитрий Нагиев мама в законе |
Мама в законе |
"Мама в законе" - семейное реалити-шоу канала ДТВ, выходящее в эфир еженедельно. Ведущий программы - Дмитрий Нагиев.
Успех или провал героев шоу зависит не столько от их личностных качеств, сколько от благословления родителей.
Итак, семь привлекательных и самодостаточных мужчин 25-30 лет придут на проект, чтобы жениться. Но с одним условием, что последнее слово останется за матерью – ведь у мамы всегда есть свое представление о том, какой должна быть идеальная супруга ее сына. Женихи с будущими свекровями поселятся в шикарном особняке, там же четырнадцати потенциальным невестам выделят небольшой флигель.
Путь к семейному счастью обещает быть непростым. Чтобы добиться руки и сердца понравившегося мужчины, мало накормить его борщом или даже уединиться во флигеле. До тех пор, пока невеста не придется по душе бдительной матери, о походе к алтарю можно и не мечтать – а для этого девушкам предстоит пройти серию «экзаменов» и вынести нелегкие испытания, в то время как мужчинам, возможно, предстоит сделать нелегкий выбор – сторону какой из любимых женщин принимать в конфликте? В свою очередь мамы станут советоваться друг с другом, образовав в доме мощную коалицию против «охотниц на сыновей» во главе с той, которая будет в наибольшем авторитете.
Неудачливым претенденткам придется покидать проект каждую неделю, а самой привередливой паре мама-сын – раз в месяц. На место этих участников регулярно будут приходить новые. Пара, выдержавшая «испытательный срок» и «утвержденная» мамой, покинет шоу, чтобы сыграть свадьбу. Но родительское благословение – не единственное вознаграждение счастливым влюбленным. Главный приз – квартира в родном городе жениха! Чтобы любовь со свекровью только крепла – теперь уже на расстоянии.
Кастинги на участие в проекте проходили не только в России, но и на территории Украины и Молдовы. Выбор невест, женихов и мам проводился в Москве, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Иркутске, Самаре, Красноярске и других городах.
материал - vokrug.tv
Метки: мама в законе |
"Маму в законе" будут вести Нагиев, Ургант и Андрейченко |
Желтушное шоу "Мама в законе", которое снимается для наших Плюсов и российского канала ДТВ, будут вести трое ведущих. Об одном из них - Дмитрии Нагиеве - я уже рассказывала. А вот о двух других - Урганте и Андрейченко - нет. Андрейченко будет та самая, о которой вы подумали - сумасшедшая Мэри Поппинс, не так давно заседавшая в жюри проекта Нового канала "Украина слезам не верит". А вот Ургант - совсем другой. Какой, не знаю, но не Иван.
Никаких отдельных версий для России и Украины не будет - и у нас, и у них будет идти одно и то же, но вот с опозданием или одновременно - пока неизвестно.
Снимает проект продакшен Валерия Комиссарова - тот, который вот уже много лет снимает "Дом-2". Суть реалити я уже описывала вот тут. Приз победителю - квартира в его городе. Говорят, шоу получится очень похожим на "Дом-2", прямо тютелька в тютельку. "Мама" пойдет в нашем эфире с середины октября. На каком из каналов группы 1+1 - пока неясно. Все станет понятно, когда Александр Ткаченко увидит отснятый материал и решит, на какой канал распределить шоу.
А вот Ургант - совсем другой. Какой, не знаю, но не Иван. Понятно, какой ) Андрей Ургант, отец Ивана. Он на ДТВ другие шоу вел раньше )
МЕДИАНЯНЯ
Метки: мама в законе |
Правила сообщества реалити шоу "Мама в законе" |
В сообществе запрещается:
• Нарушать и пренебрегать правилами форума сообщества (систематические, целенаправленные нарушения).
• Совершать или подстрекать третьих лиц к совершению действий, запрещенных действующим законодательством, в том числе связанных
с незаконным оборотом наркотических средств, террористической деятельностью, призывами к свержению законно избранной власти,
порнографией, любыми формами дискриминации по половому, возрастному, религиозному или иным признакам.
Правила форума сообщества:
• Распространение информации откровенно сексуального характера (в разнообразии ее форм изложения и распространения), не предназначенную
для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста, с обязательной пометкой "только для просмотра ПЧ".
• Размещения фотографий по принципу одно фото в пост, остальные под кат - [more)
• В каждом сообщении указывать Теги и Разделы.
Запрещается:
• Флуд,создание однотипных топиков, размещение нескольких однотипных ответов в топике.
• Капс, набор текстов заглавными буквами, кроме заголовков топиков.
• Создание топиков, не имеющих смысла, в том числе, состоящих из символов, смайлов и т.п., как в теле сообщения,так и в названии.
• Чрезмерное использование функций форматирования текста (шрифтов, цветов и т.п.).
• Создание топиков с использованием символов в начале сообщения, вынуждающих читателя открыть топик, что бы увидеть текст.
• Цитирование сообщений, содержащих ненормативную лексику и/или оскорбления.
• Флейм (открытое выяснение отношений) без ненорматива и оскорблений.
• Общение на языке отличном от русского и непонятном большинству читателей форума.
• Оскорбления.
• Сексуальные домогательства (т.е. сообщения содержащие призывы к вступлению в сексуальные отношения) в легкой форме.
• Разжигание межнациональной розни.
• Проявления фашизма, расизма, равно как и любых других форм унижения человеческого достоинства по религиозному,
половому и др. признакам.
• Призывы к насилию, терроризму.
• Реклама посторонних проектов.
• Вредоносные ссылки, представляющие опасность для пользователя, почты, ICQ, иных коммуникаторов, а так же
компьютеров пользователей.
Администрация управляет и администрирует сообщество исключительно по своему усмотрению.
|
Метки: Правила сообщества |
Телеканал "Перец" |
ДТВ — российский телеканал. Эфирная сетка построена на оригинальных программах собственного производства и популярных западных и российских сериалах. Начал вещание 7 июня 1999 года. Осуществляет свое вещание более чем в 400 городах России.
Расшифровки аббревиатуры ДТВ
Дарьял ТВ — с 7 июня 1999 по 28 февраля 2007 года.
Детективное телевидение — с 1 марта 2007 по 16 октября 2011 года.
Телеканал ДТВ, входящий в медиа-холдинг CTC Media, провел ребрендинг и с 17 октября 2011 года планирует начать работу под новым названием «Перец».
Метки: Телеканал Перец |