-Метки

14 февраля 8 марта http://vogueon.ru/ Браслет бисероплетение букет декор день всех влюбленных день рождения день святого валентина детский праздник для детей елка елочная игрушка елочные игрушки запоминающийся подарок игрушка игрушки идеи из бумаги к новому году как оформить подарок как развлечь гостей как удивить как украсить дом к новому году как украсить дом к празднику как упаковать подарок календарь книга конкурсы кот креатив креативная открытка креативная упаковка креативная упаковка для подарка креативный подарок лампа мастер класс мк нг необычная открытка необычная упаковка необычная упаковка для подарка необычное поздравление необычный подарок новогодний интерьер новогодняя елка новый год оригинальная открытка оригинальная упаковка оригинальная упаковка для подарка оригинальный подарок открытка открытка своими руками открытки подарки подарок подарок девушке подарок женщине подарок книголюбу подарок коллеге подарок любимой подарок маме подарок мужчине подарок на день рождения подарок на свадьбу подарок парню подарок подруге подарок ребенку подарок сестре поздравление поздравления праздник праздничный интерьер прикольная открытка прикольный подарок рождество с днем рождения свадьба своими руками смешной подарок сюрприз украшения упаковка упаковка для подарка упаковка для подарков упаковка подарка урок фото хеллоуин хендмейд хендмейдс хороший подарок хэндмэйд цветы часы чем развлечь гостей чем удивить что подарить что подарить ребенку

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5704


дарите...мебель!

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 06:50 + в цитатник
слишком_наверное все записи автора

например, бескаркасную. она удобная и отлично впишется в любой интерьер. к тому же, цена подобного кресла не то чтобы совсем для каждого, но вполне адекватна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
Метки:  

Ajsu_Kesenai   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:55 (ссылка)
Да, хорошая вещь. Хочется прям с:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 11:44ссылка
Horomi_Ajsonaku, я поэтому и запостила, потому что хочется))) теперь хоть не я одна страдать буду))
meingrey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 15:43 (ссылка)
о черт, да! они прекрасны :3333
Ответить С цитатой В цитатник
Klebirina   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 01:31 (ссылка)
Зачем страдать и зря мечтать, нашими украинскими 53 грн, если делать самостоятельно, русскими около 200 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 08:43ссылка
Klebirina, я видела мастер классы, но так и не поняла, где брать наполнитель. к тому же, купить ткань, наполнитель, делать и еще не известно, что получится. а стоит кресло 300 грн. в общем, себе я буду покупать, мои руки не настолько из золота)
Klebirina   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:28 (ссылка)
Этот наполнитель продается в строительных магазинах, там где цемент. 53 гр - эта цена за мешок - полностью кресло. Я свое сфотаю, в дневнике выставлю, если интересно в личку напишу где взять чехол за 10 грн ( а то вдруг это какая-нибудь страшнючая коммерческая тайна).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:08ссылка
Klebirina, это не просто интересно, это очень очень очень интересно))) я бросила идею сделать такое кресло самой, потому что по уроку так ничего и не поняла. а если все так просто, как вы пишете, то кресло можно уже чуть ли не со стипендии себе найти))) и что-то мне подсказывает, что тут я такая не одна) так что все мы замерли в предвкушении)
Klebirina   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:47 (ссылка)
Может не понятно напишу - в секонде берем пододеяльник максимально плотный понравившейся расцветки, желательно с пластмассовыми кнопочками по узкому краю. Надеваем на мешок изнанкой вверх. Примеряем под себя - садимся в кресло. "Лишние" уголочки ткани прихватывает по форме крупными стежками. Выворачиваем чехол на лицо, надеваем. Да, что-то описание корявое. Придется сделать сменный чехол, сфотать пошагово и выставить в дневнике. Так что до связи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 08:20ссылка
Klebirina, да понятно вроде. не ясно только как наполнитель называется) а так, теперь буду на пододеяльники внимательней поглядывать) но мастер класс - это все равно всегда круто)
Klebirina   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 22:34 (ссылка)
На мешке написано БетоЛАЙТ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку