-Метки

14 февраля 8 марта http://vogueon.ru/ Браслет бисероплетение букет декор день всех влюбленных день рождения день святого валентина детский праздник для детей елка елочная игрушка елочные игрушки запоминающийся подарок игрушка игрушки идеи из бумаги к новому году как оформить подарок как развлечь гостей как удивить как украсить дом к новому году как украсить дом к празднику как упаковать подарок календарь книга конкурсы кот креатив креативная открытка креативная упаковка креативная упаковка для подарка креативный подарок лампа мастер класс мк нг необычная открытка необычная упаковка необычная упаковка для подарка необычное поздравление необычный подарок новогодний интерьер новогодняя елка новый год оригинальная открытка оригинальная упаковка оригинальная упаковка для подарка оригинальный подарок открытка открытка своими руками открытки подарки подарок подарок девушке подарок женщине подарок книголюбу подарок коллеге подарок любимой подарок маме подарок мужчине подарок на день рождения подарок на свадьбу подарок парню подарок подруге подарок ребенку подарок сестре поздравление поздравления праздник праздничный интерьер прикольная открытка прикольный подарок рождество с днем рождения свадьба своими руками смешной подарок сюрприз украшения упаковка упаковка для подарка упаковка для подарков упаковка подарка урок фото хеллоуин хендмейд хендмейдс хороший подарок хэндмэйд цветы часы чем развлечь гостей чем удивить что подарить что подарить ребенку

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5706


Паковать всегда, паковать везде!

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:31 + в цитатник
В_погоне_за_листопадом все записи автора

Новогодние праздники постепенно остаются в прошлом, но для истинных любителей хенд-мейда или просто экономии, пора наступает самая что ни на есть горячая - скидки на упаковочные и сезонные товары вступают в силу. В этом году я дарила 11 довольно значительных подарков, и тратиться ещё и на упаковку у профессионала не было никаких сил и средств. Поэтому я отправилась по распродажам и:

  • в строительном магазине на распродаже остатков товаров приобрела симпатичный рулон виниловых обоев (190 руб.)
  • на новогодней ярмарке - несколько шаров по 3-5 рублей. И здесь же упаковку новогодней бумаги - 35 рублей.
  • в магазине для дома купила декоративную золотистую ленту (65 руб.).
  • дома нашла пачку глянцевых журналов, степлер, золотистую цепочку.

Получилась у меня вот что. Люди, которым я делала подарки, между собой не знакомы, поэтому я не увидела ничего плохого в том, чтобы завернуть подарки в одинаковую бумагу. К слову, обои не опознал ни один =)

3556875_DSC_0054 (700x525, 326Kb)

Открытки я не люблю, поэтому к подаркам просто прикрепляю маленькие бирки. На этом ,например, она сделана из плотной бумаги для пастелей (дарили мне когда-то альбом для рисования ,но он пошёл в дело). На обратной сторонене написаны тёплые пожелания.

3556875_DSC_0041 (700x525, 322Kb)

Бирок на большом розовом подарке несколько, они вырезаны в форме ёлочек из плотных обложек журналов. Ну и одна бирочка в форме сердца, вырезана из рекламы духов.

Подарок с шариками самый простой,но приятный. Покрупнее:

3556875_DSC_0038 (700x525, 282Kb)

Такая вот получилась упаковка своими руками. Мой вам совет: берите ноги в руки и выбирайте среди подешевевших новогодних товаров то, что может пригодиться в дальнейшем - ленты, гирлянды, фольгу. Праздников впереди много, а такого изобилия товаров , как сейчас уже не будет.

Рубрики:  упаковка для подарков
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

слишком_наверное   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 12:37 (ссылка)
красотища какая) и про обои - отличная мысль. к тому же, если в любом строительном покупать остатки, то намного дешевле выйдет. а в расцветку я влюбилась, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:41ссылка
слишком_наверное, я почмешана на таком узоре, так что компенсирую невозможность оклеить комнату такими обоями в подарках)
любопытный_хомяк   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 13:53 (ссылка)
Таак здорово! Идея с обоями - просто супер ! Так дорого и претенциозно смотрится..! А выходить нада..., хотя по такой погоде, как говорится, хороший хозяин и собаку пожалеет! Я тоже люблю всякие новогодние распродажи, хотя мои на меня оочень странно смотрят, когда я ,что-то радостно схватив, восклицаю : о, для подарка на Новый Год(!!!) пригодится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 15:39ссылка
любопытный_хомяк, главное, не переборщить с тратами) Есть сумма. до которой домашние не ропщут. У меня вот она как раз 300 рублей составляет, их все и потратила)
А что с погодой? У нас тихо-мирно и бесснежно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 11:53ссылка
Оот по поводу трат - это даа... вечная тема...Еще лучше, когда домашние вообще не знают, откуда что ...Намного приятней : "Ух, как красиво!" А все остальное пусть останется "служебной тайной"...
"Тихо, мирно, белоснежно" - увы, это не про нас! Вчера целый день то дождь, то мокрый снег...Бррр..Если бы не празднование Рождества с оочень приятными родстввенниками, навряд ли кому-то удалось меня из-под одеяла вытянуть...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку