Я увидела в нем морского конька:))), а еще старушку в профиль:) или старичка-лесовичка:) а если наклонить на попа - улитку или кошку, которая спряталась под пледом, одни уши торчат:)
О владельце уха нчиего сказать не могу - бычное стандартное ухо - без аномалий, классическое. Видно, что твое.
книжка "Физиогномика" (Библиополис, 1993) говорит, что если еще внешний ободок твердый (?), то означает "благородство, богатство, великую славу в поколениях" )
(Пээс. Если сильно с ума сходите, могу три странички отсканировать.. а то я тут тоже.. схожу)
snuffbox, с ума сходим сильно.. отсканнируйте, пожалуйста.. и про нос, про нос еще отсканнируйте) ах.. да.. и губы.. не говоря уже о глазах..
в общем, всего и побольше!)
фсе )
да, о второй части вопроса:
медведь - это то, что внутри. он вниз головой
а факел - он снаружи медведя, так?
хотя по мне, это просто червячок с рожками :-)
расскажу один факт из жизни..
однажды, будучи студенткой и живя в общежитии в Киеве, я познакомилась на улице с молодым человеком.. человек был интересым.. неординарным.. я привела его в общежитие и познакомила с друзьями..
у меня была рукописная "физиогномика", принесенная другом.. в какой-то моментт я стала читать из книжечки, и мы стали сверять параметры всех присутствующих.. молодой человек получался вором по нескольким статьям.. посмеялись-поприкалывались.. он остался тусоваться в общежитии до утра..
а наутро была обнаружена нехватка гитары, денег, украшений и еще чего-то..
на личном опыте убедилась, что это все иногда работает.
да пожалуйста :) было время и настроение, почему бы и нет?..
(не сразу отреагировала - "глюки" пошли, пришлось отключиться)
а физиогномика.. да, иногда работает, это точно. вообще, после прочтения таких книжек если не запоминаешь все, то хоть остается примерное представление, которое, вкупе с интуицией может давать неплохие результаты. главное, серьезно слишком не относиться )