-Метки

14 февраля 8 марта http://vogueon.ru/ Браслет бисероплетение букет декор день всех влюбленных день рождения день святого валентина детский праздник для детей елка елочная игрушка елочные игрушки запоминающийся подарок игрушка игрушки идеи из бумаги к новому году как оформить подарок как развлечь гостей как удивить как украсить дом к новому году как украсить дом к празднику как упаковать подарок календарь книга конкурсы кот креатив креативная открытка креативная упаковка креативная упаковка для подарка креативный подарок лампа мастер класс мк нг необычная открытка необычная упаковка необычная упаковка для подарка необычное поздравление необычный подарок новогодний интерьер новогодняя елка новый год оригинальная открытка оригинальная упаковка оригинальная упаковка для подарка оригинальный подарок открытка открытка своими руками открытки подарки подарок подарок девушке подарок женщине подарок книголюбу подарок коллеге подарок любимой подарок маме подарок мужчине подарок на день рождения подарок на свадьбу подарок парню подарок подруге подарок ребенку подарок сестре поздравление поздравления праздник праздничный интерьер прикольная открытка прикольный подарок рождество с днем рождения свадьба своими руками смешной подарок сюрприз украшения упаковка упаковка для подарка упаковка для подарков упаковка подарка урок фото хеллоуин хендмейд хендмейдс хороший подарок хэндмэйд цветы часы чем развлечь гостей чем удивить что подарить что подарить ребенку

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5704


подарки малышу и его родителям

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 11:03 + в цитатник
слишком_наверное все записи автора

- подгузники 

 

- дневник жизни ребенка

-книги Комаровского

не обязательно на них молиться, но ознакомиться уж очень не помешает, как по мне. да и читаются они приятно. лично я особо ценю его тонкий английский юмор) 

 

- насколько я знаю, всякие кроватки-коляски-пеленальные столики если и дарят, то по строгой предварительной договоренности.

сделано это для того, чтобы кроваток не получилось 10, а колясок минус одна.  к тому же, выбирать такие вещи лучше с будущими родителями. 

 

- тематические футболки

                

 

- рукодельницы помимо торта из подгузников и скрап-альбома для малыша могут сделать похожую вышивку:

 

- номер для коляски

тоже популярная нынче игрушка, и я могу понять, почему))

тем более, когда коляска станет уже не актуальна, номер можно перевесить на дверь комнаты или как-то иначе использовать, декорируя комнату.

 

- посильная помощь

тоже бывает очень кстати. иногда нужно сходить в магазин, иногда посидеть часик-другой с ребенком, помочь сделать какие-то дела по дому. обычно, ценится все. потому что с непривычки организовать свой день правильно бывает проблематично.

во Франции, между прочим, есть такая социальная (бесплатная) услуга. к молодым мамам раз в несколько дней приходит женщина-помощница, которая может выполнить некоторые поручения:  приготовить поесть, постирать, сходить в магазин, показать, как обращаться с ребенком, помочь покупать его и т.д. мамочки сами говорят, какого рода помощь им требуется.

- детские весы

- детское автокресло

 

- увлажинитель воздуха

 

- термометр комнатный

 

- игрушки для новорожденного

 

 

- косметика и прочие приятности для мамы

весьма вероятно, что в первое время финансов не будет хватать на подобные радости, но душа ведь тоже хочет немного праздника)

 

 

 

- радионяня, видеоняня

 

- шезлонг детский

 

- набор посуды для будущих кормлений

 

 

- любая бытовая техника, которой пока в наличии не имеется

стиралка, микроволновка, посудомойка, пылесос - в общем, все то, что хоть как-то может упростить жизнь молодой мамочки. да, наши бабушки справлялись прекрасно и без всего этого, не вопрос. но тот факт, что в древности огонь добывали трением камня о камень, еще не заставляет нас отказываться от спичек и зажигалок сегодня, правда? 

 

дарить_подарки_клёво

а что бы добавили вы?)

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2017 г. 17:06 (ссылка)
Очень интересная подборка подарков! Даже и не знаю, чем её можно дополнить. Разве что игрушечками и сладостями (я их покупаю. кому интересно - http://novogodnie-podarki.com.ua/). Таким малюткам еще сладкого может и нельзя, но когда родители едят сладости, становятся счастливее. А счастливые родители - счастливые дети ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку